Госпиталь Мира (бывшая Mont Blanc)

Впечатления, отзывы о переезде клиники, о врачах
  • 0
     veeerabes 8 ноября 2019 года в 10:33:21
    Госпиталь Мира (бывшая Mont Blanc)

Всем привет! Была вчера в новом здании своей любимой клиники. В восторге конечно! Целое шикарное здание, выглядит все очень круто и удобно, а врачебный состав тот же. И как я поняла будет расширяться. Пока видела конечно же Бакирханова С. К., Гварамия А. А., косметологов. Кто уже был, кто планирует оперироваться?) Делитесь впечатлениями, особенно интересно будет узнать про стационар, там я пока не побывала!))

• 0
     milenaxw 19 ноября 2019 года в 21:56:41

Даа, новое здание выглядит конечно впечатляюще и многообещающе в плане представляемых услуг) как говорится, дорого богато все внутри, приятно находиться там, а главное что действительно врачи хорошие. Я там пока только на процедуре плановой была у косметолога своей, Бабаевой Л., как самый преданный клиент за ней туда поехала )) в стационаре и я пока не была, но в ближайшее время попаду скорее всего ) уже записалась на консультацию к Бакирханову, пришло время восстанавливаться после родов! Буду скорее всего одной из первых пациенток в их новеньком стационаре )))

• 0
     mariogneva83 20 декабря 2019 года в 12:45:54

О, я тоже в восторге! Еще в Мон блан оперировалась, в новом здании была только на консультации, буду еще веки делать у Гварамия!Ну значит все у них идет хорошо, надеюсь и дальше будут преображать людей) тот же врачебный состав это самое главное, а они все там профессионалы!

• 0
     dashamiii 31 января 2020 года в 11:16:42

Я, это я как раз один из первых пациентов, тоже Гварамия А. А. Впечатления наисвежайшие, я в восторге! Пробыла недолго в палате, так как только блефаропластику делала, но под приятным впечатлением. Очень все качественно и красиво, внимательный персонал Smile 0001 Удобно все, все что нужно есть, даже лифт. В общем хорошая современная клиника! 

• 0
     varvara_frolova 13 марта 2020 года в 13:48:30

Главное, какой врачебный состав! Золотой так сказать! Народу полно, работают в полную силу судя по всему)) записывалась за месяц! Это к Сарвару Казимовичу. Остались только хорошие впечатления, действительно с размахом все, но какой-то уют все равно чувствуется. Как родные все стали за пару дней.

• 0
     pikachu_uu00 1 ноября 2020 года в 15:37:09

Оперировалась у Бакирханова С.К. когда клиника еще была МонтБланк. Операция прошла безупречно, реабилитация заняла немного времени, восстанавливалась с комфортом и удовольствием, так как ходила к косметологу Бабаевой Л.С. в ту же клинику на послеоперационные процедуры, по совету хирурга. Ну а в новое здание Госпиталь мира хожу по сей день к моей замечательной Лоле Сабировне. Новое здание просто восторг! Все такое новое, интерьер шикарный, всегда на прием к косметологу как праздник!

• 0
     bernadylia 29 ноября 2020 года в 20:26:21

Хирурги и правда замечательные, лучших из лучших набрали. Мы с подругой обе там оперировались, ода за другой — она у Ворошкевича липосакцию делала, а я у Алексея Николаевича Тамарова ринопластику. Алексей Николаевич очень грамотный ринопласт (даже если сравнивать с другими хирургами у которых я на консультации была, он самый опытный что ли, буквально взглянув на меня уже видел конечный результат, расписал как видит свое решение проблемы и сделал все наилучшим образом). Лежала я недолго там, через пару дней домой отпустили, о даже эти пару дней провела как на курорте — отдыхала, приходила в себя, обслуживание и еда — на высшем уровне

• 0
       Krasslar 22 февраля 2021 года в 22:49:44

Да, клиника отличная. Я была на операции в конце прошлого года. Оперировалась у Крысина Дмитрия Викторовича. В восторге и от клиники, от самого здания, от удобства расположения, ну и от своего теперь обожаемого хирурга!!! Супер все прошло. Мне очень понравилось. Ранее не была клиенткой Монт Бланк. Пошла именно за Дмитрием Викторовичем. Но была приятно поражена и самой новенькой клиникой! В общем всем рекомендую. 

• 0
     allala_rz 23 февраля 2021 года в 16:58:44

На мой взгляд, совершенно идеальная клиника, в том плане, что ничего лишнего. Интерьер сдержанный, но в то же время очень стильный, попадая внутрь клиники нет ощущения, что ты в больнице (это однозначно плюс, потому что меня например пугают поликлиники в советском стиле). Очарована девушками с ресепшн, очень милые и приветливые, ответили на все интересующие вопросы при первом посещении и даже небольшую экскурсию провели, приятно чувствовать себя важным пациентом, а в этой клинике отношение к клиентам действительно на уровне. Хирург Ворошкевич Павел Андреевич тоже порадовал меня, от общения с ним одни только положительные эмоции, плюс ко всему он настоящий профессионал, работа была выполнена безупречно. Еще бы одного врача хотела похвалить, Путилова Наталья Юрьевна, к ней я обратилась относительно недавно, она очень быстро и грамотно подобрала мне курс лечения и я уже вижу результат терапии. Шикарная клиника, хочется заключить свой комментарий, и так уже полный восхищения, благодарностью — спасибо вам большое за сотрудников, атмосферу и приятные цены!

• 0
       kri_kri_76 25 апреля 2021 года в 00:15:41

Согласна! Расположение отличное! От меня близко)) Реально очень удобно добираться на консультации, осмотры. Идеальная чистота, кадры подобраны с умом. А главное какие специалисты! Один сплошной восторг. Ну и цены тоже очень радуют. Для центра Москвы очень демократичненько.