Моделирование груди на аппарате 3D VECTRA

Владимир Косинец, моделирование груди на аппарате 3D VECTRA в EMC
    • 0
       dudisheva 28 сентября 2017 года в 19:28:46

А зачем ждать? Ну вы и удивили меня своим вопросом)

• 0
       skvorcova 1 ноября 2017 года в 19:37:30

а моделирование платное или бесплатное?

• 0
     horoshaya474 20 июня 2016 года в 11:52:35

а моделирование только этой программой делают?

• 0
     feklusha 21 июня 2016 года в 12:43:04

Я про Косинца слышала, тоже хвалили, да. Про аппарат — нет. Но думаю, что моделирование всегда очень важно! Мало ли, как себе представляет будущий результат пациент и доктор. Как в Ералаш может получиться: «Мальчик, мне всегда полненькие нравились». 

• 0
       wanilla 20 июля 2016 года в 13:33:05

А разве есть особая разница в аппаратах, с помощью которых проводят моделирование?

• 0
       stationspace 26 июня 2019 года в 19:11:14

и как, полное ли совпадение с тем, что вам «намоделируют»?

• 0
     phonenumberr 2 октября 2016 года в 21:57:26

тоже делала 3D моделирование, но у Свиридова Сергея Владимировича, запомнила, что тоже vectra. Очень удобно, можно примерить разные размеры и формы. Я сомневалась, делать ли анатомы или все же круглые. На модели увидела как пышно и эффектно смотрятся анатомы и выбрала их. Не пожалела ни капли, грудь пышная, но выглядит очень натурально.

• 0
       l4emodanova 3 декабря 2016 года в 23:42:07

поддержу, тоже 3д модель очень помогла определиться с имплантами. Сергей Владимирович сразу сказал, какие мне лучше подойдут, на 3д моделировании «примерили» несколько разных, доктор конечно же оказался прав с самого начала, но решение было за мной, а на картинке я видела все наглядно. Тоже поставила анатомы)

• 0
     Анна Смирнова (fnnasmirnova) 18 ноября 2016 года в 19:21:12

Девочки, на днях читала статью, что появилось приложение, созданное специально для пластических хирургов с дополняющей реальностью, по-моему как-то так. В общем смысл таков, что пациентки вроде как видят себя через это приложение именно с той грудью, которую хотят получить. Круто мне кажется, и удобно, кто-то из хирургов интересно уже пользуется этим?)

• 0
     girlyp 28 декабря 2016 года в 18:55:42

вижу, что многие пациентки Свиридова тоже, как и я, делали моделирование. Я шла к Сергею Владимировичу по рекомендации подруги, она и сказала, что лучше мне сначала на будущую грудь взглянуть на экране монитора. Дело в том, что я хотела большой размер (прям 5-6), но, когда увидела себя с такими пышными формами, сразу передумала,  захотелось более естественный и пропорциональный моему небольшому росту, размер. В общем, посмотрим, что получится, операция уже совсем скоро, в новом году буду уже с новой грудью!)