Когда можно садиться после изменения формы ягодиц?

Всего: 11,
Страницы: 1 : 2 >
    • 0
       Марина (marmalis) 23 августа 2016 года в 12:21:34

По-моему, нет. Что-то очень быстро. 

• 0
       la-mamba 22 апреля 2016 года в 10:13:21

Как жить вообще? Две недели не садиться! После такого делать ли мне вообще попу? Или лучше подкачать в зале

• 0
     zlyka 28 марта 2016 года в 10:14:47

а я вот даже не задумывалась, что садиться нельзя) оказывается, вон оно как) 

что лежать тюленем  тоже нужно терпение))

• 0
     Washington Helen (wash-and-go) 11 мая 2016 года в 12:23:42

В течение двух недель придется как можно реже садиться. А первые три дня после операции нельзя будет спать на спине. 

• 0
     konnelia 21 декабря 2016 года в 14:55:31

Да садиться то можно. Только аккуратно, не шлёпаться на попу с разбега)) А вообще ягодичные импланты достаточно прочные, ну прочнее, чем грудные. Навряд ли он прям лопнет. Это надо постараться)

• 0
     olgamail00 26 декабря 2016 года в 21:05:24

Тут уже как доктор скажет, скорее всего надо будет ограничить и сидение и нагрузки и спать в правильных позах, чтобы мягкие ткани привыкали к импланту…)

• 0
     wanillasky 29 мая 2018 года в 12:51:06

так вы сделали ластику или нет?))

• 0
       kri_kri_76 24 июня 2018 года в 21:27:14

аамм, в ветке не очень понятно к кому обращается форумчанин)) ну если ко мне, конечно, я делала платсику)! Я не из тех, кто приходит и говорит свое фи и уходит навсегда)) я бы не стала рассуждать не зная о чем говорю! 

• 0
         zlata_zlata 10 июля 2018 года в 20:04:19

а сколько времени уже прошло с операции? Как долго держится ваша новая попка?))

• 0
           kri_kri_76 27 января 2019 года в 12:45:34

Достаточно долго, почти 2,5 года! Моя попка держится очень достойно))) Ей все нравится, мне тоже))) На самом деле, результат через несколько лет даже лучше чем первые месяцы, так как тело привыкает к инородному предмету и перестает реагировать. Поэтому все встает на свои места так сказать) и ты смотришь в зеркало и не можешь оторваться) а когда одеваю наряды в обтяжку, я сама себя люблю!)

• 0
             alianakoreneva 29 января 2019 года в 10:09:29

Да, кстати вот скажу, что ощущение инородного тела довольно быстро пропадает — в первые 4 месяца, но это, конечно, зависит от организма, но как мне Дмитрий Викторович сказал, на мне все очень быстро зажило — идеальный образец для демонстрации гггг

• 0
               kri_kri_76 10 февраля 2019 года в 18:58:00

Это супер. Но всем так везет как вам)) Однако, если сделать все правильно и профессионально, в принципе дискомфорта не ощущается вообще. Да, немного странные ощущения, но быстро привыкаешь и не чувствуешь потом сильной разницы! Зато как посмотришь в зеркало — сразу понимаешь, что все это было не зря!) Smile 0015

• 0
                 alianakoreneva 25 февраля 2019 года в 15:00:05

Да, у меня очень крепкий иммунитет, да и грамотно проведенная операция, грамотно подобранные препараты, да и потом — я соблюдала все предписания и была очень осторожна. Я не курю и не пью, поэтому здоровья хоть отбавляй. Мне кстати сказали, что у меня просто идеальные анализы были для операции ^^ Ну вот, я короче похвасталась. Снова…

Всего: 11,
Страницы: 1 : 2 >