— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Маммопластика и кормление ребенка грудью

Всего: 33,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 >
    • 0
       1973tanyp 15 ноября 2017 года в 09:32:29

Выбирайте главное правильно хирурга.  Если во время операции не травмируются железы то никаких проблем не может быть. на естественный процесс кормления не влият. Здесь многое зависит от хирурга. На форуме  много пациенток Михайлова (я в том числе), никто из них не жалуется, и с лактацией проблем нет. Я правда еще не кормила, но уверена все будет в порядке. Так что не переживайте по этому поводу и главное идите в руки к хорошему специалисту. 

• 0
     love 11 апреля 2016 года в 09:55:17

никаикх проблем не будет. Увеличивайте грудь , ничего с грудным молоком потом не случится

• 0
     Света Петрова (lolysik) 27 мая 2016 года в 09:13:10

Есть некоторые методики, при которых нарушается  лактация. Но, по-моему, они связаны с уменьшение м груди или коррекцией соска. С имплантами же проблем не возникает,

• 0
     solntse_lena 11 июня 2016 года в 23:18:58

Я родила полгода назад, у меня установлены имплантаты и спокойно кормлю ребёнка грудью — вообще никаких проблем. Мне ещё на первой консультации, когда я в Реал клиник приехала, хирург мой Алла Аликова спросила, буду ли я рожать детей ещё, я сказала, что вообще скорее всего да. Так и получилось) Имплантат можно по разному установить. Если собираетесь рожать, то вам его установят так, что на лактацию это никак не повлияет и молочные протоки не нарушатся. Кстати, клинику и хирурга рекомендую!!

• 0
     wanilla 15 июня 2016 года в 11:50:21

Конечно, можно. Все кормят. Импланты на лактацию никак не влияют. Они устанавливаются в основном под грудную мышцу, и ткань молочной железы не травмируют ни капли. 

Всего: 33,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 >