Рыжанкова Анна Вадимовна

• +2
     whoiamtoday2 17 ноября 2020 года в 13:57:20
    Рыжанкова Анна Вадимовна

У меня метания между несколькими московскими хирургами. Интересно почитать об опыте пациенток  Рыжанковой Анны Вадимовны. Я лично планирую делать маммопластику, но интересен будет любой опыт.

Заранее спасибо 

• 0
     dasliebe59 17 ноября 2020 года в 14:04:38

у меня только положительные эмоции от встречи с доктором Рыжанковой. Я делала абдоминоплатику и ушивала диастаз. Фигура всегда была спортивной и я была уверена, что диастаз меня не настигнет точно. Но не тут то было. Думаю, всему виной сорок вторая неделя беременности, когда живот уже был в два раза больше меня самой)) Так что через 3 года после родов я все же оставила все попытки вернуть прежнюю форму и поняла, что без операции как раньше уже не будет. Рада, что сделала, и рада, что именно у Анны Вадимовны.

• 0
       whoiamtoday2 17 ноября 2020 года в 14:07:42

как прекрасно, что вы написали, спасибо, что делитесь опытом. Очень мне знакомы все ваши переживания. У меня тоже диастаз, но показаний как таковых к операции нет, хоть и есть одна небольшая грыжа. Врачи сказали пока не трогать. А вот грудь можно уже «трогать» конечно)) Обратно она не поднимется сама, нужно помощь))

• 0
         dasliebe59 17 ноября 2020 года в 14:10:24

у нас с вами похожи ситуации, но зеркально) У меня как раз грудь на месте осталась, хотя кормила почти 3 три года. Просто с размером повезло, у меня совсем небольшая грудь, но мне очень нравится)) А вот живот…ну вы поняли, я описывала выше. Вы только увеличить хотите или подтяжку?

• 0
           whoiamtoday2 17 ноября 2020 года в 14:13:42

вообще надеюсь обойтись без подтяжки. Хотя, нужно конечно послушать что скажут. Вроде птоза нет, хочу просто вернуть объем. Хотя, что греха таить, хочу не просто вернуть, а пышную красивую грудь!) Вот только не могу определиться к кому пойти. Рыжанкову мне рекомендовали на работе, коллега делала у нее, грудь обалденная просто. Но есть и еще на примете пара фамилий.

• 0
     girldancing 20 декабря 2020 года в 13:25:30

добрый день. Сделали уже операцию? У кого в итоге? 

Я хочу к Анне Вадимовне попасть на подтяжку груди и абдоминопластику.

• 0
       whoiamtoday2 20 декабря 2020 года в 13:30:02

операция у меня на следующей неделе. Долго возилась с анализами, но зато сдала всё и даже больше, горда собой и своим крепким здоровьем!) Оперироваться буду у Рыжанковой, на консультации доктор мне очень понравилась. Нервничать перед операцией даже не успеваю)

• 0
         girldancing 20 декабря 2020 года в 13:34:04

спасибо, что ответили. А вы в клинике проходили обследование или где-то еще? Мне тоже предстоит.Думаю, как проще и быстрее.

• 0
           whoiamtoday2 20 декабря 2020 года в 13:36:08

я все сделала в своей поликлинике, к которой я прикреплена. Мне так было удобней, тропинка уже протоптана и бюджетно опять же. А вы на консультации были уже? Вам дадут всю информацию:  к каким врачам сходить, какие анализы сдать.

• 0
             girldancing 20 декабря 2020 года в 13:56:34

О! Это отличная идея, тоже сдам с своей поликлинике. У участкового хирурга уже была, у меня диастаз и грыжа, как оказалось. Надо исправлять  и то, и другое. Это помимо абдоминопластики. Поэтому конечно очень интересно, что скажет Анна Вадимовна, можно ли за один раз все сделать + грудь.

• 0
               whoiamtoday2 20 декабря 2020 года в 14:01:02

в этом вопросе не могу ничего прокомментировать или посоветовать, про диастаз и грыжи ничего не знаю. Конечно лучше у доктора это все уточнить. Потом поделитесь информацией, уверена, у многих такая же проблема и будет интересен ваш опыт. Грудь будете делать только подтяжку или с имплантами?

• 0
     ninalatip 22 января 2021 года в 15:26:47

делюсь своим результатом подтяжки груди у доктора Рыжанковой. Очень довольна результатом. Грудь выглядит, как до беременности и кормления. Мне нравится форма и сейчас шовчиков почти не видно, только тонкие светлые полосочки.

• 0
     mrscucumber 6 февраля 2021 года в 18:35:47

огромное спасибо Анне Вадимовне за безукоризненно проведенную процедуру липофилинга кистей рук.  Руки были в морщинках и складках в расслабленном состоянии, кожа была сухой. Липофилинг исправил все эти минусы и к тому же ушла пигментация, цвет кожи стал ровным.