Ринопластика Вербо Елена Викторовна

• 0
     kamej36815 12 января 2021 года в 17:11:07
    Ей можно доверять

Я обращалась к Елене Викторовна, когда нужно было удалить доброкачественное образование на щеке. К ней, правда, тяжеловато записаться на приём, но специалист она грамотный. Операция по удалению прошла на отлично и даже никаких следов и рубцов не осталось. Не бойтесь, ей точно можно спокойно довериться.

• 0
     gajohif321 14 января 2021 года в 11:25:51
    Результаты её работы действительно впечатляют

К этому пластическому хирургу можете смело обращаться. Это действительно профессионал высочайшего уровня. Я у Елены Викторовны делала не только ринопластику. И теперь доверяю только ей. Результаты её работы действительно впечатляют

• 0
     xacocig970 14 января 2021 года в 11:30:37
    Прекрасный пластический хирург

Ну Елена Викторовна прекрасный пластический хирург. Это я могу вам сказать точно, исходя из своего опыта. 2 раза обращалась к ней, в том числе по поводу ринопластики. Оба раза получала отличный результат, который меня полностью устраивал

• 0
     hawifat402 15 января 2021 года в 09:37:27

Очень понимаю вас. Сама в своё время очень долго и тщательно подбирала специалиста для проведения ринопластики. Выбрала в итоге Елену Викторовну. И своим выбором осталась очень довольна. Результат после проведённой ею ринопластики оказался просто отличным, даже лучше, чем я предполагала.

• 0
     vakiy87270 15 января 2021 года в 09:43:43

Она действительно хороший хирург. Я делала у неё нос пол года назад. Носик вышел аккуратный, симметричный, без горбинки) к тому же, она подробно консультировала меня на всех этапах, очень приятная)

• 0
     betide4848 18 января 2021 года в 11:42:02

Я могу только хорошее сказать. Делала у неё омолаживающию операцию лица и шеи. Результатом очень довольна, и это ещё мягко сказано. Ни разу не пожалела, что доверилась)))

• 0
     gapax29206 18 января 2021 года в 11:44:39

Девушка, даже не сомневайтесь. В женщине должно быть всё идеально. А у Елены Викторовны просто золотые ручки. Я тоже по началу боялась, насмотришься этих фоток в интернете, аж плакать хочется. Но моя знакомая, как раз делала ринопластику у Елены Викторовны. И мне её посоветовала. Такая приятная женщина, все мне объяснила, рассказала. Конечно был отек после операции. А сейчас я просто счастлива, носик-супер. Очень советую этого врача.