Постнатал - восстановление тела после родов

Пластика живота и груди после родов, Карен Пайтян
  • 0
     Elmira (elika) 11 февраля 2021 года в 21:21:44
    Постнатал - восстановление тела после родов

Добрый вечер, дорогие мамочки. Если вы здесь сидите и читаете форум, значит, я не одна такая ))) У меня полный треш с фигурой после 3 родов. Живот висит, талии в помине нет, грудь отвисла и потеряла форму. Я давно мечтала привести себя в порядок, но до пластического хирурга дошла только сейчас. Карена Пайтяна мне настоятельно порекомендовали. После консультации у него я поняла, почему «настоятельно». потому что он действительно хороший хирург и человек, чувствуется, хороший, не подведет. Но меня смущает цена — почти 500 тысяч. А я еще машину хотела купить ))) Стою на перепутье… в какую сторону двигаться

• 0
     rasskazova_ingrid 12 февраля 2021 года в 19:05:17

да,с  проблемами после родов, наверное, каждая женщина сталкивалась. Цена, конечно, серьезная. А нет у него никаких скидок или специальных акций. Например, вы в видео или фото снимитесь,а  он вам скидочку?

• 0
     worstenemy 17 февраля 2021 года в 11:20:12

я думаю, если вы больше рожать не планируете, то можно потратиться. Вы же тогда новую фигуру на всю жизнь получите. Думаю, когда увидите результат, вам никаких денег жалко не будет 

• 0
     belyaeva_ 2 марта 2021 года в 09:40:53

Elmira (elika) я голосую за пластику однозначно. Ну что вам эта машина, неэкологичноSmile 0004 А тут тело подтянете, глядишь, муж так восхитится, что сам на новую машину вам заработает

• 0
     lindsey 16 апреля 2021 года в 09:19:15

Эльмира, ну как? Вы приступили к активным действиям? Приняли решение?Smile 0004

• 0
     timothygreen 12 мая 2021 года в 19:51:20

а кто-нибудь, выложите фото, пожалуйста!

• 0
     jessicarabbit 4 августа 2021 года в 09:23:59

Эльмира, вы уже прооперировались у Пайтяна?

• 0
     anna_malekina 8 сентября 2021 года в 10:42:30

за 500 тыс вы машину, кажется, не купите ) Цены сейчас высокие. Лучше уж на себя потратить

• 0
     seseseppplena 17 октября 2021 года в 23:12:17

я делала такую операцию после родов, все как у всех, «полетело» за время беременности все, слава богу с интимной зоной все в порядке) конечно, сложно сравнить, я не делала до этого операций таких, может быть, если бы была только 1 зона, было бы легче, но мне не было плохо или мучительно больно после такой двойной. Я больше переживала за наркоз, что длительная операция, но просто хорошо изучила эту тему, прям на консультации попросила врача мне рассказать все вплоть до препаратов наркоза, почитала про них, про оборудование (там где я делала очень круто оснащена клиника и даже палаты) в целом это все придало уверенности и спокойствия, в конце концов я просто поняла, что это для людей такая же работа как и для нас, мы же не боимся летать на самолете, потому что везде профессионалы своего дела). А именно поп поводу восстановления, я смотрела фотки, отек даже от 1 операции довольно сильный и по всей верхней части тела. В общем, было комфортно, насколько это может быть, Болезненность была, особенно на 2-3 день, я принимала лекарства, они помогали, и просто целую неделю провела в постельном режиме, не напрягалась никак по дому, и все прошло хорошо. И как по мне, гораздо лучше сразу все сделать, все равно те же 2-3 месяца до полного восстановления, зато сделал и забыл, у меня на данный момент год с операции и все замечательно, я довольна своим телом на 100%, и если бы отказалась от какой-то из этих пластик, точно бы жалела. Ну и за один раз сильно дешевле, это тоже приятный плюс.

• 0
     Мария Иванова (angelpc) 14 ноября 2021 года в 19:43:13
    Огромное спасибо КАрену Гагиковичу!

На эту операцию решилась после того, как год была подписана на хирурга в соцсети. Очень нравились результаты, потому что сама знала, какая это проблема — ужасная фигура после беременности и родов. Некоторые пациентки отписывались у врача в комментариях, там я их нашла и с некоторыми пообщалась. Разговоры с ними дали мне вдохновительный пинок, и я вошла в ряды пациенток Карена Гагиковича Пайтяна. Моими проблемами были обвисшая и пустая грудь, а еще обвисший живот и диастаз. Моей «опцией» стал Постнатал — авторская методика хирурга, которая включала сразу две коррекции во время одной операции. Карен Гагикович поддерживал меня на всем этапе этой большой операции, подсказывал, как правильно подготовиться, объяснял, как легче будет восстанавливаться. Естественно, у него же я интересовалась, когда мне уже можно садиться за руль и заниматься фитнесом. Очень достойный и воспитанный пластический хирург! Я рада, что обратилась к нему, потому что обхождение было идеальным. Даже не чувствуешь себя пациентом — кажется, что ты член семьи, о котором он заботится. Вот такое у меня сложилось впечатление.