Какой размер груди будет после пластики?

• +1
     luiza (Luiza) 29 июня 2012 года в 10:02:56
    Какой размер груди будет после пластики?

Вопрос для знатоков, наверное, банальный. Но если я ид делать грудь, то должна понимать, что меня ждет после пластичсекой операции. Все хотят как минимум третий размер. Может ли доктор отказать в третьем и предложить второй при моем нулевом? Понятно, что при нулевоми на второй надо соглашаться. Но все же хотелось бы знать, на что можно рассчитывать. 

• 0
     Рина (kat) 29 июня 2012 года в 10:16:46

Увеличивают на один-два размера, это оптимально. Но есть же такие индивидуалки, как Ирен Ферари, которым надули значительно больше. 

• 0
     turistka 3 июля 2012 года в 11:24:26

Из-за второго я бы и заморачиваться не стала. Наставивай хотя бы на третьем.

• 0
     Е. Донец (Marishka) 5 июля 2012 года в 13:48:17

Что закажете, то и будет.

• 0
     Kralechka 12 марта 2013 года в 15:31:17

О размере нужно говорить непосредственно с хирургом на консультации. Вы озвучиваете, что именно хотите. А врач уже сопоставляет ваши желания с возможностями пластической хирургии и собственными навыками. Но обычно девушки хотят где-то 3- 3,5. Это оптимальный объем. Учитывайте, что на опи идут в основном те, у кого совсем плоско. Как я, например)). Сейчас эта проблема, уже в прошлом, конечно. Я полтора года назад увеличила грудку с первого до второго у Грудько А.В. Согласитесь, когда у тебя подростковая грудь, то не очень часто ты можешь почувствовать себя сексуальной и желанной, потому что тебе просто нечего выпячивать. И одежда как надо не сидит. Ну и ладошка у мужчины значительно больше, чем твои сморщенные сливы. Комплексов и бытовых проблем – вагон и маленькая тележка. Могу вам точно сказать, что операция все это убирает, как будто болезнь проходит. Когда девочки рассказывают, что они неделями валялись после увеличения сись, мне верится с трудом. Неприятно и больно максимум только первую неделю…хотя у всех индивидуально, конечно. Я где-то дня три пила таблетки, было поначалу очень трудно руками что-либо делать. Но я как-то реабилитацию уже смутновато помню. Там особо ярких впечатлений не было. Самые крутые впечатления после операции – когда видишь себя в зеркале с офигенными титями! Сейчас я ощущаю себя нормальной, именно такой, какой должна ощущать себя каждая женщина. Ну, и конечно, немного богиней, которой также должна быть каждая из нас))).

• 0
     Полька (pomadka) 15 марта 2013 года в 16:29:54

Девчонки, 21-го буду делать в Питере тити у Каримова. Рассчитываю на 3.5 размер))))

• 0
     serpiona 27 июля 2013 года в 16:12:38

Я рассчитываю на четвертый, делать буду у Бабаяна. Насчет хирурга даже не думайте переубеждать и своих советовать. Я знаю, что выбрала лучшего)) Была уже на консультации, и с ним говорила, и с его пациентками, которых в приемной случайно встретила. Вы знаете, под таким впечатлением ушла! Хвалят очень – и носики, и тити. Столько пациентов у Гайка Павловича, что мне удивительно, как так можно им всем угодить. Но у бабаяна получается. Профи, что хотите. У меня вот двоечка с небольшим птозом, хочу вставить анатомы высокий профиль по 270мл. На следующей недели уже на анализы ехать. Сейчас пробую курить бросить, а то швы плохо заживать будут. Бабаян сказал, по губам надает. Что ж, придется слушаться)

• 0
     Alya (paprika) 30 июля 2013 года в 16:37:58

Конечно, обычно увеличивают на два размера от исходного..пчем больше имплантаты вы вставляете, тем, кстати, тяжелее во время реабилитации - касается и дискомфорта, и болевых ощущений. 

• 0
     romantika 1 августа 2013 года в 13:05:43

Luiza, с 0 до 2 - это адекватное решение. И я думаю, что вполне осуществимое. Вы же не 4 или 5 размер просите! Хотя, судя по некоторым пациенткам, им впихивают большие импланты. Я в шоке! И как только хирурги соглашаются на это??? Неестественный результат - это минимум, с чем можно столкнуться. Но ведь иногда импланты выпадают. Не помещаются.

У меня до операции был 1.5 размер. И птоз - после родов и кормления грудь опустилась. После операции получился 3.5 размер. Мне нравится, потому что и выглядит естественно, и идеально подходит мне, как будто у меня она своя!

Оперировал меня С.К. Бакирханов! Кто сомневается в рекомендациях своих хирургов относительно результата (объем+форма), можете сходить к  нему на консу. Вот он точно ничего лишнего делать не будет и на поводу у вас не пойдет!!!

• 0
     Alya (paprika) 5 августа 2013 года в 12:04:15

На три - уже рисково, вам любой хирург будет двойку советовать - нормальный хирург...

• 0
     ksyy-sha 17 октября 2014 года в 15:36:18

У меня сейчас 2-ой размер, но форма «опавшая». Если бы она «стояла», как до беременности и родов, то я бы и не собралась на пластику. В таком ее нынешнем состоянии приятного мало, поэтому хочу увеличить до 4-го размера, чтоб мало не казалось))) Читала отзывы, как со 2 до 3 увеличивали, а потом жалели, что не поставили имплант побольше. Вот и я, чтоб такого не произошло, сразу беру больше) Оперироваться буду у Александра Грудько. Сейчас у него скидка на увеличение груди – 175 000 рублей за ВСЕ ))) Я планировала ближе к декабрю, но потом, боюсь, такой возможности не будет))) На консультации доктор сказал, что 4-ый размер в моем случае будет самый оптимальный!

• 0
       lexieelee 6 августа 2016 года в 07:17:04

вот что было и стало) автор этого шедевра- Тигран Альбертович..я не то, что преклоняюсь- восхищаюсь его танлантом и трудолюбием) ну и личным проф подходом))) спасиииибо

• 0
         fluffyfoot1 27 июня 2017 года в 08:22:10

следуя модному аренду, а проще говоря — выбрала хирурга по совету подруг, что делала пластику у этого хирурга! и правильно. Убедилась и на их примере и на собственном- лучший! Лучший хирург во всех отношениях. Спасибо Доктор Пластик и Илья Вячеславович!

На фото после груди -год!

• 0
     Iliwumepu 1 ноября 2014 года в 22:41:09
    На какой размер рассчитывать

Все зависит от ваших параметров, померяйте себя под грудью, расстояние между и по центру груди и отправьте хирургу, многие консультируют по параметрам, по мейлу, по телефону (Савицкий точно да!)

• 0
     Iliwumepu 5 марта 2015 года в 20:34:23

Луиз, а вы сходите к доктору и сами все узнаете! Консультации бесплатны ;) 

Ну у моего доктора, Савицкого Станислава, точно бесплатны!

• 0
     arriva 19 марта 2015 года в 13:16:14

Мой изначальный размер был 4-ый. Мне все завидовали, потому что тити были хорошие)) Я и сама радовалась, что так повезло. Потом вышла замуж, родила одного, второго, третьего. Всех кормила молоком. Ну и сами понимаете, что от моей груди осталось… Да ничего не осталось – ни формы, ни объема. Она отвисла, соски в разные стороны, ареолы растянуты, а сама грудь сдулась до 2-го размера. И я решила восстановить ее былую красоту. По совету подруги пошла к Бабаяну. Лучший хирург! Я без ума от его результата! Он очень аккуратен, я бы даже сказала – дотошен в мелочах. Ювелирная работа, стежок за стежком – это для него. На ароелах очень такие шовчики, сейчас их практически не видно. И, что меня больше всего радует, соски не потеряли чувствительность. Даже наоборот)))))

• 0
     agava 9 апреля 2015 года в 10:16:59

Зависит от того, что вы сами хотите. Чем больше разница между исходным размером и желаемым, тем труднее получить естественный результат. Троечку чаще других предпочитают, потому что это эдакая золотая середина. Я сама себе так грудь увеличивала, с единицы до трех. Возможно при нуле такой результат бы не получился. Но может еще роль сыграть уровень профессионализма хирурга. Я сама оперировалась у Пенаева, он доктор наук и стаж у него огромный. Так что у меня грудь идеальная вышла. В более простых случаях может быть можно и к не таким опытным врачам обращаться. Но если хотите увеличение с 0 до 3, то без вариантов, нужен спец.

• 0
     Vaneska (vanessa) 10 апреля 2015 года в 12:30:30

Зависит от того, что вы сами хотите. Чем больше разница между исходным размером и желаемым, тем труднее получить естественный результат. Троечку чаще других предпочитают, потому что это эдакая золотая середина. Я сама себе так грудь увеличивала, с единицы до трех. Возможно при нуле такой результат бы не получился. Но может еще роль сыграть уровень профессионализма хирурга. Я сама оперировалась у Пенаева, он доктор наук и стаж у него огромный. Так что у меня грудь идеальная вышла. В более простых случаях может быть можно и к не таким опытным врачам обращаться. Но если хотите увеличение с 0 до 3, то без вариантов, нужен спец.

• 0
     dafnis 26 апреля 2015 года в 08:20:01

Я на два размера увеличила - с 1 на 3. Вообще не раз читала, что оптимальнее всего увеличивать на 2 размера. Легче всего сохранить естественный результат. Почти в 100% случаев грудь от натурально ну просто не отличить. Я в эту статистику со своим бюстом укладываюсь. Увеличивала через ареолу, импланты были круглые, хотя грудь выглядит так, будто ставили анатомические. Ну это может от того, что я мало смыслю в иплантах. Smile 0026 Зато хорошо разбираюсь в людях. Поэтому я просто нашла лучшего врача по маммопластике и доверилась его мнению. А врачом этим был никто иной, как всем известный Гайк Бабаян Smile 0015

• 0
     xartia 27 апреля 2015 года в 15:45:23

Я свою грудь восстановила через 2 года после родов. Она у меня из-за кормления обвисла. Не прям, чтобы очень сильно, но от девичьей упругости, сексуальности, гармонии и размера ничего не осталось Smile 0007 Мне тогда было всего 24 года, у меня истерика. Чуть ли не в слезах через полгода после родов прибежала к Стайсупову, хотела сделать операцию. Но он меня интеллигентно выпроводил, сказал, чтобы пока ни о чем таком не думала. Так как главное - выкормить ребенка, пока есть молоко, а потом уже думать о том, как сделать грудь красивой Smile 0026 Так и сделала. Через полтора года снова пришла к нему, но теперь еще и с просьбой провести липосакцию + убрать носослезку липофилингом.

Так как здесь о груди пишут... то только о ней и буду. Она классная Smile 0001 Валерий делал через ареолу, с подтяжкой вокруг нее, ставил анатомические импланты Ментор. Уже с ними я почти 5 месяцев! Как свои - роднульки Smile 0020

Спасибо Валерию Юрьевичу! Он МЕГА-звезда в Питере по пластике грудей! Smile 0016

• 0
     Ольга Губарева (olga4) 20 июля 2015 года в 21:09:43

Начиталась отзывов, тоже загорелась этой идеей. У меня грудь маленькая, давно задумывалась об увеличении, но всегда страшно было, и как, наверное, у многих, главным препятствием была мысль о кормлении грудью.

• 0
     lisa-alisa 28 июля 2015 года в 15:37:17

В Россклиник разве не Росс главный хирург?))) Я когда-то у него хотела грудь сделать, но цены недоступные для моего бюджета. Вот я и не стала))

Но зато мечту свою не оставила и продолжила поиски. Конечно, я бы ни за что не стала рисковать и решаться на операцию по рекордно низкой цене. Для меня цена, конечно, имеет значение, но не настолько, чтобы в омут с головой)) Кстати, летом по акции вполне реально сделать грудь за недорого) Я, например, у Галины Хрущ увеличивала за 140 тысяч. Сюда импланты, белье, сутки в клинике и наркоз уже входили.

Результат превосходный. Был 1-ый размер, сейчас у меня 3-ий! И грудь такая аккуратная и естественная, что даже я не верю, что это пластика, а не мое от природы)

• 0
     Kexedagis 29 июля 2015 года в 10:50:27

Я бы не пошла к хирургу, который говорит, что размер груди уже по факту будет смотреть, какой имплант лучше подойдет, а то с таким успехом можно проснуться и 200 мл вместо 300 желаемых. Печально будет тогда, не понимаю как девочки соглашаются на такие операции. Я когда на консультации у Сергея Николаевича была, мне хирург сразу обозначил, какого объема импланты будут и почему именно они. Хочется, чтобы фигура выглядела естественно, но знаю, что есть любительницы и очень большой груди, только не все хирурги соглашаются такие импланты ставить, так как это все же уродство. Если кого обидела, извиняюсь.

• 0
     akcinya 3 августа 2015 года в 13:09:43
    Увеличение груди у Гульнары Шах

В пластике груди главное - с размером не переборщить. Большая грудь нынче не в моде, да и зачем она нужна? Другое дело, когда аппетитно и сексуально. Для меня это самое "аппетитно и сексуально" измеряется в 3-4 размере! Больше - это перебор, на мой взгляд! До операции мой размер был не больше 1-го, сейчас 3-ий. Делала через подмышки у Гульнары Шах Smile 0001 Сейчас я настолько органично чувствую себя с новыми размерами и формами, что не считаю ее чем-то искуственным или не своим!

• 0
     Ujuveboho 30 августа 2015 года в 17:02:50

Вообще говорят, что скажешь второй размер, а сделают третий. Может это конечно  у всех хирургов по-разному...

• 0
     Ujuveboho 1 сентября 2015 года в 19:35:19

Я тоже попросила хирурга сделать мне примерно 2,5 и так и получилось!

• 0
     zoika 22 декабря 2015 года в 12:20:18

У меня сейчас 9-ый размер груди Smile 0007 Это печально, потому что от нее одни только проблемы. Да и выглядит все не очень хорошо. Большая грудь не может быть красивой, потому что от своей тяжести она вся отвисла и лежит на животе. Мой бюст доставляет мне физические неудобства - это боли в позвоночнике, мигрень, тяжесть... я сутулюсь, потому что грудь тянет вниз. Понимаю, что после редукции останутся швы, но это уже не пугает. Очень надеюсь получить хотя бы 4-ый размер. В четверг иду на консультацию к хирургу Екатерине Вакориной Smile 0026 Многие хвалялт ее, я лично знаю таких. И результаты видела по редукции. Очень даже Smile 0001

• 0
     Елена Поджарова (Esmira) 26 декабря 2015 года в 18:06:50

Хирург может отказать, но это не значит, что вам нельзя ставить больший объем.

Врач обычно подбирает оптимальный объем имплантов в зависимости от опг, обхвата груди и исходного размера груди.

Некоторые врачи предпочитаю перестаховаться и поставить меньший объем.

В любом случае, никто никому насильно ставить импланты не будет. Всегда можно найти другого хирурга.

Мне нравится, как Блохин объем подбирает. Очень гармонично с фигурой сочетается и форма естественная.

• 0
     marinavarikov 29 марта 2016 года в 14:47:29

Мне с моей нулевочки мой хирург, Бабаян Гайк Павлович, сделал грудь второго с половиной размера. Форма естественная, импланты анатомической формы, доступ был из под мышки. Грудь симметричная, пышная и, повторюсь, форма абсолютно естественная. Мне тоже хотелось троечку, но Гайк Павлович сказал, что это будет неестественно с моим строением и исходником первого размера, поэтому пришлось отказаться от этой затеи) Но хирургу все же виднее, что лучше) Моя грудь второго с половиной размера меня очень радует) И я нисколечки не расстроена из-за того, что третий не получился) Хирург сказал. что если бы я была немного пополнее, то может и троечка была бы) Но меня и так все устраивает)

• 0
       tropik 30 марта 2016 года в 11:24:45

Поздравляю) я тоже считаю, что не стоит огромные «бидоны» делать. Для спины и позвоночника тяжело, во-первых. Во-вторых, если комплекция тела достаточно стройная, то будет смотреться пошло и вульгарно

• 0
     Виктория Тарасенко (Viktoriya_Tarasenko) 1 апреля 2016 года в 15:48:16

Конечно, надо слушать врача! Ему виднее какой размер делать. Я вот по глупости просила имплатны побольше, не верила, что с моим исходником выйдет трешка. Но в итоге согласилась на то, что предлагал хирург. И правильно сделала, вышла аккуратная троечка. А если бы впихнули 300, была бы грудь, как у доярки) Так что я считаю, надо доверять врачу. Причем, я была на консультациях у нескольких врачей и некторые были согласны поставить любой размер, лишь бы пошла к ним… Это должно настораживать кмк. Рада, что остановилась на А.И. Дощуке, все-таки опыт — это главное для хирурга.

• 0
     bazzilikka 15 апреля 2016 года в 20:18:52

По поводу размера — многие хирурги рекомендуют не увеличивать грудь больше, чем на три размера от настоящего. Ну если вы не хотите, чтобы грудь выглядела как надувные шарики))) Идеально для увеличение сделать грудь больше на два размера. Самое популярное это с первого увеличить до третьего. Вот как раз мой случай) И я советую идти именно по такому пути. Потому что грудь у меня получилась великолепная! Выглядит естественно, красиво смотрится без лифа, ничего не висит. И шрамов соответственно не видно) Оперировалась я у Александра Грудько. Считаю, что такой результат — это его заслуга. Потому считаю нужным упомянуть его имя)

• 0
     apfel 19 апреля 2016 года в 09:56:38

Согласна, два размера — это самое то. Даже три, мне кажется, это уже слишком. Вряд ли будет смотреться естественно

• 0
       Тина Рева (Tina_Reva) 30 июля 2016 года в 10:55:06

А мне кажется, что все индивидуально рассматривается. Мне грудь увеличивали на два размера — комплекция не позволяла сделать больший объем, смотрелся бы неестественно. А вот подруге моей доктор Пиманчев (мы обе у него оперировались) на три размера грудь увеличивал — тоже получилось естественно, учитывая ее рост и т.п. Так что тут доктор не на количество размеров должен ориентироваться, а видеть то, что получится в итоге и подойдет или нет, тут опыт и чуйка важны)

• 0
     rv98viktoria 20 апреля 2016 года в 12:35:56
    мф 295 имплант, Варфоломеев Владимир Алексеевич

вот пример из нолика в полную двушку по белью 75 С

я считаю идеальная

спасибо Варфоломееву!

• 0
     Кира Сагалова (kukusik) 25 апреля 2016 года в 14:13:05

а 2, 5 не рассматривали?)

• 0
       ganyadeniya 3 мая 2016 года в 17:22:50

Друзья, хочу оставить тут отзыв, меня переполняют эмоции после пластики!

Вадим Сергеевич Вы профессионал своего дела.Врач -который помогает людям и делает их счастливее  Главная благодарность Вам за то, что Вы сумели увидеть и создать именно такие пропорции, которые лучше всего подошли к моей внешности! Объясняли тревожащие меня моменты, а оказалось не все так страшно как я думала))) Я рада что выбрала именно Вас и я не разу не пожалела что решилась на этот шаг, что из моего «нолика0» (это всё что осталось после грудного вскармливания 2-Х деток) может получиться шедевральная «тройка 3«. Спасибо вам огромное за новую „Я“ ) и за »баковки»

p.s. Муж в восторге,я счастлива-счастливая семья)

Allergan (Natrelle) FF375 2 месяца после операции

Надежда М.

[URL=http://radikal.ru/big/6826e0a68a6e4cf9896d9db93fb88b33][IMG]http://s018.radikal.ru/i519/1605/05/c30d837f5f82.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/3cb7318e26a44b2293e9c88af862afba][IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1605/31/4b144937b084.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/5d365a86ab9545d1894b826c4aca610e][IMG]http://s09.radikal.ru/i182/1605/9a/23d28b0f9ffb.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/c12f99828d124d449f4406c9a5181e35][IMG]http://i045.radikal.ru/1605/08/c38055860757.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/b85cb5d589f34291bf95bb0ea9e2e129][IMG]http://s019.radikal.ru/i613/1605/b9/2d6a20279a14.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/d87cf8c510034c54924128e1a42bbd18][IMG]http://s09.radikal.ru/i182/1605/b0/184ce2840d37.jpg[/IMG][/URL]

• 0
       ы ы (frutti) 10 мая 2016 года в 13:59:10

Не много ли? из нулевого-то сложновато будет, я думаю. Есть, конечно, методики определенные, но вообще все решится на консультации у доктора. Двоечка — самый удачный вариант, мне кажется

• 0
     la-mamba 20 мая 2016 года в 09:59:54

Я видела и троечку. Некоторые пациентки выкладывали фото до с нулевым размером и после с тройкой. И никаких неприятностей, указывающих на то, что грудь искусственная. В каких-то случаях, видимо, можно рассчитывать на максимальный размер.

• 0
       dfdino 23 мая 2016 года в 15:20:45

девочки, прежде чем решиться на пластику- я очень долго искала хирурга..на данный момент  большой выбор и клиник и пластических услуг, имплантов, и т д… поэтому сразу выделила для себя ряд хирургов и нашла-таки ! нашла того, кто подошел по всем параметрам! это, как знаете, заходишь, заводишь разговор на консультации..и понимаешь! вот оно! то, что ты искал)

мой выбор- Бюстклиника и хирург Чайковский….то, что я в восторге- ничего не сказать!

• 0
     feklusha 29 июня 2016 года в 12:03:12

Может. Он выбирает размер имплантов, исходя из ряда параметров. 

• 0
     straza 29 июня 2016 года в 16:04:16

«Хотелось бы знать, на что можно рассчитывать» — так вам доктор сам и скажет, на что. это уже его заботы вам рассказать и порекомендовать лучший вариант

• 0
     u_dama 15 июля 2016 года в 21:32:31

У меня после родов грудь стала асимметрична. Почти год назад сделала пластику в клинике Реал на Бауманской у Георгия Чемянова. Выбрала его потому что он разработал свой метод по установке имплантатов. Хирург увеличил мне грудь и устранил асимметрию. Результаты операции очень радуют! Грудь выглядит натурально, аккуратный маленький шов, растяжек нет. Моя самооценка после пластики поднялась, вернулась уверенность в себе. Спасибо доктору Чемянову!

• 0
       straza 1 августа 2016 года в 16:11:36

а можно  подробнее про собственный метод установки имплантов?

• 0
         dominik_a 27 августа 2016 года в 12:19:01

Мне тридцать шесть лет, двое детей, и, честно говоря, никогда даже не могла представить, что когда -нибудь пойду, и сделаю себе грудь, причём от злости!На мужа…теперь уже бывшего… Год назад я его поймала на измене, оказалось, не мимолётной — простить не смогла, да он особо и не настаивал, просто наговорил гадостей перед уходом… одна из них была про мою грудь — типа, нет её у меня, а он всегда хотел красивую…ну, удачи ему теперь… Конечно, порыдала я полгода, а потом встряхнулась — детей жалко стало…да и себя…чего убиваться-то, у меня же жизнь не закончилась, а только начинается…как оказалось… Зимой на сайте клиники, увидела, что у Кобулашвили Тимура Гивиевича, проходит акция, он за сто пятьдесят тысяч, полностью делал операцию — решилась…Тем более, об этом хирурге, очень хорошо отзывалась моя тётя — она у него веки делала, лет семь назад… И я не пожалела ни разу! Новой грудью, я очень довольна, Тимур Гивиевич постарался — и форма и размер — шикарные!!! В общем, подняла я себе самооценку!!! А, когда, бывший муж увидел (поздравлял дочку с днём рождения, и его взгляд упал на мою грудь), чуть в обморок не упал!!! Теперь названивает, хочет вернуть семью…но, поздно….не хочу сказать, что у меня на мою красивую  грудь, есть планы, но встретить достойного мужчину, я ещё очень надеюсь!!! 

• 0
           daffgh 28 августа 2016 года в 01:07:32

Ждала, ждала, ждала- ну очень долго ждала, когда там вырастет, 18,19 и 20 лет все ждала — так и не выросло. Ага. Это я про полное отсутствие груди. Всегда приходилось довольствоваться пушапными лифчиками, обозначать грудь, а так хотелось купить обычный кружевной бюстик- треугольничками, и чтоб сиси выглядывали оттуда и»улыбались» =) Знаете, каково это — носить такие лифчики и пытаться прибавить там в объеме? в такую-то жару… покупать одежду, которая хорошо сидит, а не та, которая нравится…знаете, как я люблю декольте и гдубокие вырезы? мечта… в какой-то момент я подумала- ну и что я сижу? к чему переживания и нервотрепка? все в твоих руках, детка!

Поделилась мыслями с родителями, мужем и подругой) Собрала всех на званый ужин и выговорилась..я -то думала- они скажут, сумасшедшая, ты чего…Каково же было мое удивление, когда они меня поддержали., сказали, что желают мне счастья, а если силикон сделает меня счастливой и это действительно то., что я хочу, то они всячески могут подойти к осуществлению мечты…Это было чудесно! Так и начались поиски хирурга и клиники…К слову, моим ребятам — отдельное спасибо, именно они помогли найти Вадима Бакова и московскую клинику, куда я в итоге направилась. Первое, что  я сделала — позвонила и записалась на прием, мы живем в Твери, понятное дело, что пластику нужно было делать в столице..Ожидание операции было даже лучше самой операции, я рисовала себе образы, что где и когда куплю..уххх,, почти не переживала из-за пластики, а с каждым днем приятное волнение, именно приятное- нарастало…с нетерпением ждала дня пластики!

Ехала на операцию, а сама думала, когла освобожусь- в какие магизны поеду в первую очередь,забавно конечно)))) В DoctorPlastic встретили с улыбкой и мега-позитивным настроением..это очень чувствовалось  и помогало. Разметка, наркоз, приветливое лицо хирурга..помню, что уже проснулась в компрессионном белье с довольнейшей ухмылочкой, что мол, дело сделано) Начитавшись отзывов про «несладкие три дня восстановления» накупила обезболивающих, таблеток, уколов, даже какую-то мазь ..сразу скажу- ничего не пригодилось) Все было настолько идеально, отведено до механизма..да, пожалуй, эту клинику можно сравнить со швейцарскими часами — четко и дорого) не в плане цены, а в плане всего отношения! Вежливый персонал и приятнейшая обстановка. Я наконец-то получила то, о чем мечтала, красивый бюст! МОЙ! и теперь хоть голышом ходи, она безумно красивая!!!! Обожаю ее))) не могу налюбоваться…спасибо всем -всем-всем….

MF295 средняя высота, высокий профиль.

2 мес. после операции

Allergan, Natrelle

Периареолярный доступ

• 0
     inlovehapy 1 сентября 2016 года в 13:29:26

я попробовала разобраться в размерной таблице имплантов у них на сайте, но бросила это дело. На следующей неделе лечу в Москву к Свиридову Сергею Владимировичу, буду обязательно делать 3D моделирование, чтоб потом не пожалеть о слишком маленьком/большом размере.

• 0
       baillla 2 октября 2016 года в 10:56:10

очень красивые сисюли, девочки)

покажу и свои) что у нас получилось)

но сперва поблагодарю Вадима Бакова ! наконец-то чувствую себя женщиной! желанной, сексуальной, в общем, как полагается! пластика меняет очень сильно!)

Увеличение груди с периареолярной подтяжкой.

Подтяжка делалась потому, что исходно очень низкое расположение ареол.

Импланты Natrelle (McGhan)  MF335 средняя высота высокий профиль

2 месяца после операции.

• 0
     nyuramakarova84 14 октября 2016 года в 04:32:14

У меня с единички получилась троечка. Этот размер меня полностью устраивает, ни больше, ни уж тем более меньше мне никак не хочется) Золотая середина просто) Сделал мне такой шедевр третьего размера Грудько александр Викторович, хирург он просто замечательный! Он меня услышал, и сделал все именно так, как я и хотела) Грудь просто шик, я именно о такой всегда и мечтала) Увеличение было из под мышки, импланты установлены анатомической формы. Форма у груди получилась просто прекрасная, естественная, и на ощупь и на вид натуральная, и импланты нигде не контурируют. В общем все просто идеально сделано)

• 0
     Venustas 2 ноября 2016 года в 19:11:46

Так много факторов влияет на размер импланта: не будет ли грудь слишком большой для вас (особенно если рост невелик), выдержат ли ваши ткани большой имплант? Тут только консультация у хирурга может дать правильный ответ. Но чаще увеличивают на размер-два, чем сразу на три.

• 0
     swedemi 8 ноября 2016 года в 14:36:29

Я вот смотрю на разные результаты у хирургов. Первым делом обращаю внимание на форму груди и на шовчики. Если с первым у многих вроде бы все ок, то с шовчиками проблемы есть. И как бы их не старались замаскировать, все равно заметные. Это важно, особенно если подтяжку делать. У меня после родов и кормления грудь очень сильно отвисла. Но сделать просто подтяжку было не вариант, так как мне не только формы хотелось, но и легкой женственной пышности. Вот и совместили подтяжку с увеличением имплантами. Оперировал меня Сергей Анатольевич Демин. Потрясающий хирург. И вот у него как раз самые, на мой взгляд, идеальные шовчики после операций!

• 0
     Анна Смирнова (fnnasmirnova) 18 ноября 2016 года в 19:15:51

У меня сейчас нулевой размер груди. Очень хотелось бы получить троечку, но я так поняла. что учитывая мой исходник, это в принципе невозможно. Но ничего, меня и двоечка с половиной устроит. Ну а вообще конечно да, не так важен размер на самом деле, как то, как грудь будет выглядеть. Для меня очень важно, чтобы все выглядело естественно, аккуратно и красиво. А для этого нужно выбрать отличного хирурга, чем в принципе я сейчас и занимаюсь) Посетила несколько специалистов уже, но все равно еще в поисках.

• 0
     sinasimasi 26 ноября 2016 года в 13:40:42

Только доктор может ответить на эти вопросы. А если он говорит, что надо делать второй, третий не получится, то я бы согласилась. Потом, когда кожа растянется, можно вставить импланты побольше. Может вам по грудной клетке не пойдет, может вульгарно. Хороший доктор будет отговаривать от того, что слишком. Мне кажется, про этичность нельзя забывать. Плохо, когда хоть бидоны поставят, лишь бы деньги платили. А потом больной позвоночник и прочие радости. У меня тройка нормально вышла, свой у меня тоже был около того, но после двух детей осталось больше кожи, чем железы, поэтому и подошли импланты. Разрез делали по ареоле (если кто спросит, то нет, не видно этого следа, вообще никак ни под каким углом). Перед операцией была примерка, которая еще раз доказала, что Геворг Степанян (мой хирург) предложил мне правильный вариант. Надо все-таки мыслить логически и не жадничать. 

• 0
       feryaferya 2 декабря 2016 года в 11:26:31
       В Восторге от своего размера и результата в целом!!! 

Если бы не этот человек я просто не знаю, чтоб со мной было! Светлана Вячеславовна действительно изменила мою жизнь! Безумно благодарна судьбе, что встретила меня с этой замечательной женщиной. Долго шла к этому шагу, пластика- это очень ответственно. Особенно выбор хирурга. Всегда мечтала о красивых формах- мой нулевой размер меня никогда не впечатлял и не вдохновлял…комплексы, отсутствие мужского внимания и самое главное — это постоянно недовольство собой, но все это в прошлом! Пока я не пришла к выводу- сколько можно быть нытиком, если все в ваших руках! Просто иди и делай себя лучше. Друзья посоветовали Гагарину. Я читала много отзывов о ней в интернете и общалась с девочками…все просто в восторге кто делала грудку, кто интимную пластику, и что она универсал, и к такому человеку я готова была ехать. На консультации я с первого взгляда поняла- вот ОНО! то, что я искала!!!! Анализы, подготовка к операции, сама пластика, и вот я уже с шикарными формами, облаченными в компрессионку. Спустя три месяца с операции могу сказать, что я получила именно то, что хотела! Гагарина- лучшая. Очень ценю ее и благодарю за тот, новый виток в моей жизни, который принес столько радостного и счастливого в мою жизнь!

• 0
       hadidthebest 20 ноября 2017 года в 18:27:19

а разве нельзя сделать подготовку в виде экспандеров, а потом сразу импланты на 3 размер ставить? Зачем 2 раза операцию делать?

• 0
     Евгения (alyaovchinnikova90) 3 декабря 2016 года в 13:33:23

У меня вот с нулевого размера получилась грудь второго с половиной размера. Мне конечно хотелось троечку получить, но мой хирург сказал, что вообще будет некрасиво выглядеть, и неестественно. Своему хирургу я доверяю, и конечно же его послушалась. Мой хирург- это Бабаян Гайк Павлович, хирург просто замечательный, все просто с полуслова понимает, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. До него я много хирургов посетила, и были даже такие, которые просто как балванчики головой кивали, все сделает, все будет, и даже третий размер груди с нулевого) Так что нужно очень внимательно изучать хирурга, его работы, и вообще очень тщательно вести отбор, и тогда риск получить “ненатуральную

“ грудь сведен к минимуму.

• 0
       dollymollybee 26 декабря 2016 года в 09:32:48

Всем привет! Мне очень повезло! И с пластикой, с выбором хирурга…и с молодым человеком, что все это дело оплатил :)

Но вернемся к моей груди..она великолепна, именно такая, о какой я мечтала, какую представляла, даже рисовала, подкладывала носки в лифы- для меня получившийся размер -идеальный…и за это спасибо моему идеальному хирургу Андрееву Александру Сергеевичу!!!! Бюстклиника, спасибо ребята

• 0
     Вера (Marri) 9 января 2017 года в 16:50:21

У меня с первого размера получился третий размер, как было и задумано, и запланировано, и как мне и хотелось =) Ну, а с нулевого думаю троечку делать будет не совсем естественно выглядеть, но это еще наверное и от комплектации тела зависит. У меня тройка вышла просто идеальная, форма пышная, аппетитная, женственная, все именно так, как я себе и представляла =) Спасибо за это моему хирургу, Хрущ Галине Викторовне, она просто молодец =) И как косметолог она мне тоже очень нравится, я у нее уже больше года регулярно делаю контурную пластику, и очень довольна! Она вообще для меня самая лучшая =)

• 0
       araselka 13 января 2017 года в 12:51:03

Я всегда знала,что хочу именно тройку,но вот получится ли???долго ломала голову на этот счет…

В итоге -все три доктора,к которым ходила на консалт,объявили мне максимальный объем 295 мл,но мне повезло-хирург,который меня оперировал поставил немного больше!305 мл,на моей узкой грудной клетке(69см),этот объем при высоком профиле импланта дал почти что 3-й размер.

Оперировалась у Михайлова Андрея Анатольевича,довольна на 100%!!!

а вот исходник

• 0
         dancehallsoul 17 января 2017 года в 23:43:59

В «Инстаграм» есть раздел «Интересное», все девочки об этом знают. Там просто набросаны разные фоточки, которые непонятно откуда берутся. Если картинка мне кажется интересной, я обычно захожу полистать страничку. Вот так случайно я открыла аккаунт какой-то девушки и, ничего себе! Меня «инстаграмм» стал «засыпать» её друзьями и подписчиками… Я реально оказалась вдруг среди целой толпы красоток модельной внешности.Откуда они здесь, да еще в таком количестве? Решила найти в хэштегах, что же их объединяет. Думала, агентство какое-нибудь или крутой фотограф. Когда я поняла, чуть не упала!!!!Они все сделали грудь у одного пластического хирурга и теперь по-настоящему дружат! В сообществе почти только те кто сделали или мечтают сделать пластику у Бакова. Я сначала слегка обалдела — красотки лайкают друг у друга фотки, тарахтят как лучшие подружки, обсуждают свои новые формы и наряды, прикалываются. И все, как одна, обожают своего Бакова. Меня приняли с распростертыми объятиями, с ними мне ужасно весело. Но, случилось страшное — я поняла, что тоже хочу такую грудь! Через месяц я записалась на консультацию, а через два заполучила «баковки» третьего размера. Как-то сам собой поменялся гардероб, потом прическа, работа, пришла новая любовь и, о счастье, скоро-скоро будет кольцо на безымянном пальце. И все это за полгода… Это же надо?! А ведь я просто случайно лайкнула правильную картинку!»

• 0
         valentinapatlusova 3 февраля 2017 года в 14:23:17

ой, у вас грудь не то что увеличилась, а ещё подтянулась. Отличная работа!

• 0
           queensontop 5 февраля 2017 года в 12:16:01

всегда хочется побоооольше))) но стоит понимать, что вам потом с такими формами ходить, они должны быть более-менее разумных размеров)))

у меня получилось прям тютелька-в тютельку..как надо)) все четко и красиво)))

спасибо Варфоломееву и Бюстклинике)))

• 0
         pushinka 22 марта 2017 года в 10:33:07

Очень красивая у вас грудь получилась! Поздравляю с удачным выбором хирурга))

• 0
     soldanova 10 февраля 2017 года в 20:03:37

Да, могут отказать. я делала с 1го до полного 2го размера и я могу сказать, что хорошо, что не больше иначе бы не естественно бы все смотрелось. 

Решилась на операцию по увеличению груди. Долго выбирала хирурга, спросила всех, прочла все отзывы, была на нескольких консультациях и выбрала Косинца Владимира Александровича. Я всем довольна и все прошло без осложнений. Отек сходил около 2х мес, швы аккуратные — почти не осталось ничего уже. 

Спасибо большое доктору за то, что все сделал бережно и аккуратно, за то, что я вовсе не переживала и что теперь я наслаждаюсь результатом. Спасибо Владимир Александрович! 

• 0
       agataya 15 февраля 2017 года в 10:52:14

На один размер увеличили, потому что вы очень худенькая?

• 0
         innahotlike 2 марта 2017 года в 13:10:53

Всем привет! И все-таки я нашла время, чтобы настрочить отзыв о своей операции между кроссфитовскими  и челночными забегами по магазинам хахаха ;) Первое время,когда ищешь хирурга и читаешь отзвыв- сидишь на форумах и общаешься, но потом тебе уже не до этого..и только сейчас спустя 3 месяца, я решила написать пару слов о своем замечательном хирурге..но могу сказать, что вспоминаю я его почти ежедневно..он подарил мне шикарнейший бюст… Сама я не из Москвы, но на данный момент все наладилось и я переезжаю сбда. Вот сколько масштабных изменений, а началось все с операции по увеличению груди..

Я писала трем москвоским хирургам, двое из которых даже не ответили..но потом я посетила их лично. Третьей клиникой было как раз то место, где я остановилась. Меня подкупило много факторов: и опытный хирург, красивые работы других девочек..плюс очень «вкусная» и выгодная цена..Это я уже про Бюстклинику. 

В самом деле, чуть ли не с порога я была уверена, что попала в точку. Даже на иинтуитивном уровне чувствуешь такие вещи. Думаю, вы меня понимаете. Мне ну очень понравился хирург Андреев..помог мне определиться с размером, хотя я думала, что это будет дико сложно! Но мы справились:) Вот что значит профи) 

И вот он день операции!

Подписала договор, внесла оплату и  переоделась, разметка, фото,  продолжительная приятная беседа с анестезиологом, который очень подбадривал) Операция заняла около часа..проснулась я уже с  новым бюстом..осознвние этого придавало сил, старалась не думать о боле и легкой тошноте..потом сон, проснулась предложили ужин..голодная как волк, съела все) очень заботливый персонал, медсестры помогают во всем.  

Реабилитация шла спокойно, не считая того, что у меня ыло шило в одном месте)))) и все время хотелось куда -то пойти, что -то купить не меряя..на будущее как говорится)

Бюстклинике я ставлю 100 баллов из 100) Андреев- великолепный хирург…самое главное- всегда у нему можно обратиться и он всегда поможет))) Вот вам фото в моем любимом белье)))) новое))))

• 0
         khalisi 16 ноября 2017 года в 12:04:30

видимо. Ведь кожа-то не бесконечная, тоже есть свои границы при растяжении тканей. Иначе имплант будет контурироваться и заметен,а  это уже «фи»

• 0
     allapetrova10 21 марта 2017 года в 21:49:39
    Бесшовное увеличение. Вардан Хачатрян

У меня полная тройка, доступ через ареолы. Никаких осложнений не было. Все очень даже на лайте пролетело. Ограничения кое-какие были, но по сравнению с классической маммопластикой — сущие пустяки. Но первое время отек был, казалось, что полная четверка. Я даже у  Вардана Робертовича Хачатряна, который меня и оперировал,  интересовалась, точно третий размер на выходе получится. Посмеялись вместе, и он объяснил, что ткани у всех разные, у некоторых практически нет после бесшовного увеличения сильных отлеков и синяков, у других, наоборот, как в моем случае, наблюдается отек. Но ничего, сейчас третий месяц после увеличения — все прекрасно, полная троечка, просто розовые царапинки. Все круто! 

• 0
       balancepondiby 22 марта 2017 года в 12:27:43

В прошлом году я решилась на операцию по увеличению груди! В моем родном городе, кака выяснилось, что это проблематично…хоть цены на порядок ниже чем в Москве и Питере..но все хирурги сказали, что маловато собственной ткани и операцию они делать не будут. Хммм…на то,что я показывала им работы других московских хирургов. , где исходник был и поменьше моего ( да даже такое бывает  хехе ) — они пожимали плечами.

Ну если гора не идет к Магомеду, то я еду в Москву- подумала я и направилась в столицу.

Очень отличается уровень клиник и мастерство хирургов, которое проявляется во всем- начиная от момента встречи- общения и до итогового результата конечно..но об это позже.. Начался поиск среди трех любимчиков, что были в приоритете… Три хирурга, разные цены, подход и клиники..Но самое чудесное- все согласились делать операци, никто и не заикнулся на недостаток собственных тканей! Вот !!! Я принципиально потом зашла к хирургу в своем городе и похвасталась результатом))) Без какого-либо наезда…просто с восхищением, мол., могут же товарищи хирурги красоту сделать! 

Но выбор был непрост! Судьба направила меня в клинику Doctor Plastic, я о них много читала, отзывы, с девочками переписывалась, поэтому была более-менее подготовлена и знала вплоть до имен анестезиологов и мед-сестер , кто там работает))) Приехала целенаправленно за известными московскими «баковками» ,  мое главное условие и просьба- анатомические импланты…Вадим Сергеевич сказал,что все более чем реально!  ( Сразу скажу  поставили  Анатомические импланты Natrelle (McGhan) MF335 высокий профиль. Доступ был периареолярный доступ. 

Чуть не расплакалась на моделировании., когда увидела свои будущие формы. Я никакая не истеричка, ребят, просто, когда осознаешь , что всего на шаг от свое мечты- это непередаваемые эмоции! Ну и все закрутилось , завертелось, что я не заметила, как прошла неделя и наступил день операции. Операция прошла четко, спокойно, ощущения после далеко не самый кайф, уж очень сильно болели грудные мышцы, еще и нос все время мне закладывало  (  это моя особенность , когда долго лежу. супер-зависимый человек от капель ) , даже посетила идиотская мысль- да зачем же добровольно на такие штуки соглашаться еще и платить за это «удовольствие», но все это мимолетные мысли, которые пройдут на следующий день…когда понимаешь, что вон оно свершилось!!!!! Я теперь сисястик! с БАКОВКАМИ,  мои! МОИИИИ! это супер-эмоции…но реабилитацию никто не отменял, у все она реально проходит по -разному- кому-то чуть легче, кому-то сложнее..уже через недельку после операции я была готова горы свернуть….Спасибочки моему дорогому Вадиму Сергеевичу…вы творите добро и делаете потрясающей красоты вещи!!!!!! СПАСИБО… Приключения в Москву получились супер продуктивными!!!!

На фото 2 месяца после операции!!!

• 0
         woodydoow 3 апреля 2017 года в 13:24:07

Всем привет! Кто еще не рожал, думаю, вас тоже коснется этот вопрос…подтяжка…грудь очень сильно обвисает и теряет форму и упругость…но есть отличный способ вернуть все на свои места))

подтяжка или мастопексия…я обратилась за помощью к лучшему хирургу Москвы -Сергееву…просто смотрите разницу до и после

• 0
     lada_viktorova 23 апреля 2017 года в 11:09:16
     Добрый день. Я думаю, что все-таки, если мы идем на пластическую операцию, то если нет согласия и доверия между пациентом и доктором, то делать этого не стоит. Для того и существует консультация с хирургом перед операцией, чтобы высказать ему свои пожелания, а он, в свою очередь, учитывая их должен объяснить вам почему именно для вас лучше именно такие импланты, почему доступ, через который будут вставляться импланты именно тот или иной. Станислав Савицкий именно такой доктор. Все четко, варианты и совет. Выбор был за мной. Я доверилась ему на все сто. Желание и стремление это сделать  залог успеха вашей операции.

Если вы не удовлетворены предложенным вариантов, советую сразу сказать об этом и не тратить ни свое время, ни доктора. 

• 0
     udonknow 30 апреля 2017 года в 17:41:23

по поводу размера тут все мега индивидуально. Нужно понимать, что у всех разные исходные данные: объем под грудью, ширина плеч, рост — все влияет на внешнее восприятие размера груди. Я поэтому буду обязательно делать 3d моделирование. Уже узнала, у Свиридова есть такой аппарат, так что я спокойна.

• 0
     moyaazimushka 8 августа 2017 года в 21:14:03

для понимания, какой в итоге получится размер, я рекомендую делать 3d моделирование, если в вашей клинике будет такая возможность. Меня оперировал Сергей Владимирович Свиридов, у него можно прямо на консультации сделать 3 d модель. Я, к примеру, пришла с точным пониманием, что хочу круглые импланты, но док заверил, что при в моем случае лучше подойдут анатомы. Так вот, на 3d моделировании я сама увидела себя с разными формами и поняла, что он прав на 10 процентов. К тому же, здорово заранее увидеть, как будет выглядеть грудь после операции, так что делайте моделирование и точно будете уже понимать как и что получится.

• 0
       pushinka 19 октября 2017 года в 14:13:16

а сайзеры вы не примеряли? или моделирование всё же улчше??

• 0
         ninaivanova1983 27 ноября 2017 года в 17:06:41

а что такое сайзеры? в первые слышу)) это когда временно вкачивают что то в грудь или что? я выбрала максимально большой размерчик, потому что мой исходнный размер меня не устраивал. Но Савицкий предложил мне сделать так чтобы грудь все таки не шарами большими тупо смотрелась, а по нормальному так)) чтобы естественно было внешне. Мне понравилось. Размер надо выбирать исходя их исходного размера. Если у вас не нулевой изначально, как у меня собственно и было, то прям до пятого увеличивать точно не надо. Зацените наш выбор))))

• 0
           zlyka 29 ноября 2017 года в 16:21:36

сайзеры это просто такие типа имплантаты, но не имплантаты) Их вроде просто к груди прикладываешь, чтобы понять, сколько у тебя будет) 

• 0
             dinadongofficial 7 декабря 2017 года в 02:32:10

как прошла ваша первая консультация у пластического хирурга по увеличению груди? я вот все помню)))

Первая консультация- и я влюблена в своего хирурга, да простит меня мой муж)) Устроило все!!! Начиная от самого хирурга..очень умный мужчина, спокойный и внушающий доверие …вся стена в сертификатах, но для меня показатель — работы фотографии и отзывы. Устроила и цена, в Москве, если вы посмотрите. , абсолютно разный ценник везде…в Бюсте- он идеален. Ну что ж ближе к телу?) Рассказываю сразу про операцию. День Икс,как многие пишут..анализы сданы, настрой -сответсвующий …нервяк, легкое потрясывание..бессонная ночь…точнее странные сны)) Утром муж отвез в клинику (  и спасибо ему , весь день там и провел, пока не убедился, что все ок со мной ) 

Магдалина мой дорогой, анестезиолог и веселые медсестры …вам отдельное спасибо ! За старт моего преображения ! с отличного настроя..за ваш профессиональный подход! Итак …анестезия,,глубокий сон…после бессонной ночи- это было чуть ли не блаженство)) Потом глухой голос..просыпаемся, мадам..первый вопрос- ну что получилось? хаха ! а как же! все при вас! поздравляем с успешной операцией…

Первые часа три-четыре нет сил встать..я не знаю, кто эти люди, кто пишет, что «все ок- я готова была сесть за руль»,, как, девочки??  руки болели., грудь тоже.. после операции конечно больно, но терпимо. Поверьте, из личного опыта-роды куда больнее и тяжелее! Уже дома пила обезболивающие и потихоньку восстанавливалась…

Какая получилась грудь? Да просто шикарная…я безмерно благодарна хирургу, мужу и самой себе, что решилась на такой экспириенс! Да, это своего рода испытание..но итогом его являются новые красивые формы, ваше отличное настроение…пробуйте, дерзайте и делайте, вот что я посоветую!

что было сделано:

Т мастопексия и эндоподтяжка MF255

импланты: allergen

место: Бюсклиника 

хирург: Магдалина Иван Петрович

• +1
     gfisher 27 декабря 2017 года в 15:42:06

Какой размер груди после пластики? вообще-то это очень индивидуально, если вы до сих пор не в курсе. Вам хирург может предложить и 2 и 3 размер. Ситуация обычно какая… Вы приходите к хирургу, говорите, какой видите будущую грудь, какие изменения хотите сделать. А хирург оценивает состояние груди ваше и потом уже говорит, реально это всё сделать, как вы хотите, или нет. Когда я пришла к доктору Хачатряну, я хотела второй размер, потому что мой припродный почти нулевым был, я боялась, что третий размер не для меня, хотя в глубине души конечно хотела побольше бюст)) Вардан Робертович сказал, чтобы я не боялась. И сказал, что у меня как раз именно такая фигура и именно такое строение груди, что мне полная троечка впишется гармонично. Я удивилась но и обрадовалась. Мне установили импланты Мотива, всё по правде очень классно получилось. А вот с моей мамой ситуация была немного другой уже. У нее там подтяжка с увеличением, и у нее не третий, а скорее второй получился, но очень шикарный. Руками Хачатряна тоже сделанный. У него все работы качественные. Но как вы понимаете, это всё очень индивидуально. О том, какая ваша грудь станет, вам сможет сказать только профессионал после осмотра груди.

• 0
     liliiah 28 декабря 2017 года в 16:20:42

Я была у доктора Анисимова Игоря Дмитриевича, пока пластику не делала, но планирую в скором времени. Доктор хороший, чуткий, мне все подробно разъяснил и рассказал, радуюсь, что к нему пошла. И консультация у него бесплатная, ничего не теряем. У меня свой размер — единичка, поговорили, решили, что мне вполне подойдет размер 2,5. Должно выглядеть нормально и естественно, а для меня это важно — не хочу, чтобы грудь выглядела, как накачанный шарик. А ведь сперва хотела тройку, но хорошо, что проконсультировалась. Вот жду операцию. Думаю, будет выглядеть бомбезно, даже не волнуюсь! Так давно ждала, и вот уже это близко.

• 0
     irinkafedotova01 1 марта 2018 года в 12:30:22

Я у Анисимова Игоря Дмитриевича увеличивала грудь, просто мегашик! Моя комплекция и кожа позволила увеличить до полного третьего. Очень все даже идеально сочетается со мной. Но как я понимаю, размер импланта должен рекомендовать именно хирург. Если на консультации вам говорят, что любой каприз исполнят легко и непринужденно — сразу бежать от таких «спецов». Насколько я понимаю, доктор при осмотре оценивает и анализирует множество физиологический показателей, понимает, как и какой вид имплантов будет выглядеть в конечном итоге, какой доступ предпочтителен.  Так что мечты стремитесь исполнять — но в разумных пределах! Удачи всем.

• 0
     alenayakusheva85 16 марта 2018 года в 16:23:40

ооой все очень индивидуально. у меня у подруги 280 стояло, и у нее получилась такая классная троечка, я пришла на консультацию к хирургу Ведрову Олегу (он по маммопластике как раз спец), сказала что тоже хочу 280. Он мне объяснил что с моим исходником будет совсем не третий размер! и мне нужны другие параметры импланта. так что тут уже надо смотреть по размеру исходника и по вашим личным характеристикам и размерам. одни и те же импланты могут смотреться по-разному на разных девушках

• 0
       agataya 20 марта 2018 года в 13:50:03

Получается, что вы поставили большего размера импланты? 

• 0
         defmefliobio 9 апреля 2018 года в 11:39:16

мой главный советом новичкам- не отступать. раз уж решили- делайте…не сомневайтесь…и другой главный и важный аспект- найти идеального хирурга. призываю не экономить на себе, но и в кипер дорогие лакшери клиники наверное тоже нет смысла бежать. просто избегайте той грани- где предлагают сделать грудь чуть не за 5 копеек…или оплата только материал…особенно если клиника не очень -то знакомая и про этого хирурга вы впервые слышите, нету отзывов.. и т д. сомнительная тема.

придерживайтесь более стандартных позиций. это же наше тело и здоровье. бережем его.

Я среди огромного количества московских хирургов выбрала Тиграна Алексаняна. Именно он из всех профессионалов своего дела оказался для меня тем самым. Талантливейший и замечательный хирург -универсал, который не только всей Москве носы сделал, но и великолепно делат сиси. Смотрим на мои -))) 

• 0
       senichkinaarina 9 апреля 2018 года в 16:38:09

как вам Олег Вячеславович? Мне его очень советовали как хирурга.

• 0
     guli-guli 12 апреля 2018 года в 22:12:51

У меня свой размер был 0

В 2012-м я сделала липофилинг, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию. Липофилингом особого «прироста» не сделаешь, поэтому мой бюст вырос всего на 1-1,5 размера. Через год и этого не стало.

На импланты я долго не решалась, но все-таки пришлось, так как с 0 размером жить не хотелось) Выбрала очень опытного и умелого хирурга — Игоря Дмитриевича Анисимова. Он прекрасно делает грудь, мой результат это подтверждает. Увеличивали через подмышки, сейчас у меня 3 размер!

• 0
     altsean 15 апреля 2018 года в 12:12:36

Доктора надо слушать. Хороший доктор не посоветует на нулевку ставить четвертый. Я знаю, что иногда делается так — ставится имплант на второй размер, а потом повторная операция, ставят имлпант больше, чтобы кожа растянулась и образовался карман. Другое дело, если нет железы, ткани, то он может вырисоваться и выглядеть ненатурально. У меня был второй, сделала четвертый. На момент снятия бинтов грудь показалась мне огромной с непривычки. Так она еще опухла. И я рада, что у меня именно четверка, а не огромные буфера. Я сама не хрупкая. А если бы была худенькой, то не выбирала бы вульгарный объем. Это карикатурно, зачем окружающих сразу показывать, что ты сиськи сделала, это дешево и сразу заметно.  Но это мое мнение. Мне то вообще с хирургом повезло, с Александром Грудько. Он мне сам все подобрал, посоветовался со мной, принял решение о размере, форме. И меня устраивает в моей груди абсолютно все.

• 0
     sakurav 19 апреля 2018 года в 16:57:06

при нулевом размере груди я бы не стала саветовать вам делать сразу третий прям. сначала стоит выбрать импланты по форме, потом оталкиваться уже от желаемого ризультата операции. Пусть хирург поможет вам выбрать сам. Я доверилась полностью своему хирургу Станиславу Савицкому, он мастер.

• 0
     nanishka 24 июня 2018 года в 10:06:54

У меня размер был между 3 и 4. И форма всегда была прекрасная. Но с каждой беременностью и кормлением грудь утрачивала часть былой красоты и женственности. Сейчас мне 44 года, 3 детей. И красивая грудь)) Это стало возможным только благодаря моему доктору — Игорю Дмитриевичу Анисимову, который сделал мне подтяжку. Я дополнительно имплантов не ставила, только за счет своих ресурсов у меня свой 3 размер)))

• 0
     zhenechka999 11 июля 2018 года в 21:23:54

ох,я тоже этим вопросом задавалась. читала все, столько мнений, кто говорил что 100 мл= 1 размер, кто прямо прямо по размеру импланта говорил, что будет.

На консультации я  Константинову Ирину Валерьевну просто замучила что да как. Она спросила какую грудь я хочу, и ответила, что размер груди, которая получится зависит не только от размера импланта, но и от размера своей собственной железы, ее формы и даже от размера под грудью.

и еще что один и  тот же имплант на разных девушках смотрится по разному. Поэтому точный ответ моет дать только хирург на  консультации

• 0
     armozart 27 июля 2018 года в 16:58:40

у меня уверенная двойка, делала липофилинг груди. До операции была двойка «неуверенная»)))) из-за асимметрии. Левая грудь была чуть меньше. Мне повезло, что грудь на одной линии (субмаммарная складка на одной линии), поэтому достаточно было просто добавить объем в левую грудь, в правую док тоже немного добавил для приближению к полной симметрии. Получилось очень красиво и естественно. Делала у Гришкяна.

• 0
     marinaolxovskaya 13 августа 2018 года в 13:58:12

размер будет зависеть от многих данных. из интервью Ведрова Олега поняла, что учитывается множество нюансов — и исходник груди с ее параметрами и кожа и т д. врач все это измеряет на консультации, слушает ваши пожелания, подбирает импланты

• 0
     lodoba 28 августа 2018 года в 13:25:02
    Сделаю грудь у К. Пайтяна

Из всех хирургов, на которых у меня «пал взгляд», выбрала Карена Пайтяна. Здесь, наверное, сыграло еще и то, что моя коллега у него сделала сразу 2 операции (абдомино + грудь). Я на такое никогда не решусь, поэтому буду делать сначала грудь. А живот — посмотрим… У меня отвисшая грудь, ареолы растянутые. До беременности носила 3 размер, сейчас, если скатать грудь)))) то получится 2))) Хочу подтянуть сиси и увеличить до 4 размера. На консультации у хирурга была — все обсудила. В сентябре буду оперироваться

• 0
       absloveandhappiness 4 сентября 2018 года в 10:44:06

девушки., дорогие)) если вы находитесь в поисках хирурга., тем самым пинком и толчком  к собственной операции и пластике будет какая-то вдохновляющая работа  хирурга., как это было со мной.

я просто поверить не могла., что с моим размером — размера-то даже такого нет…можно из плоской абсолютно плоской формы груди сделать настоящие пышные сиси!!! сексуальные., натуральные, будто бы всегда с такими ходила! Это все мастерство моего хирурга Рабодзей… я очень признательна ей за новую себя!!!!!  

• 0
     yana-telegina 6 сентября 2018 года в 08:22:06
    Инстаграм Стайсупова

Я примерно полгода назад подписалась на аккаунты нескольких питерских хирургов, в итоге отписалась от всех, кроме Валерия Стайсупова. Может мне не столько его результаты нравятся, сколько сам доктор))) Не знаю… но решила остановиться на нем. Девчонки, кому не сложно, загляните к нему и выскажите свое мнение… Хочу сделать грудь  у него. Результаты Стайсупова для меня идеальные… Грудь «после» как будто и не оперированная, а сама по себе такая девичья… Очень интересно ваше мнение, оно поможет мне сделать окончательно свой выбор

• 0
     dianaframina83 11 сентября 2018 года в 15:42:44

Я когда пришла к Ксении Евгеньевне, то сразу определились с размером груди. Размер все-таки зависит от фигуры. Это важно, чтобы размер груди подходил к фигуре. Моя хирург Авдошенко помогла опредеиться с размером.

• 0
     mozus_todes 4 октября 2018 года в 09:49:03

Девочки, у меня вопрос! Мне 38 лет. 5 лет назад делала подтяжку груди, потому что она обвила после 2 ГВ. Тогда я не хотела увеличивать объем, просто хотела подтянуть грудь. Сейчас же очень хочу размер побольше. Можно ли делать увеличение груди после изначальной подтяжки и нет ли каких-либо противопоказаний к этому или ограничений?

• 0
     edelveise 28 июня 2019 года в 21:31:35

Мне 30 лет, размер груди примерно третий. После 2  родов и ГВ прошло 2 года. Кожа на груди в растяжках, сам бюст обвисший, причем одна грудь немного ниже второй. Ставить импланты мне не очень хочется. Можно ли сделать только подтяжку? Даст ли она хороший эффект, чтобы грудь если уж не стояла, то  уж точно не висела?

• 0
     mari-kon 1 июля 2019 года в 19:25:28

Девочки, скоро я буду очень красивой в области груди. Подсказываю адресок хирурга, который проведет мне увеличение имплантами: Питер, Центр пластической хирургии при больнице РАН. Медцентр находится на пр. М. Тореза, д.72. Кстати, очень хорошее и уютное место, там почти, как дома себя ощущаешь). Персонал приветливый, администраторы хорошие, помогают. А мой хирург — самый лучший. В его Инсте такие результаты красивые увеличения груди, что я однозначно выбрала его для операции. Скоро и мои фото будут там, я только за;). Хочу большую грудь, с соблазнительной ямочкой между молочными железами, высокую! И уверена, что скоро такую получу. 

• 0
     gagara18 10 ноября 2019 года в 12:47:42
    Увеличение груди в Москве Илья Сергеев

Девочки, привет. На мой взгляд, в Москве выбор хирурга по увеличению груди сделать просто, потому что есть такой доктор Илья Сергеев Smile 0014 Я его пациентка и хочу показать свою роскошную грудь. До операции у меня был предельно маленький для существа женского пола размер. А сейчас — естественный сексуальный бюстик Smile 0015

В операции по увеличению груди важно, чтобы после пластики никто не догадался. Даже мой молодой человек, который появился у меня уже после увеличения, не догадывается о происхождении моей идеальной груди. От него я услышала МИЛЬОН комплиментов в адрес титек Smile 0026 Так приятно. Сейчас у многих даже не рожавших девушек грудь висит, бесформенная. А количество женщин с пушапами растет в геометрической прогрессии. Слава Богу, что я решила свой вопрос и теперь всю жизнь буду обладательницей роскошной груди!

Спасибо Илье Сергееву Smile 0020

• 0
       bigbanglolmad 15 ноября 2019 года в 06:40:21

Если и  делать самый шикарный бюст, то у крутейшего хирурга современности -Тиграна Альбертовича Алексаняна. Именно его многолетнему опыту и красивейшим работам я доверилась на все двести процентов. У кого., если не у него? Серьезно..Такого профессионала-универсала еще найди…и я нашла. Счастье., что именно его. Стоило избавиться от комплекса «маленькой груди» — естественное дело сразу пропали зажимы..психологические…дискомфорт …стоило лишь в осознать.,в какую красотку с новым бюстом я превратилась. Все же, чтоб вам ни говорили ваши мужчины ,друзья и коллеги…они врут)))) ну на тему- главное ум, ага… чтоб было о чем поговорить…во внешности — фигура…нет- волосы…нет- попа… по сути- что вам могу сказать- какой итог? в почете всегда будут больше сиси или красивые симметричные естественные анатомически выверенные и сделанные хирургом! Заглядываются на молодую пышную грудь или на сделанную, но они сами того не понимают, где разница и т д. Будут врать в лицо и говорить, вы самая лучшая, а пялиться на тв-звезд и в журналы… Красивая пышная и круглая грудь — это более чем реально. Перед пластикой мониторила множество хирургов и сидела в инстаграмме сутками..но мне уже посоветовали дока-поэтому я откровенно залипала на работы хирурга Алексаняна. Записалась на прием..у него собственная клиника..Комфортная и очень приятная как внешне, так и снаружи. Место с приветливым персоналом и профессиональными людьми от анестезиолога и медсестер вплоть до моего гуру. Записались не на самую ближайшую дать в виду большой записи хирурга, но я готова была ждать ради совершенства! Опущу все подробности операции, т к неизгладимое впечатление на меня произвел сам результат, начиная от первых секунд после наркоза, когда трогаешь то место, где когда-то было пусто  :) а сейчас — красивая сексапильная…манящая форма шикарной грудки…я готова скупать все из одежды…хотя раньше никогда не страдала шопоголизмом..новые вещи, платья, блузки…в общем все в том, в чем круто смотрится моя грудь..а круто она смотрится во всем!

Словами разных языком мира не передать., насколько я благодарю своего хирурга — Тиграна Альбертовича за идеальный результат идеальной меня…обновленной…спасибо, что  ваш труд-работы и счастливые отзывы ваших клиенток мотивируют на такое дело! 

• 0
       demonitsca 15 ноября 2019 года в 15:25:35

gagara18 как классно вам сделали!

• 0
       daryanefedova 11 декабря 2019 года в 08:08:37

вам Сергеев делал? А правда, что он операцию за 20 минут проводит?

• 0
     kisslorod 6 декабря 2019 года в 10:39:33

у меня уверенная тройка, хотя импланты стоят 280 мл. Своей железы было не мало, форма очень красивая получилась. Хотя знаю случаи, когда у девушек с таким же объемом имплантов грудь получается меньше. Зависит от исходного размера  и от строения фигуры. В выборе имплантов полностью доверилась своему доку — Тумакову Глебу Игоревичу.

• 0
     kkrasniczkaya 18 декабря 2019 года в 16:51:23

я не совсем поняла формулировку вопроса тут в ветке. Поясните, тут обсуждают что? увеличение груди или пластику груди вообще? Просто если женщина делает увеличение, то понятно наверно каким будет размер будущий. Разве это не обговаривается заранее с хирургами?)))

В общем мне эта тема больше интересна с точки зрения подтяжки груди. Я не ставила себе импланты, у меня вертикальная подтяжка и коррекция ареол. И размер и форма получились лучше, чем когда либо у меня были. Ни в юности, ни при стройной фигуре у меня такого идеального размера в жизни не было!!

Шихирман сделал операцию, чтобы убрать мой птоз груди, это когда ткани обвисают вниз. Я девушка молодая, поэтому очень переживала, ведь опущенная грудь старит визуально сильно, лет на 10-20!!! А сейчас после операции у меня аккуратная и упругая грудь, подтянутая и супер красивая.

Эдуарду Вадимовичу спасибо!

• 0
       ulliyana 20 декабря 2019 года в 09:33:07

какой формы вам импланты ставили?

• 0
       alanaturel 27 января 2020 года в 08:54:19

красиво стало! А сколько времени ушло на реабилитацию?

• 0
         veradavydova19921 28 января 2020 года в 16:59:39

хорошо когда прогноз хирурга максимально точен. Я получила то, что мне и пообещали. Причем эффект после маммопластики превосходно подчеркивает все достоинства моей фигуры. Уже через пару месяцев смогла понять, что влюблена в себя полностью. И мне операцию провел Эдуард Вадимович Шихирман. Бесподобная работа. До операции у меня был кошмар детский, стыдоба в купальнике полная, совсем не хотелось даже тупо в бассейн ходить из-за груди. А теперь наоборот, хочется баловать себя красивыми лифами и ходить с декольте. Кулончики ношу, чтобы все это красиво между грудями смотрелось!

• 0
           klopolllyfan 3 февраля 2020 года в 02:35:13

Девочки…если вы не знаете еще., где вам сделают самые шикарные формы на свете…я отвечу — в Бюстклинике. Никогда не думала., что после пластики мне захочется продолжать делиться этой радостью…но так и есть. Эмоции зашкаливают…я так довольна новыми сисечками…я так довольна, что теперь могу полностью поменять свой гардероб…я так довольна быть довольной)))))) ну серьезно ))) спасибо Ольге Рабодзей))))

Врач Рабодзей Ольга

До и через неделю после операцию

Импланты Sebbin, анатомия, 335 мл

• 0
           islandlover 5 февраля 2020 года в 12:59:54

а есть фото не из профиля хирурга?

• 0
     rpomadkina 27 февраля 2020 года в 17:02:34

ну смотрите, автор темы) у меня нулевой практически был. И сейчас мне такие импланты выбрали, что новая форма груди как своя вообще смотрится.

Эдуард Вадимович Шихирман гуру таких операций. Давно лестные отзывы читала о нем, давно мечтала попасть в операционную именно к нему. И сейчас я уже после восстановления) красотуля

• 0
     akitainu89 18 марта 2020 года в 10:04:39

после таких операций у всех девушек получается разный размер груди. В зависимости от того, какого результата вы у хирурга просили, в зависимости от исходного объема, а также импланты играют большую роль, метод и способ, была ли подтяжка и многое другое. 

Я перенесла несколько пластик груди. Первые 3 неудачные операции на груди дали мне наконец понять, что все-таки очень важно ответственное отношение к выбору пластического хирурга. Я в срочном порядке стала себе нового искать, чтобы исправить все ошибки.

Вардан Робертович Хачатрян работает со сложными случаями. Он провел осмотр моей груди и сказал, что готов мне исправить чужие ошибки. Операция прошла в этот раз успешно!! Больше нет тех уродливых растянутых ареол, грудь красивой формы, правильное положение, и конечно межгрудное расстояние уже стало нормальным. Вардан лучший!

• 0
     marica 21 апреля 2020 года в 15:03:31
    Увеличение груди, Карен Пайтян, 1,5 года после пластики

У меня свой размер никогда не был больше 2-го. Во время беременности грудь выросла и стала почти 4-го размера. Пока кормила тоже… Но после… Как будто из шарика воздух выпустили — все отвисло. Дело усугубилось, когда я похудела на 13 кг. К доктору Карену Пайтяну я пришла с -1 размером ))) И он мне сделал красивую натуральную грудь, сейчас она 3-го размера. Здесь все хвалят своих докторов, я тоже с радостью это сделаю. Уверена, что девушек, которые хотят получить гарантированно хороший результат, много. И каждой нужен совет. Готова делиться своими знаниями в этой области, своим опытом и фотками))))

• 0
     Лейла Мержоева (merjoeva) 20 июня 2020 года в 17:34:33

Я тоже сделала подтяжку с увеличением имплантами у Карена Гагиковича Smile 0001 Кстати, знали, что он стал лучшим пластическим хирургом по увеличению? Получил премию «Доктор Года». Браво! Наконец-то премии стали выдавать не всем подряд, а тем, кто ее действительно заслужил!!

У Карена Гагиковича в инстаграме много примеров «грудь после увеличения». Я тоже обещала доктору выслать свои тити, но все никак руки не дойдут. Очень круто делает увеличение Smile 0013 Шовчики прям очень аккуратные. Ну а параметры новой груди — это образец гармонии, стиля и сексуальности!

Карен Гагикович, браво Smile 0016

• 0
     lina_malina_82 7 августа 2020 года в 16:05:57

Сегодня можно любой размер сделать, какой нравится. Даже уменьшить до оптимального можно, как это сделала я.

У меня была асимметрия и очень большая грудь, растянулась после беременности, потеряла форму. Я попросила хирурга, чтобы уменьшил размер и создал форму, которая подходит мне идеально по моим параметрам.

Показала ему фото со своей грудью до 25. Он мне ее полностью «повторил». Получилось хорошо, я довольна. Вардану Хачатряну спасибо за эту работу!

• 0
       labrat 8 октября 2020 года в 15:23:24

отлично Smile 0001

• 0
         alissa777qwaliss 9 октября 2020 года в 11:48:26

Операцию делала 2 с половиной года назад, а отзыв решила написать только сейчас =) А все потому, что больше вопросов получаю в своем инстаграмме и других соц сетях…делала ли пластику, у кого…какие импланты- почему именно они и т д) 

Главное правило- грамотный хирург и абсолютный профессионал в своем деле. Это не только хорошие отзывы, работы-фото., собственная симпатия-интуиция, которая должна помочь при выборе., на первой консультации, когда вы понимаете., что вот полностью от и до — доверите себя этому человеку- или не доверите и кого-то еще будете искать) Внимание., опыт , талант, обаяние, дружелюбие и отзывчивость — одни из первостепенных моментов были при моем выборе хирурга., даже не цена., хотя  и она не должна быть слишком низкой — или бесплатной вовсе) Очень давно я зачитывалась историями про БАКОВКИ- так девчата называют свои новые формы от хирурга Вадима Сергеевича Бакова…со многими общалась лично., переписывалась …поэтому я всегда знала  и была уверена., что когда-нибудь я сделаю пластику- это во-первых) а во-вторых, что это будет Вадим Сергеевич. Хотите продолжения в след посте ?) Я бы рассказала вам всю историю в деталях и подробностях ))) на вопросы с радостью также отвечу) а пока могу побаловать всех вас своими фото- до — после) 

• 0
       korolevazena 16 ноября 2020 года в 13:39:49

а сейчас вам сколько?

• 0
     Юлия Белоножко (Lisiza) 29 января 2021 года в 19:36:47

У меня своя грудь была 3 размера. Но после 2 родов (двойня + 1) она уменьшилась и стала висеть. Когда у меня был 3 размер, я всегда хотела чуть побольше ))) И после пластики у меня стало больше, как я и хотела. Пластику мне сделал Станислав Екимов — подтяжку с увеличением. Сейчас у меня классная грудь 4-го размера!!!

• 0
     Ольга (Loreleya) 28 апреля 2021 года в 18:25:28
    Грудь в рассрочку у Пайтяна - моя мечта )))

У меня сейчас примерно 1,5 размер. Но я мечтаю о груди не меньше 4 размера!!! И мне этот объем подойдет, так как и рост ест, и телосложение позволяет!! У меня есть небольшая сумма на руках, но это только треть. Остальное планирую взять в рассрочку. И такая возможность есть в клинике у доктора Карена Пайтяна. Он, кстати, зав. отделением в клинике, АО «Медицина». Был там, настоящий Версаль. Для меня будет за счастье, если мне одобрят рассрочку. В докторе я ни минуты не сомневаюсь — влюбилась в его работы. Это именно то, о чем я мечтаю!!! Ну вот хотя бы на эту красоту посмотрите Smile 0020

• 0
     Ollga 29 мая 2021 года в 15:30:05

Довольна своей грудью после операции по увеличению у Хачатряна Вардана Робертовича. Приезжала оперироваться у него в Москве. Увеличил грудь мне с первого размера до 3. Результатом я очень довольна. Сейчас грудь выглядит прекрасно, естественной. Упругая мягкая грудь, импланты подобрали фирмы ментор круглые, очень качественные и совсем не прощупываются. Уже год как после операции грудь остается такой же шикарной. Всем рекомендую Вардана Робертовича, это гений пластической хирургии. Благодаря его бесшовной методике реабилитационный период становится пустяком.

• 0
     Tatiyana 29 мая 2021 года в 17:45:50

Подругам советую Вардана Хачатряна. У него не только крутая авторская методика, но и персональный выбор имплантов под грудь. И онлайн консультации еще дает пациенткам. Мне все нравится и в обслуживании, и в качестве работы. Мою некрасивую маленькую грудь сделал пышной и естественной. Импланты смог выбрать грамотно даже для моей проблемной грудной клетки с врожденным выпиранием ребер.

• 0
     Meri0 10 июня 2021 года в 21:06:03

Всем привет! Мои фото груди До и После. На фото разница в 2 месяца. Отек сошел как раз через два месяца, особенно держался в верхней части груди. Сейчас всё отлично! Я очень довольна результатом! Хачатряну Вардану Робертовичу огромное СПАСИБО!

• 0
       Марина Гарибова (margalia) 16 июня 2021 года в 23:37:29
      Увеличение груди, Станислав Екимов, Санкт-Петербург

Вижу везде на форумах фото пациенток Хачатряна. Это Краснодар? Сколько стоит у него сделать грудь?

Я ищу в Санкт-Петербурге. Точнее, уже почти что нашла. Клиника доктора Агапова, пластический хирург — Станислав Екимов Smile 0001 Его результаты — заглядение! Смотрю и облизываюсь, хотя не мужчина. Представляю, что они сказали бы при виде таких бюстиков Smile 0004 У меня 2-ой размер. Беременность особо не сказалась, потому что 2-ой размер — это маленький размер. Тут и обвисать-то нечему)))

В моей нынешней комплекции мне надо 3, максимум 3,5 размер. У ЕКимова ВСЕ результаты естественные. Поэтому хочется к нему. Цена примерно 250-350 у него…

Вот фотки из инстаграма Екимова 

• 0
         Татьяна Кириллова (TataK) 23 июня 2021 года в 11:41:43
        3-ий размер после подтяжки без имплантов

Какие красивые результаты у Екимова! Не слышала о таком хирурге… Я питерских докторов мало знаю, потому что сама искала среди московских. И операцию сделала 9 месяцев назад здесь же — у Карена Пайтяна в клинике АО «Медицина». Это в центре, отличная клиника… если не сказать, что лучшая из всех, где я была! 

Можно сделать пластику в рассрочку! Но я оплачивала полностью сама, так как финансовых сложностей на тот момент не было.

У меня была подтяжка груди без увеличения имплантами. Многие девушки стремятся получить размер побольше, а меня мой 3-ий вполне устраивал. Не устраивала только форма, которую благодаря Карену Гагиковичу удалось привести в полный порядок. 

От вертикальной подтяжки остались едва различимые, тонкие, аккуратные шовчики. И совершенно идеальная на ощупь и по форме грудь!

• 0
           issabelle 29 июня 2021 года в 13:35:27

а долго шовчики заживают? Видела инсту Пайтяна, вроде неплохой такой специалист. Только вот думаю, по ценам не будет у него слишком дорого? А то уже раскрученный спец. Вдруг у него заоблачная стоимость маммопластики вообще

• 0
         konnova_little 9 июля 2021 года в 20:19:55

блин, как сочно-то!Smile 0015

• 0
         gadalka 13 июля 2021 года в 23:55:35

Симпатишно, конечно. А почему Екимова рассматриваете, а не самого Агапова?

• 0
     Dariya. 23 июля 2021 года в 16:41:04

Вардан Робертович Хачатрян прекрасно выполнил мою операцию по увеличению объема груди и коррекции ее формы. Круглые импланты 350 сс, бренд Ментор. Всё подобрано очень профессионально. Видно, что хирург знаток женской анатомии, понимает, как выбирать по параметрам доступ и импланты правильно. Малотравматичная методика его сокращает реабилитацию в несколько раз.