Бадак Олег Евгеньевич

Ведущий пластический хирург во Frauklinik .Отзывы.
  • +1
     boikolizun 2 июля 2021 года в 11:38:28
    Бадак Олег Евгеньевич

Девочки хочу поделится своей радостью,и оставить отзыв о очень крутом хирурге Бадак Олеге Евгеньевиче. Я обошла много разных хирургов,но именно Олег Евгеньевич покорил меня своей рассудительностью,отношением к своей профессии,видно что человек живет этим,а непросто рубит бабло. Доктор очень внимательный,и самое главное он слышит пациента, была у  других на консультациях,так как просто как будто со стеной общаешься. В общем после сдачи всех анализов состоялась моя операция по увеличению груди. Мечтала я о ней долго,и наконец свершилось.  В клинике я провела после операции всего сутки,наркоз очень хороший,анестезиолог прекрасно подобрал дозу,поэтому пришла в себя очень  легко.  Восстановление заняло около месяца,но самое основное это примерно две недели до того момента пока снимут швы. После месяца снимаешь компрессионое белье,но я читала бывает у всех по разному,я сняла ровно через месяц. Отеки конечно сохраются дольше,но я помогала себе прессотерапией,чтоб быстрей все рассасывалась,там главное соблюдать рекомендации врача,тогда все пройдет быстрее и без каких либо сложностей. Полностью результат где то начала оценивать после полугода,тк грудь еще принимала форму. Но скажу вам,что и через месяц с отеками она смотрелась шикарно) Я довольна,что решилась на эту операцию,и благодарна Олегу Евгеньевичу за его индивидуальный подход к каждой!!!

• 0
     ablomonovamargarita 3 июля 2021 года в 19:11:21
    Отличный талантливый хирург

Очень рада за вас, полностью вас поддерживаю  и подписываюсь под каждым словом.Приятно видеть,что есть еще счастливые обладательницы груди от доктора Бадак Олега Евгеньевича. Оперировалась у него два года назад — увеличивала грудь,до сих пор не могу нарадоваться,что все таки сделала. Так здорово ходить выбирать красивые купальники и белье,а самое главное грудь никак не ощущается и не беспокоит,я так уже привыкла,как будто и родилась с такой)

• 0
     alexsandradrozdova 3 августа 2021 года в 19:30:59
    Блефоропластика

Олег Евгеньевич ни только грудь шикарную делает,но и делает людей моложе. Мне была проведена им верхняя блефоропластика,удаляли лишнюю кожу с верхних век. Все прошло идеально с минимальным периодом реабилитации. У меня теперь открытый свежий взгляд,и даже лицо выглядит моложе,доктор очень классный и опытный.

• 0
     timofeevaa951 3 апреля 2022 года в 08:35:09
    Успела попать к нему со скидкой!!1

Олега Евгеньевича, как доктора я уже выбрала давно,была у него на консультации,но все не решалась сделать операцию,скажем так морально настраивалась). Но в начале марта увидела,что у него действует акция-  скидка на операцию в 50000,и решила наверное этот знак и надо действовать. Условия были такие,что особо не помедлишь Smile 0027 до 10 апреля записаться на операцию,а до 30 апреля ее сделать. В общем я успела!!Smile 0000 на каком то адреналине все у меня так быстро пролетело,что я не успела оглянуться,как я уже лежу дома в компрессионном белье со своей новой грудью. Прошло полторы недели после операции,чувствую сейчас себя прекрасно, да в начале были неприятные ощущения и в груди и под мышкой,но это буквально несколько дней. Вчера сняли швы,и стала чувствовать себя уверенней в действиях,больше двигать руками и всем телом. Первые результаты груди мне очень нравятся,правда максимум,что я ее наблюдала это 30 минут. Но честно еще до сих пор не верится,что это мои такие большие, хотя с нулевки увеличили где то до 2 размера,может чуть больше. Но скажу так,когда груди нет вообще,то такая вызывает полный восторг,да и я не хотела слишком большую,все таки по мне средний размер смотрится намного эстетичней.  На данный момент мне полностью нравится какая она,но я знаю,что еще есть отек,и со временем она станет более мягкой и натуральной,через полгодика обязательно дополню свои ощущения и вполне возможно даже скину фоточку.  Олега Евгеньевича как доктора рекомендую всем,очень ответственный,приятный и позитивный доктор,всегда внимателен,как до операции,так и после. Клиника в которой проходят операции на высшем уровне,в плане обслуживания 5+ накормили,напоили, палаты комфортные,медсестры очень хорошие, помогают придти в себя и очень тактичны и вежливы.

• 0
       pankratovaolesya 23 мая 2022 года в 16:41:56
      Не пожалела,что сделала.

Бадак Олег Евгеньевич очень красивую грудь делает,мне его работы сразу понравились. Вот уже год прошел  после операции и как я радуюсь своему новому образу. Операция прошла успешно,восстановилась на удивление быстро,не очень только, что спать на спине нужно,и болело первую неделю, и еще один минус белье компрессионное меня жутко напрягало,все время хотелось его снять. Но все эти моменты уходят,когда можно уже во всю любоваться грудью и сходит отек,тогда понимаешь ради чего все это было. Грудь получилась шикарная и сексуальная,на ощупь сейчас мягкая. Олегу Евгеньевичу очень благодарна за отличный результат,за внимательность и гениальное спокойствие,я когда начинала сильно волноваться смотрела на него и мне становилось спокойно,не знаю,как это работает,но работает))