— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Визаж-лифт. Бесшовная подтяжка у Светланы Пшонкиной

Визаж-лифт. Подтяжка лица без разрезов! Отзывы пациентов, фото после процедуры, цены на Визаж-лифт.
  • 0
     ballia 14 июня 2016 года в 17:08:55

Это действительно та методика, которая реально «работает». Сейчас много чего пиарят, причем, так откровенно, что ставноится страшно за тех, кто на это клюнет. Визаж Лифт, который проводит Пшонкина, — это не какой-то «пшик». Это комплекс лучших методик омоложения: эндолифтинг + нитевой лифтинг + RF-лифтинг. Для женщин в возрасте 45-55 лет незаменим. Я могу поделиться более конкретной информацией и даже встретиться — себя показать)))

• 0
     wanilla 5 октября 2017 года в 11:13:29

на сайте есть пара фотографий до и после, но думаю, что основные снимки до и после визаж-лифта на сайте не выкладываются, потому что всё-таки лицо немногие пациенты хотят светить в Интернете

• 0
     gadalka 23 апреля 2018 года в 09:27:56

жалко, что фото нет. Так-то я рада за вас, но вот оч хотелось бы посмотреть результаты конкретные. На сайте просто мало примеров

• 0
     the_globe 21 июня 2018 года в 13:42:34

Интересная методика, почему я о ней раньше не слышала? Было бы любопытно посмотреть на фото до и после. Правда, уже поздновато, мама моя уже сделала подтяжку лица, хотя кто знает, возможно, в будущем я тоже обращусь к хирургам)))