— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Ринопластика

Где сделать. Растерялась
Всего: 21,
Страницы: 1 : 2 : 3 >
  • 0
     love 29 марта 2016 года в 11:48:11

а я вбила в поисковик, и мне вышла эта статья

http://rinoplastika.su/articles/detail/150538

тут рыбакин, алиев, бабаян,ещё левин и алексанян. Не знаю, конечно, насколько можно верить этому рейтингу, но они все, считай, лауреаты профильные в даймонд бьюти. Как вы считаете. можно таким свой носик доверить?)

• 0
     Omista 1 апреля 2016 года в 16:02:38

ели вы в Москве ищете пластического врача, то могу посоветовать обратится к Белому И.А, я у него делала ринопластику и осталась безумно рада, что у него оказалась

• 0
     kroshka_dianaa 19 мая 2016 года в 12:30:26

Тоже хочу сделать рино, ищу вот хирурга подходящего! Присматриваюсь. Еще ищу информацию о закрытой рино. 

• 0
       Кира Сагалова (kukusik) 27 мая 2016 года в 10:31:26

а если всё-таки выбирать между челюстно-лицевым и лором, я бы всё-таки выбрала пластического хирурга, который по специализации лор

• +2
         amusova82 27 мая 2016 года в 10:48:35

Дважды переделывала свой бедный нос.. Уже пожалела, что когда-то сделала первую операцию. Не нравился мне результат и все. кончик носа. В октябре решилась все таки на 3 операцию. Наконец-то все удалось. Нос красивый, кончик аккуратный, как я и хотела. Оперировал мой нос Александр Жуков. Приятный и отзывчивый хирург.Фото прилагаю  

• 0
         wanilla 30 мая 2016 года в 11:46:32

Я тоже, ведь часто дефекты не только эстетические, но и функциональные. Но еще часто пластические хирурги приглашают на операцию ЛОРа. И вдвоем они чинят носик.

• 0
         zlyka 30 мая 2016 года в 12:42:51

Это точно, чтобы он ам всё умел делать — и эстетику, и функциональность носа

• 0
           love 3 июня 2016 года в 17:40:15

не понимаю вас. Никто здесь и не гвоорит о больничных отоларингологах. Здеьс о том, что у ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА-РИНОПЛАСТА должна быть лучше всего ЛОР-СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ! что-то вы плохо, видимо, в пластической хирургии разбираетесь

• 0
       aleksashka 22 июля 2016 года в 11:14:28

А эта Кибишева где принимает? В Москве?

• 0
     katyadinarova 4 августа 2016 года в 23:53:21

Я даже не знаю кто лучший… Тут поначиталась, каждый своего хирурга хвалит. Мне нравится Владилслав Григорянц, именно у него всё делала.

• 0
       hebibehis 5 августа 2016 года в 12:07:23

А у вас сложная операция была? 

• 0
         lexieelee 7 августа 2016 года в 13:11:59

я тоже собираюсь делать коррекцию носа- перегородки…ну и может ноздои- посмотрим- основное-это горинка

я вот очень вдохновилась работами Алексаняна- его посоветовали девчонки на форумах…и правда- чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что к нему надо ехать

• 0
         la-mamba 29 августа 2016 года в 08:58:06

Да, меня тоже это интересует, мне надо большой объем работы выполнить. Тут нужен очень хороший доктор. Не могу пока выбрать.

• 0
           wanilla 6 сентября 2016 года в 10:34:21

Всем нужен очень хороший доктор :) Идите к известному — Бабаяну, Алексаняну, например. Не ошибетесь :)

• 0
           Катерина Логинова (marta) 26 сентября 2016 года в 13:16:50

Очень хороший доктор по рино это понятие растяжимое. В него можно вложить разные смыслы. Для меня например таковой хирург проработавший в эстетической ринохирургии более 20 лет, который может предоставить сотни и сотни фото до и порле, которые меня устроят ) 

• 0
             Ojogazehe 25 декабря 2016 года в 12:03:32

Делала рино у Кудиновой Екатерины Сергеевны — замечательный хирург. Моментально располагает к себе. Я многих хирургов обошла, но как ее увидела, поняла сразу что отдамся именно в ее руки. Она действительно не моделирует, не демонстрирует фото работ, это ее принцип, но очень подробно осматривает объект операции… томографию потребовала она единственная из всех, причем аргументировала что зачем и почему, меня это впечатлило. Объяснила, что если на носу есть горбинка, не важно травматическая или врожденная, наверняка есть искривление перегородки, перегородку тоже надо исправлять несмотря на то что нет проблем с дыханием, потому что в ходе ОП носовые ходы сужаются и если ее не исправить, новый нос будет плохо дышать. 

А результатов работ я насмотрелась живьем, когда на консалты ходила… много… на разных сроках… 

Чем ближе была ОП, тем больше я дрейфила… ЕС предложила пообщаться с только что прооперированными пациентками… я вроде успокоилась… они такие… как сказать… умиротворенные что-ли были…

А прошло все просто на ура. Когда турунды вытащили, жизнь сразу наладилась, и я с лангеткой на носу периодически забывала о ее наличии :d, а когда гипс сняли, носик был совсем свой по ощущениям… Я считаю что это идеально проведенная операция, ни боли, ни дискомфорта, а только положительный эстетический эффект! 

Что смешно, моя родная мама ничего не заметила! Носик совершенно естественный получился, как будто такой всегда и был, но она чуть подслеповата

Вот смотрю на свои старые фото и думаю, ну почему я не сделала ЭТО раньше???

• 0
               queensontop 6 февраля 2017 года в 02:08:17

ого, она делает и ринопластику еще? здорово!

а моя подруга недавно сделала себе удивительно чудесный нос у Алексаняна. 

Он недавно вошел в ТОП-5 лучших ринопластов, где стоит первым в списке) никто и не сомневался конечно, но все равно радостно за него))

Всего: 21,
Страницы: 1 : 2 : 3 >