— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Блефаропластика

Всего: 13,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     muxumo 23 сентября 2016 года в 15:58:50

Кто-нибудь успел сделать? Как резульат?

• 0
       Natalya (muzika6) 17 октября 2016 года в 21:03:42
      скоро операция

Я записалась на операцию к доктору Михайлову А.А. Через две недели уже буду делать Блефаропластику верхних и нижних век,сейчас сдаю анализы. Если попадёте в клинику ,где буду делать я, то скидки есть .Доктор вам всё расскажет. Консультация бесплатная. Клинику пластической хирургии искала самостоятельно,читала отзывы о враче и клинике.Сейчас готовлюсь к операции.

• 0
         mpshenisova 19 октября 2016 года в 11:36:16

Я тоже Михайловым интересуюсь) Отзывы очень хорошие о нем  На консультации еще не была, записалась на следующий вторник. Вы какую именно блефаропластику будете делать? классику?

• 0
           Natalya (muzika6) 20 октября 2016 года в 21:11:58
          БЛЕФАРОПЛАСТИКА

Добрый вечер !!! Я буду делать сочетанную блефаропластику.Это значит трансконьюктивальная -нижние веки и классическая -верхние. Нижние через внутренний разрез, т.к. доктор сказал что кожа не растянута и можно делать так,а верхние веки через наружний разрез,но по специальной методике,разрез глаз не должен видоизмениться,так он сказал. Я доверяю доктору Михайлову А.А. Думаю,что всё пройдёт хорошо,надеюсь на его профессионализм.

• 0
             mpshenisova 25 октября 2016 года в 12:51:00

Была сегодня у него на консультации, мне советует классическую сверху и транск. пластику снизу. В принципе все как у вас, получается сочетанная. Я даже обрадовалась, так как думала мои нижние веки только на классическую операцию возьмут.

• 0
       Natalya (muzika6) 2 декабря 2016 года в 18:36:16
      БЛЕФАРОПЛАСТИКА

Добрый вечер, parallelsline !!! Как результат ,нравится??? Поздравляю,большое дело ))) Эти грыжи ни чем не уберёшь,проверено временем -только  блефаропластика))) Я тоже сделала у доктора Михайлова А.А. ,тоже рада,что избавилась от грыж и отёков под глазами,много эксперементировала,но всё без результатно.Только операция и больше ничего ))) Желаю лёгкой реабилитации  и радости от хорошего результата !!!! 

• 0
     myladym 3 декабря 2016 года в 23:14:11

мне удалось избежать блефаропластики верхних век благодаря эндо подтяжке лба. Бровки приподнялись, верхние веки разгладились, следов от операции не осталось вовсе. Делала у доктора Свиридова в Москве, если хотите естетвенное помолодевшее лицо, то эно лба вам подойдет идеально, главное чтобы не было противопоказаний к операции.

• 0
     annakova 20 декабря 2016 года в 16:29:58

Я веки сделала 3 недели назад. На этом сроке уже почти все отеки проходят и синяки тоже. Поэтому можно теперь говорить о том, довольна я или нет)) А я довольна, как удав. Мне 34 года, но из-за век внешность была… не то, чтобы старой (я еще МОЛОДА!!!), а вот измученной какой-то — это факт. Я не знала, что мне вообще делать. На лице последние года 3-4 был отпечаток хронического недосыпа, хотя я этому делу достаточно времени уделяла. Пыталась «вылезти» с помощью косметологии, но это напрасная трата денег!! Там, где веки, там она не помогает, что бы вам там ни говорили. Спасибо подруге, которая долгое время пыталась открыть мне глаза и убедить меня в том, что в космет. клиниках меня просто «разводят». Так я и попала к ее хирургу — аж в Подольск, к доктору Демину Сергею Анатольевичу. И теперь на форуме не просто так пишу его фамилию и все это рассказываю. Очень хороший хирург. Кто реально ищет доктора, кому реально нужно сделать блефаро, всем советую! Свои глазки могу на почту скинуть… если есть тут кто живой))) кроме меня)))

• 0
     mministeroflove 12 января 2017 года в 00:03:47

пластика век считается одной из самых сложных операций, очень важно попасть к грамотному специалисту. У меня на поиски хирурга ушло больше года, я, правда не очень торопилась, консультировалась, даже хотела принять участие в проекте на телевидении. Но мне нашептали, что часто на проектах делают так, чтобы на камере хорошо смотреться, когда по телевизору показывают, и надолго эффекта не хватает. Поэтому я эту идею отбросила. В итоге судьба меня свела с женщиной, которая оперировалась у Давида Рубеновича Гришкяна, она моя ровесница, но выглядела лет на 5-7 моложе. Так я попала к Давиду Рубеновичу, сделала нижнюю блефаропластику, результат  просто великолепный.

• 0
     mariyamarkelova2000 23 апреля 2017 года в 21:21:30
    Жуков Александр Юрьевич. Блефаропластика. Супер

Блефаропластику у Жукова могу порекомендовать. Сделала и ушли в прошлое многие проблемы. Глаза сияют. Никаких следов от мешков под глазами. Черты лица даже немного изменились как будто, более законченными стали что-ли.  Когда придет физиологическое время буду опять обращаться  только к нему. Александр Юрьевич стал победителем как лучший пластический хирург по блефаропластики в этом году. Да и вообще, каждый год в какой-нибудь номинации получает заслуженное признание. Пластических хирургов в Москве много, а специалистов с золотыми руками, опытом и талантом еще поискать. Год прошел после опи, результат до сих пор вызывает каждое утро на лице улыбку, с которой и иду сейчас в новый день.

• +1
     allapetrova10 3 мая 2017 года в 20:20:04
    Блефаропластика у Вардана Хачатряна

приветствую всех форумчан. Назрел вопрос:- хочу сделать блефаропластику ,подумываю, что логичнее всего выбрать Вардана Хачатряна. Делала у него увеличение груди,очень круто все прошло. Очень бы хотелось именно к нему, потому что у него оч легкая рука, моя грудь получилась просто супер, думаю что он мега спец во всех видах пластических операциях, но все таки пообщаться с теми, кто уже сделал глазки у него будет не лишним. 

• +2
       Кира Сагалова (kukusik) 2 августа 2017 года в 14:27:19

Хачатрян признан мастером по маммопластике. А как у него обстоят дела с блефаропластикой я не в курсе. Но вот девочки выше вроде делали у него, остались довольны. Вообще у Вардана хорошее образование, да и патенты на методики есть. Думаю. с блефаро он уж должен справиться, раз грудь только так меняет

• 0
     lewylew 5 июня 2017 года в 23:41:56

Этот форум я стала читать только сейчас, просто ради любопытства. До выбора врача я ничем таким не интересовалась. А потом поисковики, отзывы, слухи собирала. И выбрала Арслана Пенаева. Не знаю, почему. Может по его биографии и регалиям. Но я не пожалела. Это я сейчас как пациент после блефаро говорю. Но кто бы увидел меня после операции, понял, о чем я. У меня лицо не было страшилкой, что сиди дома и мужу не показывайся. А читала и видела я такие фотографии. Не знаю. У меня все аккуратно было. Швы аккуратные, стежок к стежку. Ну да, Москва. Хорошая клиника, опытный врач, красота. В палате как на курорте. И все вокруг тебя, чем помочь, что принести. Все на высшем уровне. И чувствовала я себя после наркоза прилично. Есть только хотелось и пить. У меня теперь раскрытые глаза без нависших век. Глаза мои, они не потеряли индивидуальность, просто веки перестали давить на глаза, опускаться вниз.

• 0
     Валерия Шипилова (Vintella) 14 августа 2017 года в 21:23:18

Блефаропластика вообще отличная операция, а ведь раньше я даже не знала и ее существовании) все по косметологам бегала, процедурки всякие делали, чтобы лицо привести в порядок. Но даже если само лицо выглядит неплохо, то неухоженный вид глаз всё портит, старит и придает лицу усталость и даже болезненность. А если еще и верхние веки нависают, то вообще, взгляд тяжелый и сердитый. У меня была проблема и верхними веками и с нижними, поэтому пришлось делать круговую блефаропластику, о чем я ни капли не жалею. Потому что омолаживающий эффект от этой операции потрясающий! А главное то, что операцию сделаешь и приобретаешь сияющий внешний вид на много-много лет вперед!

А имя моей волшебницы-рукоделицы Чкадуа Тамара Зурабовна :) она из любого гадкого утенка сделает прекрасного лебедя, сама в этом убедилась)

• 0
     ы ы (frutti) 17 августа 2017 года в 21:23:38

А Осин вообще сейчас оперирует? Вообще затихла шумиха после его участия в проектах на муз-тв. Что-то ни интервью его нигде не найти, ни видосики какие-нибудь

Всего: 13,
Страницы: 1 : 2 >