Блефаропластика

Всего: 33,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4
  • 0
     katyav10 1 декабря 2020 года в 12:54:10
    двойная операция блефаропластика+липомоделирование

Доктор Хачатрян классные методики разрабатывает. Без швов, с более коротким сроком восстановления, с минимальными осложнениями.Сделала блефаропластику и липоскульптурирование. Вот такой у нас доктор Вардан, все успевает за один раз. Глазки без склеек, только клей. Даже синякой не было. Припухшие только. Вообще не доставило мне это никаких проблем. Шовчики под клеем сами зажили. Клей отошел. А в складке верхнего века и не видно вообще их. И глазки помолодели и попка появилась у меня. Никогда не могла добиться никаким спортом. Ну не та фигура по строению была. Зато теперь чувствую себя красоткой этакой, с женственными изгибами бедер и четкой талией.    Всегда был на связи. В директ отсылала свои фото после операции будучи дома. Как будто и дома, а под контролем. Так что все очень классно. Вардан Робертович — вы самый лучший хирург. Спасибооо

• 0
     Marina. 16 апреля 2021 года в 20:07:30
    Хачатрян Вардан Робертович

Два года следила за тем, как работает с веками Вардан Хачатрян. Безумно нравилось, но решиться на оп, затрагивающую лицо, сложно. Веки были тяжелыми, шло время, поняла — пора решаться! И не жалею, что пошла к Вардану. Бесшовная методика у него реально делает крутые веки. Преобразилось все лицо. Взгляд молоденькой куколки — просто чудеса!  Мне уже сразу Вардан сказал, чтоб не боялась, будет оки! Умеет интуитивно настраивать пациенток. Все сомнения пропали)) А после операции сразу виден результат. Всё супер! Работы Хачатряна достойны восхищения. Утонченное мастерство и самые новые технологии хирургии век!

• 0
       eat_pray_love 27 апреля 2021 года в 10:40:06

вы нереально преобразились! Даже помолодели после блефаро! Ваш хирург сделал вам отличные глазки!

• 0
       marrizamarri 29 июня 2021 года в 16:13:14

вот и я с такой же историей, тоже одно веко нависало сильно, причем я так и не поняла, почему так произошло, в детстве все было нормально, а к 20 годам проявилось и ухудшалось) Только я оперировалась у Гущиной Анастасии Олеговны, тоже очень хороший врач, молодая хоть, но мне все безумно понравилось, как и центр хирургии, в котором оперировалась) Так что я это к тому, что не всегда возраст решает, молодые врачи тоже круто делают. А результат у вас безумно красивый!  У меня тоже очень круто выглядит, симметрично наконец, хотя я делала вообще комплексную пластику, там и подбородок корректировали тоже) и по деньгам вышло нормально, хотя на пластике я считаю нельзя экономить

• 0
     Diana. 28 мая 2021 года в 23:03:43

Спасибо доктору Хачатряну Вардану Робертовичу за то что посоветовал мне сделать круговую блефаропластику. Операция вернула мне молодые годы, красивое, молодое лицо, я забыла про морщины и мешки. Мне стало легче смотреть, ушло напряжение с глаз, стало свободнее как то

Взгляд отдохнувший. Операция продлилась около часа. за этот час изменилась моя жизнь я очень довольна!

Всего: 33,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4