— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Смас-лифтинг: результат омоложения лица

Круговая подтяжка лица, смас-лифтинг, смас-лифтинг и блефаропластика. Отзывы пациентов о подтяжке лица.
  • 0
     supernimfa 26 сентября 2017 года в 09:34:21

Бабаян делает смас-лифтинг? Впервые слышу

• 0
     alanaturel 15 ноября 2017 года в 17:33:46

Ну не знаю, СМАС лифтинг и Бабаян… Вот, Смас и Адамян — я понимаю, 

• 0
     blisstorg 16 ноября 2017 года в 13:56:54

Совершенно с вами согласна, столько всего на рынке пластической хирургии. Каждому свое, и каждый хирург придерживается своей методики, которую он считает эффективной. Я оперировалась у Михайлова А.А. Например, Он считает самым  эфективным способом после 40 -45 — СМАС-лифтинг. А как  более легкую подтяжку предпочитает нити Силуэт Лифт, по своей методике. Обсуждали в первую очередь их на консультации. Мне подошел первый вариант в силу моего возраста. По своему результату могу рекомендовать этот вид подтяжки как эффективный, все что меня беспокоило (брыли, морщины, поплывший овал лица, второй подбородок) все устранилось. 

• 0
       hadidthebest 17 ноября 2017 года в 16:25:52

А не страшно было решаться на такую объёмную операцию?

• 0
       skvorcova 20 ноября 2017 года в 10:22:14

Сколько времени заняла операция и реабилитация. Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, как все проходило. Очень интересно

• 0
       dudisheva 23 ноября 2017 года в 10:51:03

Я его только маммопластом считала, а  он, оказывается, ещё и смас делает. .. ну не знаю, для Смас нужно специализировать ся именно на лицевой пластике — таково моё мнение 

• 0
       Venustas 23 ноября 2017 года в 11:03:35

Согласна, СМАС — очень хороший лифтинг для дам в возрасте, когда уже более благосклонно относишься к радикальным методам омоложения. И, что главное для меня, эффект реально долговременный.

• 0
         daffsweetladylove 23 ноября 2017 года в 12:48:50

Пациент, друг и коллега — звезда РТР доктор Мясников недавно опробовал на себе чары Кудиновой Екатерины Сергеевны! Не только женщины, но и мужчины омолаживаются в кабинете у доктора под чутким контролем и руководством! Фото сделаны до и после первого этапа омолаживающей пластики. Сам Александр Леонидович описывает результат работы Кудиновой так: ЛЕЧУ В САМОЛЕТЕ, ПОДХОДИТ СТЮАРДЕССА: "О, ДОКТОР, Я ТАК РАДА… А В ЖИЗНИ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ГОРАЗДО МОЛОЖЕ, ЧЕМ НА ЭКРАНЕ!!! МОЖНО С ВАМИ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?»