Азиза Усманова

Азиза Усманова. Лучший косметолог в Москве. Отзывы пациентов. Омоложение лица без операции
  • +1
     Евгения (esha) 11 июня 2015 года в 18:06:10
    Азиза Усманова

Я у Азизы Муллоевны делала увеличение губ препаратом Teosyal Kiss. С возрастом мои губки стали “пропадать”, и морщинки вокруг рта небольшие появились. А всего лишь одно увеличение помогло мне справиться сразу  с двумя проблемами) И губки стали аппетитно выглядеть, восполнились в объеме, стали ровненькими и на ощупь приятными. Даже цвет улучшился) еще и морщинки надо ртом пропали) В общем, я очень довольна этим увеличением) Спасибо огромное Азизе Муллоевне за ее такой ответственный подход к моим проблемам) Решила все одним взмахом своих золотых рук))

• 0
     branka 23 июня 2015 года в 17:18:54

а я не знала, что этот препарат морщинки вокруг рта убирает. Еша, а в какой клинике Азиза првоодит процедуры? все так хвалят ее, я давно приметила этого доктора) хочу сходить

• 0
       damochka 13 июля 2015 года в 12:56:51
      Нитевая подтяжка

Дорогая Азиза Муллоевна, спасибо Вам за такую красоту! Никогда я не думала, что в 48 лет можно так прекрасно выгляднть! Мой муж в восторге от моего прмрлодевшего лица и от вас конечно! Я думала, что подтяжка лица,  это что-то очень долгое и болезненное.  А оказывается вот оно как! Вы за 1,5 часа сделали мне нитевую подтяжку, да еще и под местной анестезией! Синяки и отечность это такая ерунда по сравнению с тем, что я сейчас имею! Красивая и помолодевшая, и внутри теперь себя такой ощущаю!Теперь только к вам! Все мои подруги взяли ваш телефон! И изучают, что такое нитевая подтяжка, нитями Promoitalia. Спасибо, что отговорили сделать классическую подтяжку.

• 0
         mamzella 11 августа 2015 года в 17:44:48
        Плазмолифтинг

Делалаю у Азизы плазмолифтинг. Завтра последняя процедура. Ну что, хочу сказать, что моя кожа улучшилась в разы!!! От природы кожа жирная и пористая, не очень упругая( Мне всегда хотелось чтобы кожа была более упругая. Плазмолифтинг мне помог. Ушли прыщи, поры сузились, особенно цвет лица нравится, появился румянец! Кожа стала более плотной, подтянулась! Здорово! Очень рекомендую эту процедуру и врача конечно. У Азизы Мулоевны золотые руки! 

• 0
       аринка (alizee) 19 июля 2016 года в 10:14:08

Насколько это известно мне, она принимает в Клинике немецких технологий GMT

• 0
     marmalata 13 августа 2015 года в 11:01:56

Тоже подумываю к ней записаться. Столько положительных отзывов как о ней - ни о ком пока больше не слышала)

• 0
     malteza 27 октября 2015 года в 17:51:12
    Подтяжка Силуэт лифт софт

Тут очень много пишут про подтяжку нитями. Я тоже имею опыт в этом деле и очень хочется поделиться прекрасными впечатлениями от результатов. Мне порекомендовала Азизу Усманову коллега, которая в 46 лет без пластики прекрасно выглядит – обзавидоваться можно. Мне 41 год, но лицо стремительно сдало в последнее время. Операций я жутко боюсь, да и не хочу пока, а вот сделать малоинвазивную процедуру была не против. Азиза после осмотра на консультации предложила лифтинг нитями Силуэт лифт софт. Она мне о них много рассказала, потом показала фото пациенток после этой процедуры. Я была довольна тем, что сама процедура занимала максимум полчаса, и что через 2-3 часа после нее на лице практически никаких следов не оставалось. Я сделал Силуэт лифт софт. Хочу сразу заметить, что эффект накопительный. И по его достижении вы будете самыми счастливыми пациентками! Огромное спасибо Азизе!

• 0
     Lehewikoc 23 декабря 2015 года в 00:23:29

Азиза Муллоевна просто косметолог по призванию) У нее действительно золотые руки) И я уже не раз сама в этом убедилась) последнее. что я у нее делала- элос- омоложение лица. Омолаживающий эффект от процедуры мне очень понравился. провели 3 процедуры. результат просто ошеломляющий) Кожа свежая, здорового цвета, гладкая, никаких изъянов нет, даже следы от пост- акне пропали! Азиза Муллоевна мне очень нравится и как врач, и как человек. Она открытая, добрая, внимательная, чуткая, всегда выслушает, поддержит, после общения с ней всегда становится легче и настроение поднимается) Она прям излучает счастье)

• 0
     simonika 23 декабря 2015 года в 11:04:41

Азиза Муллоевна просто косметолог по призванию) У нее действительно золотые руки) И я уже не раз сама в этом убедилась) последнее. что я у нее делала- элос- омоложение лица. Омолаживающий эффект от процедуры мне очень понравился. провели 3 процедуры. результат просто ошеломляющий) Кожа свежая, здорового цвета, гладкая, никаких изъянов нет, даже следы от пост- акне пропали! Азиза Муллоевна мне очень нравится и как врач, и как человек. Она открытая, добрая, внимательная, чуткая, всегда выслушает, поддержит, после общения с ней всегда становится легче и настроение поднимается) Она прям излучает счастье)

• 0
     makushka 27 января 2016 года в 13:11:42
    Контурная пластика губ

Почитала ваши отзывы, решила, что в следующий раз буду делать плазмолифтинг, тоже хочу улучшить состояние кожи, а то зимой пошли эти прыщи, общий вид не очень из-за холода и батарей дома. А пока я у доктора Усмановой Азизы сделала контурную пластику губ, увеличила их, чуть изменила форму. Они стали больше, но выглядят аккуратно. Еще мне нравится, что они такие сочные, я их даже теперь не крашу, они мне нравятся сами по себе, только блеском для губ выделяю. Теперь и все лицо выглядит по-другому, когда другая форма губ, естественно, в хорошем смысле. Более уточненное что ли. Мне и моему мужу нравится очень работа Азизы. Она за красоту и естественность, посоветует тот вариант, который не будет выглядеть карикатурно. Я ходила на консультации к разным косметологам, они, такое ощущение, только бы деньги стрясти, сделают на лице что угодно, не заботясь о пациенте, вдруг его фантазии ему не пойдут. Согласны на все. Азиза не такая, этим и подкупает, своей честностью по отношению к клиентам.

• 0
     fitotanata 19 августа 2016 года в 01:09:37

полезный совет, спасибо!

• 0
     monicas 22 сентября 2016 года в 13:08:18

Азиза Усманова лучший косметолог 2015 года по мнению престижной премии среди косметологов. Но и без этой хрустальной статуэтки она для меня самая лучшая. Постоянно развивается и учится новым методикам. Я ее преданная клиентка вот уже два с половиной года. Начала с простых процедур по коррекции фигуры, мне эти процедуры подарил муж, как я его и просила. Потом познакомившись лучше в течении нескольких сеансов мы разговорились, и она порекомендовала мне процедуры для лица. А я как раз после переезда в Москву искала нового косметолога. Начали мы с чисток и увлажнений, теперь хожу к ней на чистки значительно реже, так как кожа после постоянного ухода стала лучше, не такой жирной, стала мягкой, увлажненной. В последствии соберусь и буду делать ботокс. Очень рада, что нашла своего человечка, благодаря которому я выгляжу ухоженной. 

• 0
     palladasofa 11 января 2017 года в 14:47:56

Я ходила к этому доктору на подтяжку мезонитями.  Тоже устанавливали нити Силуэт Лифт Софт, видимо они особо хорошие. Мне подтягивали щеки-скулы и шею. У нитей особое строение, которое позволяет плотно держать ткани. А состав такой, что вокруг нитей выделяется коллаген и «строится» каркас под кожей. У меня эффект стал явно проявляться где-то через месяц, после процедуры. Особенно это было заметно по шее. Мне устанавливала Азиза Усманова нити параллельно. Синяков не было, была припухлость над нитями и некоторые неприятные ощущения, еще точки выхода нитей.  Ощущения тянущие, боли нет. Безусловно после процедуры я стала выглядеть моложе, кожа подтянулась и на лице и на шее. Результат достигнут. Очень рада, что шея моя тоже выглядит моложе, потому что с ней больше проблем и меньше решений, чем с лицом. Правда немного дороговато для меня, но это на не менее чем два года и эффект хороший. 

• 0
       lybimaya 27 января 2017 года в 10:23:44

С подтяжкой все ясно. А вот скажите, есть ли у Азизы Муллоевны процедура, с помощью которй можно выровнять рельеф кожи лица? Пилинг, мне кажется, не поможет

• 0
         alineleonova 14 апреля 2018 года в 10:50:45

У меня не очень хорошая кожа, с крупными порами, и достаточно тонкая, поэтому возрастные изменения стали рано видны. Решила обратиться к процедуре лазерной шлифовки, так как знаю, что от нее очень хороший эффект. За процедурой обратилась к Азизе Усмановой в ее клинику. В результате поры стали менее заметными. Неровности разгладились. Новая кожица имеет приятный здоровый цвет. Мелкие морщинки разгладились. Довольна результатом.

• 0
     Cimevazox 16 сентября 2017 года в 09:31:57

Я делала 3D лифтинг на аппарате INFINI у доктора Азизы Усмановой. Я в восторге от этой процедуры! Если вы еще не пробовали просто сходите и увидите все сами! Такого выраженного лифтинга от косметологической процедуры я давно не видела, хотя повидала, поверьте не мало. Отдельно хочу отметить Азизу как чудесного и отзывчивого человека. Ни на кого ее не променяю.

• 0
       Елена Коновалова (Elena_Konovalova) 30 октября 2017 года в 23:49:42

У меня с рождения было круглое, не фактурное лицо. Оно мне всегда не нравилось, и я хотела что-нибудь изменить. Но современная мода оказалась как раз на моей стороне. Я приглядела процедуру контурной пластики по увеличению скул. После долгого выбора решила обратиться к Азизе Усмановой, так как у этого косметолога было множество положительных отзывов о проведении данной процедуры. Меня Азиза тоже не подвела. Сделала мне идеальные скулы. Благодаря этому доктору и ее клинике я наконец-то себе нравлюсь!

• 0
         deathstar84 28 января 2018 года в 20:52:08

прекрасный специалист

• 0
           Ксения Федулкина (alenchik002) 9 февраля 2018 года в 09:34:08

Азиза Муллоевна Усманова — это лучший косметолог из всех у кого я была, а я уже не первый год пользуюсь услугами косметологов. Отлично подбирает процедуры, ничего лишнего не назначает, после визитов к ней я всегда вижу результат, кожа омолаживается, выглядит ухоженной, исчезла дряблость и сухость. Настоящий профессионал, больше нет надобности искать, своего специалиста я нашла.

• 0
             Мария Мирусева (Mariya_Miruseva) 11 апреля 2019 года в 01:04:02

Прекрасный специалист! Я не знала, что я хочу именно, ведь методов омоложения сейчас много, доверилась Азизе Усмановой. Она посоветовала мне биорепарацию, я просто в восторге от результата. Курс небольшой и реабилитация не сложная, а эффект бомба….цвет лица стал лучше и самое главное, что кожа упругая, нет необходимости наносить тонну тоналки, чтобы скрыть недостатки. Спасибо за прекрасный вид) Всем советую этого косметолога. 

• 0
     lapochkina04 20 сентября 2017 года в 14:30:21

Слышала о данном косметологе! Хочу нити рассасывающиеся установить у нее

• 0
       Екатерина Дробышева (Ekaterina_Drobysheva) 20 сентября 2017 года в 22:37:29

До 40 лет я вообще ни разу не была у косметолога. Проблем с кожей у меня не было, за собой ухаживала сама, а потом появились дети, миллион домашних хлопот, не до косметологов тут. Но красота и молодость не вечны, поэтому однажды, посмотрев на себя в зеркало, я решила, что настал тот самый момент, когда помощь косметолога мне уже необходима. Обратилась именно к Азизе Усмановой, это опытный дерматокосметолог, которого мне настоятельно советовали. Мы подготовили глобальный план косметологических процедур на полгода, которые вернут мне утраченную молодость. Результаты стали появляться уже после первых недель. Сейчас я ещё на половине пути и моя внешность уже меня полностью устраивает, но это ещё не конец. Так приятно смотреть, как ты постепенно становишься моложе, это непередаваемые чувства.

• 0
         Фелиция Радужная (Feliciya_Raduzhnaya) 25 декабря 2017 года в 04:27:43

С возрастом на лице стали сильно заметны поры, нос приобрел весьма неаккуратный вид, тем более широкие поры имеют тенденцию к загрязнению и воспалениям. Обратилась к Азизе Усмановой, она мне предложила лазерную шлифовку кожи. Эффект впечатлил — пор практически не стало видно, и кожа приобрела здоровый вид, все неровности исчезли. Спасибо доктору большое!

• 0
     novemberzaoknom 25 сентября 2017 года в 14:18:48

Я безумно довольна результатом объёмного моделирования лица, большое спасибо Азизе Усмановой за её добросовестный труд! Как она и обещала, я сбросила лет десять всего за одну процедуру. Теперь очень сильно жалею о том, что раньше не решилась, да и муж против был. Зато сейчас, когда он увидел, как я помолодела, он говорит совсем по другому) Осталось ещё сходить к Азизе и сделать новые губки, и тогда моя внешность будет меня полностью устраивать.

• 0
     vetkat0 27 сентября 2017 года в 21:02:45

У Азизы Усмановой я опробовала новый вид косметологических процедур под названием Биорепарация. Если честно, до этого момента ни разу не слышала о такой, тем более в них очень легко запутаться человеку незнающему. Азиза сказала, что это «улучшенная» версия биоревитализации и это новшество до нашей страны пока что ещё не совсем дошло. Биоревитализацию я тоже не пробовала, так что сравнивать мне не с чем, но конкретно биорепарация оказалась очень эффективной. Кожа значительно помолодела, я как будто отмотала время на несколько лет назад. Спасибо Азизе за то, что радует женщин этими суперсовременными процедурами.

• 0
       brovtsevan 2 октября 2017 года в 09:39:51
      Заинтересовали)

Я тоже хожу к Азизе Усмановой с недавнего времени, надо спросить про эту штуку. Мне она губки делала — вот прямо такие как я хочу. Многие любят чтобы побольше, а мне главное было наоборот, не перестараться) всегда нравилась своя улыбка, но с возрастом пошли заломы. Объема только чуть добавляла, больше работала над контуром — вот где нужна точность повышенная! Гель традиционный, Ювидерм брали — ну там не большие количества, но отмечу что лег хорошо без бугров.

• 0
         laraverkhortseva 24 ноября 2017 года в 22:29:36

А я делала у Азизы инъекции ботулотоксина. Ничего такая процедура, что уж некоторые ее боятся. Почти безболезненная, да и врач это хороший, я ей доверяю. А итог — никакой сетки вокруг глаз и лет 5 как будто не было. Результат заметила не сразу, примерно через неделю после процедуры кожа начала разглаживаться, но врач предупредила когда ждать эффект. Очень довольна))

• 0
     nastyaletneva 31 октября 2017 года в 23:41:22

Я к операционным методам омоложения еще не готова, но выглядеть привлекательно очень хочется. У Азизы Усмановой проходила процедуры по омоложению Элос. Азизочка профессионал своего дела, я не первый раз к ней обращаюсь, ей можно довериться ничего не бояться. Я прошла курс омоложения из шести процедур. Кожа подтянулась, стала более эластичной, приобрела ровный цвет. Эффект сохраняется очень долго. Спасибо Азизе Усмановой за мое преображение.

• 0
     Алена Самолова (Alena_Samolova) 4 ноября 2017 года в 21:36:11

Я в теме косметологии и всяких новейших процедур вообще ничего не понимаю, поэтому пришлось консультироваться у подруг, к кому сходить и что делать. Общим голосованием была выбрала Азиза Усманова, победила из-за большинства голосов) Помучила я её знатно — ей пришлось долго и терпеливо объяснять мне все премудрости. Но старания не проходят даром и теперь я её постоянная и преданная клиентка, сама теперь советую Азизу, как лучшего косметолога) А она и вправду лучшая, у неё даже награда такая есть.

• 0
     Черкушина Наталия (ann1ep) 22 декабря 2017 года в 03:27:33

Я была у Азизы на Элос-омоложении. В принципе, у меня кожа не очень проблемная, но однажды проснулась, глянула в зеркало, поняла, что нужно. И лицо, и зону  декольте — кожа там очень тонкая, мелкая сеть морщинок летом неприятно выглядит. Я довольно требовательная к косметологам, но с Азизой проблем не возникло. Она мне все подробно объяснила, рассказала, что можно сделать, вместе мы уже выбрали методику. Ни о чем не пожалела, этот человек явно знает, что делает. Приятно иметь дело с профессионалом, который может ответить на любой вопрос, не юлит, в курсе всех новшеств отрасли, говорит доступно и понятно. А итог мне понравился, но думаю, что еще можно сделать. 

• 0
       Н Мастерова (N_Masterova) 23 декабря 2017 года в 14:18:05

Посещала у Азизы Усмановой несколько сеансов лазерного омоложения. Это отличная альтернатива всяким хирургическим подтяжкам, если, конечно, все не запущено донельзя)) Кожа буквально напиталась влагой, стала эластичной, поры сузились, от пигментных пятен не осталось и следа. Рекомендую эти процедуры тем, кто хочет сбросить несколько лет, но под нож хирурга не спешит.

• 0
         reanora 10 февраля 2018 года в 00:23:46

Люблю косметолога Азизу Усманову! Благодаря ей моя кожа лица выглядит моложе и здоровее. Раньше были шрамы от прыщиков, пигментные пятна, а после родов еще и морщины мелкие появились. Делала у этого специалиста лазерную шлифовку и результат очень порадовал. Благодаря хорошо проделанной работе, все прошло без последствий. Хочу еще и на контурную пластику губ к ней записаться, жду зарплаты) 

• 0
           Заира Лава (Zaira_Lava) 11 февраля 2018 года в 15:07:03

Нити APTOS сейчас считаются самыми лучшими, я много читала о них и о том, какой результат они дают. Решила все таки попробовать и по совету сестры обратилась к Азизе Усмановой. Классный косметолог, после посещения остались только положительные впечатления. Все сделала как надо, последующих проблем не было. Подплывший овал лица теперь в прошлом, я в восторге. Если в дальнейшем возникнет необходимость, то обращусь только к этому косметологу. 

• 0
             Валюша Павлова (Valyusha_Pavlova) 24 февраля 2018 года в 17:08:45

Люблю Азизу Усманову, таких косметологов как она сейчас найти сложно. Она выполняет свою работу от души, делает все, что в своих силах. Благодаря золотым рукам этого косметолога я сейчас выгляжу на несколько лет моложе. Не так давно делала у нее объемное моделирование лица, я очень довольна результатом. То, что я и хотела, кожа подтянута и нет морщин. Класс!

• 0
               Милана Куркина (Milana_Kurkina) 5 марта 2018 года в 11:19:55

В последнее время овал лица подплыл как-то и это делало меня старше моих лет. Искала более действенный метод это поправить и обратилась к Азизе Усмановой. Она предложила мне процедуры с применением новейших технологий ЭЛОС. Результат прекрасный, благодаря стараниям косметолога я выгляжу превосходно. Овал лица стал четче и морщин стало меньше. Я очень довольна. Обязательно приду к ней снова, если возникнет такая необходимость) 

• 0
                 Evgenia Анфисова (Evgenia_Anfisova) 6 марта 2018 года в 01:24:26

Я большая трусишка и поэтому долго не могла решиться на увеличение губ, хотя давно об этом мечтала. Недавно все таки набралась смелости и решила обратиться к косметологу Азизе Усмановой, у нее моя мама делала какую-то процедуру по омоложению лица и хорошо о ней отзывалась. Страх присутствовал конечно, но оказывается зря боялась. Если довериться хорошему специалисту, то ничего сложного в контурной пластике нет. Мои губы сейчас красивые, немного объёма прибавилось и самое главное, выглядят естественно. Реабилитация не сложная, да и сама процедура прошла без боли. Я в восторге, спасибо косметологу! 

• 0
     Ксения Федулкина (alenchik002) 9 апреля 2018 года в 07:44:23

Я хочу поделиться про элос-омоложение — очень хороший метод для 30+, я делала зимой 2 подхода у Азизы Усмановой и один в марте. Все! Больше ничего не понадобилось чтоб стать на несколько лет моложе и не только на вид но и состояние кожи улучшилось в разы. Раньше под тоналкой имела довольно приличный вид, но на ощупь не айс, чувствовалась вялость. А после процедур как-то уплотнилась, стала гладкая, как на яблочке. Мне теперь все время говорят как я помолодела, уж не влюбилась ли?

• 0
     yulyavog555 9 апреля 2018 года в 11:46:57

Нити APTOS — это просто чудо! Я как никогда счастлива, что попала в руки к Азизе Усмановой.  Перспектива избежать полноценной пластической операции с помощью методики нитевого лифтинга сначала вызвала скептическое недоверие. И я рада, что решила прислушаться к рекомендациям этого классного косметолога и доверилась ей на все 100. Сейчас вижу в зеркале лицо, которому не дашь 45 лет, максимум 34-36. Азиза Муллоевна нереальный специалист, одно удовольствие вверить себя такому косметологу.

• 0
       yulyarobkova 8 мая 2018 года в 01:18:38

Меня порадовали цены у косметолога Азизы Усмановой, они приемлемые, но на качество работы это никак не влияет. Делала два месяца назад у этого специалиста объемное моделирование лица и ничего плохо сказать не могу. Нет претензий к работе, все сделала быстро и результат мне нравится. Под глазами не осталось мешков, морщин на лице также стало меньше. Помолодела лет на 5 точно) Благодарна!  

• 0
         ssRITA 14 июня 2018 года в 10:17:53

Я с косметологом Азизой Усмановой познакомилась довольно давно, наблюдаюсь у нее со своей проблемной кожей и могу сказать, что проблем заметно поубавилось. Регулярные сеансы биоревитализации вернули упругость и ухоженный вид. Очень довольна работой врача, это действительно качественный и профессиональный уход. 

• 0
           Полина Сальникова (Polina_Salnikova) 22 июня 2018 года в 19:54:03

Я к аппаратному омоложению стараюсь прибегать хотя бы раз в полгода, это такая неплохая встряска для кожи, экстренное омоложение. Мне и моя косметолог, Азиза Усманова, так рекомендует, а я ей доверяю на все сто. В течение года делаю маски и уходовые процедуры, которые мне рекомендует косметолог, мне хватает, чтобы выглядеть гораздо моложе своего возраста. Тут еще от специалиста зависит, надо своего искать, желательно с опытом и хорошей репутацией.

• 0
             Катя Гиль (Katya_Gil) 29 июня 2018 года в 06:59:32

Привычка поднимать брови способствовала появлению ранних морщин на лбу. Одно время носила челку, потом все-таки решила избавиться от них. Проколола у косметолога гиалуронку, делала у Азизы Усмановой, пропали все до одной морщины. Врач предупредила какой срок действия у геля, примерные сроки повторной процедуры. А пока наслаждаюсь чистым лицом без морщин)

• 0
               Анита Сомова (Anita_Somova) 22 июля 2018 года в 16:18:37

После того как я прошла несколько уходовых процедур у Азизы Усмановой, я поняла, что раньше я обращалась не к тем специалистам. Это врач, который знает о коже все, подробно консультирует, предлагает оптимальные комплексы омолаживающих процедур. Я за полгода ее работы вижу результат, которого годами не получала в салонах. Наконец-то удалось окончательно избавиться от купероза и расширенных пор с помощью Элос-омоложения, очень довольна, хороший специалист, который работает на результат.

• 0
                 Полина Барбоскина (Polina_Barboskina) 6 августа 2018 года в 11:36:22

Люблю косметолога Азизу Усманову. Прохожу у нее мезотерапию уже не первый раз, результат всегда потрясающий. Могу похвастаться тем, что у меня в 38 лет на лице почти нет морщин, пигментные пятна, которые оставались после родов исчезли, лицо выглядит молодым и красивым) Косметолог работает очень аккуратно, с хорошими, качественными препаратами. Мне нравится, благодарю. 

• 0
     Margosha88 5 сентября 2018 года в 07:41:02

Могу себя назвать постоянной клиенткой Азизы Усмановой, хожу к этому косметологу довольно давно. Все процедуры, которые она делает, выполняются на высоком профессиональном уровне. Рука у нее очень легкая, даже самые болезненные процедуры проходят совершенно терпимо и без последствий. Моя красивая и ухоженная кожа — это заслуга моего косметолога.

• 0
     Алена Морозова (Alena_Morozova) 7 сентября 2018 года в 09:08:10

Наконец-то осуществила свою мечту-сделала татуаж бровей. Долго выбирала мастера, смотрела работы. Остановилась на Азизе Усмановой. Боялась, что будет больно, но процедура проходила под анестезией, поэтому я ничего не чувствовала, только небольшую вибрацию. Очень довольна, как получились бровки, нежно и натурально, они мне явно идут! Зажили быстро, буквально за неделю. Азиза отличный специалист!

• 0
     Жанна Антонова (Zhanna_Antonova) 20 сентября 2018 года в 01:37:05

Не так давно обнаружила на лице неприятный сюрприз — сосудистую сеточку. В глаза не бросается, но общий вид ощутимо портит. Думала, это возрастное и не поддается коррекции, но подруга посоветовала сходить к своему косметологу, так попала на прием к Усмановой Азизе. Доктор сразу произвела приятное впечатление, все объяснила, порекомендовала как ухаживать за кожей. А от сеточки избавила буквально за четыре процедуры на аппарате Элос, не осталось даже и следов сосудов. Понравилась врач, с удовольствием обращусь еще.

• 0
     Юлия Ласточкина (Yuliya_Lastochkina) 23 сентября 2018 года в 03:02:05

Мезотерапия — это моя любимая омолаживающая процедура, а руками моего любимого косметолога Азизы Усмановой это вообще волшебное превращение. Доктор работает только с качественными препаратами, идеально подбирает места и объем препарата. Кожа после курса как новая, уходят все проблемы с угрями, поры сужаются, улучшается цвет лица, отличный экспесс-метод омоложения)

• 0
       Ирина Конева (Irina_Koneva) 6 ноября 2018 года в 12:39:10

А я у Азизы ставила нити Аптос, она мне сама посоветовала, потому что после 50 лицо опустилось весьма ощутимо, и никакие методы уже не помогали. Очень благодарна доктору за совет и проделанную работу. Неприятные конечно, ощущения, но восстановилась быстро, отеки спадали в течение недели примерно. Овал подтянулся, ушел второй подбородок, брыли, пропали носогубные борозды. Примерно эффект оцениваю как минус 7-8 лет, считаю более чем хорошо.

• 0
         Поля Барбоскина (Polya_Barboskina) 13 ноября 2018 года в 01:15:44

От многих женщин слышала, что после родов появились пигментные пятна на лице и поэтому я сразу стала пользоваться специальными кремами. Но к сожалению они не помогают и эта проблема коснулась и меня. Без помощи косметолога не обошлось, обратилась к Азизе Усмановой. Классный специалист, я получила очень хороший результат. Процедура была подобрана идеально, спасибо. Советую всем, кто хочет избавиться от проблем с кожей этого косметолога и Элос-омоложение. 

• 0
     Татьяна Шемарова (Tatyana_Shemarova) 16 ноября 2018 года в 11:46:00

Мне 45 лет. Делала у Азизы Усмановой подтяжку нитями Аптос. Результат просто восхитительный, очень впечатлил и меня, и мужа. Процедура серьёзная и дорогостоящая, поэтому косметолога выбирала очень долго. Ни разу не пожалела, что обратилась к этому специалисту, благодаря ее рукам, процедура прошла максимально комфортно и безболезненно, с восстановлением никаких сюрпризов не было. Кто раздумывает к кому идти, советую Азизу!

• 0
     Алиса Богданова (Alisa_Bogdanova) 23 ноября 2018 года в 17:11:31
    Все отлично получилось.

Пришла на контурную пластику, в первый раз. Подруга делала губы, я давно планировала то же, но боялась что сделают утиный профиль. Поэтому шла по проверенным явкам-паролям) очень понравилась врач, такая приятная, спокойная, не против все обсудить подробно. Сами губки сделала за полчаса, может чуть больше. Все аккуратно, и даже на реабилитацию были аккуратненькие, припухли но слегка. Форма сохранилась моя, как я и просила, и улыбка моя, только объемчика добавили. Супер, получилось отлично, губы стали нежнее и в целом лицо выразительнее.

• 0
     Анжела Миронцева (Anzhela_Mironceva) 30 ноября 2018 года в 13:38:27

Я не сразу попала к этому замечательному специалисту. Была у двух косметологов, одна не понравилась, и было за что, вторая ушла в декрет. Третья была Азиза Усманова, и вот к ней после знакомства планирую ходить доооолго. И диагност она что называется интуитивный, впрочем думаю за этим на самом деле знания и опыт. И не в последнюю очередь ценю ее за легкую руку. Всегда минимальная реабилитация, или вовсе без нее. Процедуры проходят на одном дыхании, у меня целый комплекс, возраст обязывает следить за собой. И в свои 40 с лишним мне ни о какой пластике можно не думать вообще. Даже те морщинки что проскочили, удалось призвать к порядку) моих лет мне и раньше не давали, а последние годы вообще девочка чуть за 30 — и лицом и фигурой

• 0
       Ирина Барбоскина (Irina_Barboskina) 5 декабря 2018 года в 11:50:07

Я недавно переехала в Москву и поэтому не знала к какому косметологу обратиться. Стала искать в интернете, читала отзывы о разных специалистах, в итоге, остановилась на Азизе Усмановой. Делала у нее контурную пластику скул, после похудения и родов они у меня сильно провисали и поплыли. Эффект от процедуры просто отличный, лицо посвежело, пропали морщины, овал подтянулся. Азиза мне понравилась, она владеет современными методами косметологии, выполняет свою работу на отлично. Я более чем довольна. Рекомендую ее всем. 

• 0
         Лена Громова (Lena_Gromova) 12 декабря 2018 года в 11:16:17

Конечно, может не стоит увлекаться контуркой, но немного подтянуть овал и обрести утраченные с возрастом объемы можно, только у проверенного специалиста, который не напортит. Мне в этом плане повезло, уже несколько лет наблюдаюсь у Азизы, у нее же делаю и контурную. Рука мастера с большой буквы, опыт такой, что она уже с закрытыми глазами знает куда и сколько колоть. Ни разу не было замечаний к ее работе, все естественно, красиво и натурально.

• 0
     murzinaroza 9 января 2019 года в 09:50:47

Лучшее враг хорошего)) раз уколола у Азизы губки и скулки гелем, больше ни к кому не пойду! Хотя и раньше неплохо было, но сейчас просто феерично красиво! Не слишком натянуто, контур у скул плавный, губы прямо тютельно сделаны, еще чуть и будет много, а так — хорошо! Что значит человек видит пропорции, а не просто следует технике. Все пропорционально-идеально, такое точеное личико у меня никогда раньше не получалось.

• 0
       Шура Дмитреева (Shura_Dmitreeva) 15 января 2019 года в 01:20:46

Первая встреча с Азизой Усмановой мне понравилась и поэтому теперь по необходимости обращаюсь только к этому специалисту. У нее хорошее оборудование, всегда в кабинете чисто и уютно. Цены тоже не космические, сравнивала сама. Мне еще нравится, что она владеет новыми методиками и всегда есть что предложить своим клиентам. Спасибо, так держать. Вы правда настоящий профессионал! 

• 0
         Нина Панарина (Nina_Panarina) 23 января 2019 года в 07:26:23

К ботоксу я скептически относилась, но ровно до того момента, как нашла прекрасного специалиста — Усманову Азизу. Попробовала раз и теперь уже не представляю себя с этой сеточкой морщин вокруг глаз. Врач все аккуратненько подкалывает, знает нужные места, в итоге получается естественно и результат класс. Лицо как в 35, эффект долгий, удобно и нехлопотно.

• 0
     Mina Валина (Mina_Valina) 31 января 2019 года в 00:37:18

Встреча с косметологом Азизой Усмановой у меня прошла хорошо. Я послушалась ее и поставила нити Аптос, довольствуюсь результатом. Помолодела на несколько лет) Специалист хороший, работает качественно. Рекомендую всем! 

• 0
       Надежда Силина (Nadezhda_Silina) 13 февраля 2019 года в 11:55:52

Мне поплывшие контуры Азиза предложила нитями подтянуть. Сомневалась долго, а зря, в который раз убеждаюсь в том, что профессионалу виднее. Поставила нити в декабре, не нарадуюсь, было, конечно, довольно неприятное восстановление, но в целом, терпимо. Эффект потрясающий, натянулось все как в 35 лет, но без искуственности, выглядит натурально. Очень довольна, доктору спасибо за золоты руки и дельные советы.

• 0
     Роза Сабикова (Roza_Sabikova) 20 февраля 2019 года в 01:38:39

Лазерная шлифовка помогла мне от многих проблем с кожей избавиться. Давно хотела сделать, но не могла найти нормального специалиста. Азизу Усманову посоветовала мне знакомая и я ни чуть не пожалела, что доверилась ей. Все прошло хорошо, желаемый результат я получила, кожа чистая и свежая. Не ожидала даже, жалею лишь о том, что раньше не сделала. Смотреть на себя в зеркало стала с удовольствием. Огромное вам спасибо Азиза! 

• 0
     Валерия Ланская (Valeriya_Lanskaya) 26 февраля 2019 года в 08:18:56

Не в первый раз делаю контурку в губы, но впервые полностью довольна результатом. У Азизы получилось именно то, что нужно — объемно в меру, контур обозначен в меру, смотрится естественно, никакого выпячивания. Колола Теосиаль Кисс, раньше не сталкивалась но препарат явно мой, и по плотности, и по пластичности нравится больше других.

• 0
       Мария Мирусева (Mariya_Miruseva) 11 апреля 2019 года в 01:05:31

Прекрасный специалист! Я не знала, что я хочу именно, ведь методов омоложения сейчас много, доверилась Азизе Усмановой. Она посоветовала мне биорепарацию, я просто в восторге от результата. Курс небольшой и реабилитация не сложная, а эффект бомба….цвет лица стал лучше и самое главное, что кожа упругая, нет необходимости наносить тонну тоналки, чтобы скрыть недостатки. Спасибо за прекрасный вид) Всем советую этого косметолога. 

• 0
         Ольга Чичерина (Olga_Chicherina) 25 апреля 2019 года в 06:38:57

Нитевой лифтинг у Азизы Усмановой изменил мою жизнь, просто вторая молодость! Очень аккуратно все сделала, смоделировала овал какой был в 35. По самой процедуре — неприятно, но терпимо, врач профи, делает все осторожно, тщательно. Рада, что решилась на такое омоложение, не так травматично как круговая пластика, дешевле, а результат супер.

• 0
     Тамара Бриль (Tamara_Bril) 25 апреля 2019 года в 11:16:56

Такого замечательного косметолога мне посоветовала приятельница, за что я ей невероятно благодарна. Азиза не просто грамотный специалист, у нее прямо чутье на то, какие методы надо применять, кому пойдет аппаратное омоложение, а кому нити. Мне сделала нитевой лифтинг, великолепный результат! Как будто так и было — подтянулись щечки, шея, овал стал четче.

• 0
     Виктория Понева (Viktoriya_Poneva) 10 мая 2019 года в 14:50:55

Носогубные складки мне прибавляли лет 10( давно искала метод, который реально избавил бы меня от них, крема сами понимаете, что никакого результата не дают. По совету коллеги обратилась к Азизе Усмановой и проколола носогубки, результат очень нравится, счастью моему нет предела и никак не могу на себя наглядеться. Помолодела, похорошела) Теперь многим сложно угадать мой возраст))) Красиво и натурально, спасибо! 

• +1
       Майя Смолина (Majjya_Smolina) 17 мая 2019 года в 07:39:08

Хочу сказать несколько добрых слов о своем косметологе Усмановой Азизе Муллоевне. Это врач с большой буквы, я пришла к ней с проблемой чувствительной, травмированной кожи после неудачного химического пилинга в салоне, она мне полечила ее, назначила домашние препараты. Профессионализм много значит, теперь только к этому мастеру, вижу, что недостатка в опыте и квалификации нет.

• 0
         Светлана Якушина (Svetlana_Yakushina) 30 мая 2019 года в 14:53:04
        Присоединяюсь к благодарностям!

Моя беда — это родинки, веснушки, пигментные пятна…Еще с молодых лет мучаюсь, но сейчас решилась пройти курс косметологических процедур и уже на полдороге к своему идеалу) И это все — заслуга Азизы Усмановой. Очень умелый и профессиональный подход: ничего лишнего, все по делу, нет навязывания услуг — четкая работа, которая дает прекрасный результат. Весна на дворе, а я не беспокоюсь за свою кожу и за выпрыгивающие веснушки. И сразу уверенность прибавилось, даже муж на меня взглянул другими глазами.

• 0
     Карина Елина (Karina_Elina) 3 июня 2019 года в 11:07:41

Азиза Усманова грамотный косметолог, я первый раз пришла к ней на прием год назад, было куча вопросов, на которые она отвечала охотно, не грубила, очень отзывчивый человек. Работу свою она не только знает хорошо, но и выполняет качественно. Я уже за год раза три у нее была, нет претензий никаких. Благодаря этому косметологу я выгляжу молодо и красиво) Обязательно приду к вам еще) 

• 0
       Ника Родионова (Nika_Rodionova) 17 июня 2019 года в 09:37:19

Я ботокс в лоб колю, тут самое проблемное место в плане морщинок. Делаю только у Азизы, она мне с первого посещения понравилась, хороший адекватный косметолог, все по существу объясняет, ничего лишнего не навязывает. Приятно обращаться к человеку, который так ответственно относится к своему делу и имеет такой опыт. Всегда все чисто, стерильно, во время процедуры старается, чтбы комфортно было. Результат предсказуемо идеальный, я в восторге от ее работы.

• 0
         Лиза Шумакова (Liza_Shumakova) 28 июня 2019 года в 08:51:02

Для меня выбор косметолога — вопрос принципиальной важности, все же доверяешь лицо, тут лучше не торопиться. Я своего нашла после нескольких лет проб и ошибок, и сейчас только Азиза, без вариантов. Мезо в ее исполнении это песня, вообще инъекционкой владеет безупречно, рука легкая, но колет уверенно, эффект всегда радует. Только спасибо могу сказать за такую работу.

• 0
     Яркая кошка (Yarkaya_koshka) 26 июля 2019 года в 11:14:25

Была на фраксель процедуре у Азизы Усмановой — буду делать еще, это именно то, что нужно было моей коже, и что не могли заменить ни уходы, ни чистки. Грамотный выбор метода это половина дела, а вторая — такое же грамотное исполнение. Азиза сильна и в том и в другом — я пришла по совету знакомой, и теперь очень ей благодарна за рекомендацию. + быстрый результат и быстрое восстановление — через неделю уже могу похвастать обновленным личиком и гладкой кожей и на лице и на шее.

• 0
       Яна Семина (Yana_Semina) 5 августа 2019 года в 13:12:18

Врач Азиза Усманова произвела приятное впечатление с первой консультации, очень все детально объяснила по уходам, предложила варианты омолаживающих процедур. С инъекционкой решили не спешить, пока изменения не слишком глобальные, а вот шлифовку сделала отлично, после восстановления планирую несколько сеансов Элос пройти, чтобы полностью устранить пигментацию. Крема врач мне тоже подобрала, пользуюсь достаточное время, чтобы заметить изменения, потрясающий и эффективный уход.

• 0
     Анна Матвеева (Anna_Matveeva) 28 августа 2019 года в 08:58:45

Делала омоложение на фраксель, как и было обещано, комфортная и весьма действенная штука. Предварительно — полная консультация, обследование на предмет противопоказаний. Там список маленький, но все же есть. Азиза Муллоевна очень понравилась и как врач и чисто по-человечески) спокойная, уверенная, и на меня действует успокоительно, много объясняет, подробно отвечает на вопросы. Приду еще, эффект хороший, но курсом сделать так будет же еще лучше)

• 0
       Ника Томилова (Nika_Tomilova) Среда, 11 сентября 2019 года в 12:02:38

Мне не сразу удалось найти своего косметолога, долго это были просто попытки получить качественную услугу за деньги. Но со временем поняла, что и деньги, и громкое имя клиники не гарантируют результат. Его дает хороший врач. И наконец повезло, по рекомендации попала на шлифовку к Усмановой Азизе. Не первый раз шлифовалась, поэтому разницу сразу ощутила, делает на нужную глубину, восстановление щадящее, без травматизации. Последующие визиты только подтвердили, что это мой врач. Уже год с ней, спасибо, Азиза Муллоевна!