— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Азиза Усманова

Азиза Усманова. Лучший косметолог в Москве. Отзывы пациентов. Омоложение лица без операции
Всего: 18,
Страницы: 1 : 2 >
    • 0
       аринка (alizee) 19 июля 2016 года в 10:14:08

Насколько это известно мне, она принимает в Клинике немецких технологий GMT

• 0
       Ерика etn (evrika) 28 мая 2016 года в 10:10:10

И я планирую к ней на прием ) Многие ее как специалиста хвалят. 

• 0
       roller 16 июля 2016 года в 11:47:47

эх, ещё бы отзыв от вас)

• 0
     fitotanata 19 августа 2016 года в 01:09:37

полезный совет, спасибо!

• 0
     monicas 22 сентября 2016 года в 13:08:18

Азиза Усманова лучший косметолог 2015 года по мнению престижной премии среди косметологов. Но и без этой хрустальной статуэтки она для меня самая лучшая. Постоянно развивается и учится новым методикам. Я ее преданная клиентка вот уже два с половиной года. Начала с простых процедур по коррекции фигуры, мне эти процедуры подарил муж, как я его и просила. Потом познакомившись лучше в течении нескольких сеансов мы разговорились, и она порекомендовала мне процедуры для лица. А я как раз после переезда в Москву искала нового косметолога. Начали мы с чисток и увлажнений, теперь хожу к ней на чистки значительно реже, так как кожа после постоянного ухода стала лучше, не такой жирной, стала мягкой, увлажненной. В последствии соберусь и буду делать ботокс. Очень рада, что нашла своего человечка, благодаря которому я выгляжу ухоженной. 

• 0
       roller 23 сентября 2016 года в 14:41:27

Очень вдохновенный отзыв. Я прям зинтересовалась, а то страдаю периодически от жирности кожи лица

• 0
       sesil 29 сентября 2016 года в 13:03:07

Читаю и понимаю, что стоит , видимо, заглянуть на прием к Усмановой. 

• 0
     palladasofa 11 января 2017 года в 14:47:56

Я ходила к этому доктору на подтяжку мезонитями.  Тоже устанавливали нити Силуэт Лифт Софт, видимо они особо хорошие. Мне подтягивали щеки-скулы и шею. У нитей особое строение, которое позволяет плотно держать ткани. А состав такой, что вокруг нитей выделяется коллаген и «строится» каркас под кожей. У меня эффект стал явно проявляться где-то через месяц, после процедуры. Особенно это было заметно по шее. Мне устанавливала Азиза Усманова нити параллельно. Синяков не было, была припухлость над нитями и некоторые неприятные ощущения, еще точки выхода нитей.  Ощущения тянущие, боли нет. Безусловно после процедуры я стала выглядеть моложе, кожа подтянулась и на лице и на шее. Результат достигнут. Очень рада, что шея моя тоже выглядит моложе, потому что с ней больше проблем и меньше решений, чем с лицом. Правда немного дороговато для меня, но это на не менее чем два года и эффект хороший. 

• 0
         alineleonova 14 апреля 2018 года в 10:50:45

У меня не очень хорошая кожа, с крупными порами, и достаточно тонкая, поэтому возрастные изменения стали рано видны. Решила обратиться к процедуре лазерной шлифовки, так как знаю, что от нее очень хороший эффект. За процедурой обратилась к Азизе Усмановой в ее клинику. В результате поры стали менее заметными. Неровности разгладились. Новая кожица имеет приятный здоровый цвет. Мелкие морщинки разгладились. Довольна результатом.

• 0
         deathstar84 28 января 2018 года в 20:52:08

прекрасный специалист

Всего: 18,
Страницы: 1 : 2 >