Тумаков Глеб Игоревич

Отзывы
Всего: 18,
Страницы: < 1 : 2
  • 0
     f0xyblack 13 августа 2019 года в 20:43:33

в теме клиники уже отписалась о своей операции. Нашла личную тему хирурга и здесь хочу отметиться. Жаль, что мало здесь результатов показывают. У меня была тубулярная грудь, кто в теме, знают, что это сложный случай и очень тяжело сделать красиво с такой исходной формой. Я знала об этом и поэтому хирургу искала особенно скурпулезно. Глеб Игоревич не впервые имел дело с тубулярной грудью и показал свои работы со схожими исходниками. Я воодушевилась и поняла, что своего доктора я наконец нашла. Провели подтяжку без имлпантов, своей железы у меня достаточно для объема и формы. Тумаков просто виртуозно приподнял грудь, сделал из трубкообразной формы более эстетичную, натуральную. Швы аккуратные, сейчас остались тонкие полосочки. На фото полтора месяца после операции.

• 0
       lilo109 13 августа 2019 года в 21:14:42

очень красиво! Поздравляю вас с преображением! У меня тоже тубулярная грудь, но значительно меньший размер, чем у вас До, плюс у меня сильная асимметрия. Здорово, что обошлись без импланта! У меня, боюсь без импланта не получится.

• 0
         f0xyblack 13 августа 2019 года в 21:18:15

спасибо) значит вы меня понимаете)) А почему вы боитесь имплантов? Я видела у Глеба Игоревича работы как раз подтяжки с увеличением — очень неплохо. Из-за асимметрии возможно подобрать импланты разного размера, но надо смотреть конечно. Однозначно Тумаков знает, как работать со сложной грудью.

• 0
           lilo109 13 августа 2019 года в 21:24:23

не боюсь конечно, просто хочется чтобы было натурально, надеюсь, что с имплантами тоже будет выглядеть естественно. У Вас просто супер! Хочу также! Про сложную грудь — в точку! Мало хирургов, кто вообще берется. Об операции мечтаю, а смотрю на ваши фото и понимаю, что все очень реально. Простите, а сколько вам лет?

• 0
             f0xyblack 13 августа 2019 года в 21:27:07

мен 25. Об операции тоже только мечтала, но осознав, что грудь красивую я хочу сейчас, и что в купальнике красиво выглядеть хочу тоже сейчас, решилась на операцию. Так что, если вы серьезно настроены и понимаете все риски, то стоит действовать. Я не то, что не жалею, а считаю решение об операции одним из самых верных ха последний годы))

• 0
     Ольга Бабушкина (Olga_Babushkina) 24 августа 2019 года в 12:10:51

Да Глеб Игоревич отличный хирург, слов нет. Делал мне блефаропластику, подтяжку верхних век. То, что было до операции и сейчас это небо и земля. Глаза просто открылись, стали выразительнее. И ни следа операции

• 0
     imrumba 3 сентября 2019 года в 16:02:41

а я делала только нижние веки (трансконъюктивально) у Глеба Игоревича. Следов от операции не осталось, а «мешки» под глазами исчезли. Очень благодарна доктору!

• 0
     pinefun 20 сентября 2019 года в 20:42:06

есть ли здесь те, кто делал абдоминопластику у Тумакова. Ищу отзывы, собираюсь оперироваться у него. Пока предварительно.

• 0
     somebodylong 7 ноября 2019 года в 14:34:47

хочу выразить благодарность доктору Тумакову за пвеликолпено проведенную операцию по подтяжке лица и блефаропластике. Доктор влюблен в свою профессию, это сразу заметно и вызывает у меня большое уважение. Лицом я очень довольна, нет следов от операции, мимика живая, естественная. Подтянулись все слои кожи, выгляжу просто на несколько лет моложе.

• 0
     kisslorod 6 декабря 2019 года в 09:03:06

у меня была маммпластика у Глеба Игоревича, операцию делала год назад. Доступ был через подмышку, сейчас следов от операции не рассмотреть, грудь выглядит просто шикарно. Импланты не прощупываются, грудь на ощупь натуральная, внешне тоже выглядит естественно, ощущение, что она всегда у меня была такая пышная, сексуальная, немного жалею, что не решилась на операцию раньше. Замечаю, как за этот год многое поменялось в моей жизни, и в первую из-за того, что комплексы и рамки в голове стерлись, чувствую, что могу добиться чего угодно, что нет ничего невозможного! Спасибо огромное Глебу Игоревичу!

• 0
       zarazanzibar 6 декабря 2019 года в 10:43:54

Здравствуйте. а долгая была реабилитация? сколько времени в клинике провели?

• 0
         kisslorod 6 декабря 2019 года в 10:49:08

в клинике была сутки,за которые, если честно отдохнула, как в санатории. Сразу после операции нет болей совсем, ощущения не очень приятные, давление компрессионки и лежать можно только на спине. Голова не болела, проблем с пищеварением не было, кормили вкусно, мед сестра всегда рядом (была кнопка вызова -очень удобно). Дома первые дня три были болевые ощущения, руки не поднимала, спала опять же только на спине. Старалась не лежать в постеле весь день, занималась привычными делами, только ничего не поднимала и никаких резких движений. Ограничения бытовые только первые две недели после операции, в копрессионке месяц.

• 0
           zarazanzibar 6 декабря 2019 года в 10:51:06

благодарю за ответ. У меня операция у Тумакова через две недели (хочу подгадать, чтобы менструация прошла стороной). Подскажите еще пожалуйста, что лучше взять  с собой в клинку?

• 0
             kisslorod 6 декабря 2019 года в 10:56:11

одежду берите только на молнии или пуговицах, чтобы не поднимать руки, так точно будет удобней. Мне лично понадобился еще компьютер и зарядные устройства. Больше ничего. Постельное белье очень приятное в палате, а я очень привередлива в этом плане. В палате был телевизор, если вы смотрите, интернет тоже работает отлично. Глеб Игоревич заходил проведать меня после операции и на следующий день лично проводил перевязку, что было приятно, учитывая его занятость. Так что не переживайте, забота, уход и должное внимание будут обеспечены.

• 0
               zarazanzibar 6 декабря 2019 года в 10:58:57

про одежду на застежке тоже подумала, вы подтвердили мои мысли. Спасибо огромное за информацию, вы меня успокоили, а то с приближением операции немного нервничаю. Относительно Глеба Игоревича не сомневаюсь, знакомая оперировалась у него (делала рино) и наслышана, что доктор внимателен и хорошо себя зарекомендовал не только до операции, но и после.

• 0
     Анита Пери (Anita_Peri) 14 декабря 2019 года в 23:46:42

Сейчас у Тумакова как раз в клинике проводится акция к Новому году. Спасибо докторам, что дарят такую возможность большему количеству женщинSmile 0015 и буквально на все операции у него скидка до конца декабря 20%, плюс бесплатная консультация и 3Д моделирование. Так что кто мечтает попасть в руки мастера, спешить надо) Я уже записалась на консультацию. Хочу грудь подтянуть, как и множество девушек после родовSmile 0013

Всего: 18,
Страницы: < 1 : 2