Мистакопуло

отзывы о пластическом хирурге
  • 0
     darinajungle 16 августа 2020 года в 15:01:08

хочу оставить свой отзыв о Филиппе Николаевиче. Я сама заканчивала мед институт и у меня много знакомых в этой сфере, именно они мне и порекомендовали в нужный момент обратиться именно к этому хирургу. Я делала подтяжку с увеличением, а добиться красивого результата в данной операции не так просто. Объема своего почти не было, грудь сильно опустилась и растянулись ареолы. Филипп Николаевич буквально слепил великолепную пышную грудь. Спустя полгода сейчас швы почти незаметны. Две тонкие полосочки. Импланты подобраны идеально, никак не прощупываются.

• 0
     freedomsun80 16 августа 2020 года в 15:50:29

нашла тему доктора и здесь тоже хочу отметиться. У меня был сложный очень случай, 4 переделки. Филипп Николаевич согласился взяться, хоть и сказал сразу, что успех возможен только в 50% случаев. У него получилось идеально, я и не рассчитывала, что после 3 вмешательств, можно не просто изправить все косяки, но и сделать так, словно и не было всего этого ужаса. Следов от операции практически не видно сейчас, грудь выглядит великолепно!

• 0
       darinajungle 16 августа 2020 года в 15:52:13

так а расскажите, что вам наделали то там, что грудь так выглядела странно?

• 0
         freedomsun80 16 августа 2020 года в 15:57:55

изначально я просто увеличила грудь, но ни форма, ни особенно размер меня не устроил. а При повторной операции уже у второго хирурга, который просто должен был заменить импланты на размер больше, хирург разрвал мне мышцу и субмаммарную складку, что и привело к последствиям в виде опущения груди, контурирования и бабл-дабл. Третью операцию делала уже в Швейцарии за очень дорого (хотя и на первых двух совсем не экономила) якобы у крутого хирурга. Он не исправил ничего, хотя результата я ждала долго и потом еще несколько раз с ним встречалась уже в Москве. так что вот такая у меня многострадальная история.

• 0
           darinajungle 16 августа 2020 года в 16:00:25

ох, прочитала и ужаснулась! Сколько вы пережили за это время, еще и в другую страну летали. Хотя, не первы раз читаю, что никаких чудес заграницей не творят, а чаще наоборот. Но как субмаммарную складку то вообще можно было трогать, мне не понятно! Зачем?!  

• 0
             freedomsun80 16 августа 2020 года в 16:04:35

да, чудес нет там никаких. Но и решиться на 4 переделку мне было не просто, уже не было надежды, что можно что-то исправить. Если бы не хорошая рекомендация моих друзей и уверенность в компетентности хирурга, то я бы наверное не решилась. Очень благодарная Филиппу Николаевичу, сделал просто невозможное. А по поводу складки у меня тоже было много вопросов, но тот горе-хирург говорил, что якобы не было возможности иначе установить большой имлпант (на самом деле нет. можно было иначе, как я потом узнала). Хотя и имплант у меня не самый большой (470 мл).

• 0
       magnitpantera 15 сентября 2020 года в 16:40:02

я под впечатлением от Вашей истории. Видела Ваши фото у Филиппа Николаевича на консультации еще до операции. А сейчас прочитала и даже представить не могу, какой стресс Вам пришлось пережить и сколько денег вообще не все это потратить. Я очень рада, что все закончилось хорошо, Мистакопуло конечно хирург от Бога.

• 0
         freedomsun80 15 сентября 2020 года в 16:44:39

спасибо Вам за поддержку. Сейчас мне уже самой хочется делиться своей историей, раньше наоборот- даже близкие друзья не знали об операциях. Но я считаю, что люди должны понимать,что пластика — это не самая простая операция. И что для ее выполнения необходим опыт, детально знание профессии. Не стоит экономить на таких вещах, есть риск потери еще бОльших денег и в итоге даже здоровья. Не перестаю отправлять виртуальные благодарности доктору Мистакопуло. Приятно, когда человек занимается действительно своим делом.

• 0
     magnitpantera 15 сентября 2020 года в 16:49:03

вот и мой результат пластики у Филиппа Николаевича. На фото 3 месяца после операции. Очень люблю свою новую грудь!

• 0
       freedomsun80 15 сентября 2020 года в 16:50:45

последнее фото — шедевр! Я бы на месте доктора повесила бы эту фотографию у себя в кабинете))) Супер! Мне очень нравится и размер, и форма! Доступ подмышкой?

• 0
         magnitpantera 15 сентября 2020 года в 16:53:23

спасибо! И вы меня рассмешили конечно))) Представила себе это очень явно Smile 0004

Доступ да, конечно подмышкой. Никакой другой не рассматривала для себя даже. По ареоле мне не нравятся результаты ни у кого. А подмышкой не видно совершенно и более безопасно, как мне кажется. И как мне повезло, что Мистакопуло в основном делает только эндоскопически через подмышку, если нет других показаний.

• 0
     brunomy 18 ноября 2021 года в 20:09:36

Филиппу Николаевичу хочу написать огромное спасибо за великолепную работу, педантичность в деталях и внимание. Доктор действительно, как мне и говорили, очень внимательный, идеалист, именно таким я и представляла пластического хирурга. Очень интересно и понятно отвечал на мои вопросы. И после операции был на связи. Делала увеличение груди, получилось очень здорово.

• 0
       verochkatasamaya 18 ноября 2021 года в 22:01:17

супер! Мои поздравления! Очень красивая грудь у вас, ареолы — соблазн полный!) Как же хочу уже себе сделать красивые си**ки, нет моих сил уже. Никакой личной жизни уже пять лет, либидо на нуле. Мне 37, двое детей, думаю, может уже и до пенсии так и просижу. 

• 0
         brunomy 18 ноября 2021 года в 22:05:26

спасибо) Что вы! 5 лет! Нет-нет, никакой пенсии, вы что)) У меня после операции жизнь новыми красками заиграла в полной мере. Не могу сказать, что до операции было тихо, но после операции поклонников прибавилось точно. И не в размере груди дело в данном случае, а в моем ощущении себя, я стала раскованней, нравлюсь себе и научилась наслаждаться вниманием и получать комплименты. Обязательно хотя бы проконсультируйтесь с Филиппом Николаевичем, сделайте первый шаг.

• 0
           verochkatasamaya 18 ноября 2021 года в 22:07:58

не представляю, где найти время. Дети, вагон работы, на выходных успеваю только поспать на пару часов побольше)) Ни до свиданий, ни до операций. Но вы правы конечно, нужны шаги в сторону мечты, а то так и буду как белка в колесе. У Мистакопуло мне нравятся результаты операций, естественно выглядит грудь.

• 0
             brunomy 18 ноября 2021 года в 22:14:14

дети, работа… какое это имеет отношение к вашей личной жизни? Правильно, никакое. Если не уделять время и внимание себе, это отражается на всем. Надо помнить, что мы женщины, нам важно внимание мужчин, важно нравиться себе и им. Это дает жизненную энергию. Так что, если вам не нравится грудь, надо сделать, если давно не были на свидании, надо открывать тиндер. Жизнь короткая.

• 0
               verochkatasamaya 18 ноября 2021 года в 22:17:12

спасибо вам за такой пинок под зад. Очень вы правы. Все что угодно можно говорить, но вот сама прочитала, что пять лет я не была на свидании, и ужаснулась. Смотрю опять на вашу грудь и на свою и уже пошла гуглить телефон Мистакопуло. Завтра буду звонить записываться. спасибо, правда)

• 0
                 brunomy 18 ноября 2021 года в 22:18:58

я не планировала никого пинать, не мой это подход, но если сработала, я рада) 5 лет, ну камон!)) Желаю вам скорее прооперироваться и возвращайтесь потом рассказать, как и что)

• 0
                   verochkatasamaya 18 ноября 2021 года в 22:56:43

спасибо! Я прошу прощения, а расскажите хоть вкратце, больно вообще после операции? После наркоза какое состояние? И самое главное, когда смогу быть в строю?

• 0
                     brunomy 18 ноября 2021 года в 23:00:46

когда был отек, то это давление отека вместе с давлением компрессионки конечно не давало покоя. Но в целом, у меня сильных болей не было, скорее просто неудобство. И надо сразу выработать привычку не напрягаться хотя бы две недели, то есть в прямом смысле вообще ничего напряжного не делать. не поднимать тяжелые пакеты, детей, бутылки с водой и так далее. Спасть только на спине, никакого спорта и бань две недели. Швы отлично зажили, у Филиппа Николаевича легкая рука и огромный опыт, с ним можно ни о чем не переживать. И во время реабилитации был на связи.

• 0
     vetergost 29 декабря 2021 года в 18:38:15

делала у Филиппа Николаевича увеличение груди и хочу похвастаться результатом. Мне очень нравится, как получилось. Стоят круглые ипланты мотива 360 

• 0
       korolevaangara 29 декабря 2021 года в 18:45:29

очень красивая грудь! Филиппу Николаевичу браво, а вам мои поздравления! А давно у вас была операция? Грудь выглядит так естественно! Какой был доступ?

• 0
         vetergost 29 декабря 2021 года в 18:47:13

на фото прошло 2 месяца после операции, грудь уже не отечная, стала в разы мягче, чем сразу после операции. Никаких неприятных ощущений, только восторги) Доступ подмышечный.

• 0
           korolevaangara 29 декабря 2021 года в 18:53:40

вот это да, всего два месяца, супер. Я тоже хотела бы доступ через подмышки, но вот была на обследовании и узнала, что у меня тубулярная грудь. 35 лет прожила и не думала, что у меня какая-то необычная грудь, просто небольшого размера. Погуглила картинки — мне выдало в основном асимметрию и сильно выраженную тубулярность. Делаю вывод, что мне просто повезло,  и у меня внешне хорошая форма и асимметрия минимальна. Но вот я не уверена, что при моей тубулярной груди можно делать через подмышки. Не знаю как это вообще определить. По ареоле мне кажутся швы грубоватыми.

• 0
             vetergost 29 декабря 2021 года в 19:19:16

как мне кажется, нет вообще по сути внешней разницы, какой будет доступ, швов все равно будет не видно. Вид доступа определяет только хирург в зависимости от вашей конкретной ситуации. Знаю точно, что можно делать через подмышки при тубулярной груди, видела пример у Филиппа Николаевича в инстаграме. Но думаю, что все равно каждый случай индивидуален. Почему на счет ареолярного доступа переживаете? То же самое ведь, главное, чтоб результат был отличным.

• 0
               korolevaangara 29 декабря 2021 года в 19:22:28

пошла смотреть его инстаграм, может там что-то похожее на мою грудь. Не могу сказать, что боюсь доступа по ареоле, просто подмышками мне кажется как-то эстетичней, но может вы и правы. И не понятно мне еще, кормление то потом возможно будет, если по ареоле? Там же все важные функции сконцентрированы.

• 0
                 vetergost 29 декабря 2021 года в 19:26:11

везде пишут, что возможно. Читала девушек, которые кормили прекрасно и долго после увеличения груди именно по ареоле, такие же истории и про подмышечный доступ читала. Нет никаких проблем. Почитайте здесь может на форуме есть еще об этом тема. И от хирурга конечно зависит очень многое, кто-то может так искусно сделать операцию, а кто-то и железу может задеть, и протоки. Я Филиппу Николаевичу в этом плане безоговорочно доверяю, у него 25 лет опыта и отличная школа.

• 0
                   korolevaangara 29 декабря 2021 года в 19:29:28

согласна, да, я как раз о железе и думаю. Поэтому и хочу попасть именно к Мистакопуло, знаю, что он один из лучших. У меня вот еще возникли мысли, а сам имплант на кормление никак не влияет? Не знаете, может исследования какие-то были? Ну, в молоко не попадает что-то лишнее, например?

• 0
                     vetergost 29 декабря 2021 года в 19:34:05

нужно это гуглить, думаю, что 100% такие исследования были. Тем не менее, уверена, что по логике ничего попасть в молоко не может. Железа не затрагивается, не нарушается ее целостность. Имлпант в надежном кармане, из него ничего в организм не попадает. Иначе у человека была бы интоксикация, как минимум. Что-бы его разрушить, лопнуть, разорвать… нужны колоссальные усилия. Так что по этому вопросу тоже можно не волноваться. Филипп Николаевич Вам намного лучше все объяснит, я уверена.

• 0
     happyvarya 16 января 2022 года в 18:48:12

Непередаваемо рада, что наконец могу похвастаться результатом операции у Филиппа Николаевича. Делала подтяжку груди с одномоментным увеличением. Очень нравится и форма, и объем. Даже не надеваю бюстгальтер больше, грудь великолепно смотрится. Сам доктор, помимо того, что талантливый хирург и профи, очень приятен в общении, абсолютно без пафоса. Его интересно слушать, видно, что очень ответственно относится к пациентам и лично переживает за результат.

• 0
       morskayayagoda 16 января 2022 года в 18:55:52

мне нравится, очень естественная форма получилась. А «одномоментно» это одновременно или какой-то медицинский термин методики?

• 0
         happyvarya 27 января 2022 года в 12:34:10

спасибо. Одномоментно — это, когда за одну операцию была и подтяжка, и увеличение. Можно сказать и одновременно, смысл один и тот же.

• 0
           morskayayagoda 27 января 2022 года в 14:01:20

у меня своя достаточно большая грудь, подтяжка точно мне нужна. Правая грудь еще и существенно ниже опустилась, есть асимметрия. Не знаю, нужно ли будет увеличивать имплантами. Как думаете, если сделать подтяжку, а потом через пару лет, если захочу, сделать увеличение, так можно?

• 0
             happyvarya 27 января 2022 года в 14:05:47

как мне лично кажется, это не лучшая идея. Потому что при подтяжке с увеличением хирург иссекает меньше кожи и соответственно швы меньше, железа не раскраивается, так как грудь наполняет имплант. К тому же Филипп Николаевич еще дополнительно формирует поддерживающий нижний лоскут, это как дополнительный внутренний каркас, который не дает груди опускаться. На самом деле, Филипп Николаевич вам скажет уже на консультации нужно вам увеличение или нет. В зависимости от ваших пожеланий конечно относительно формы и размера.

• 0
               morskayayagoda 27 января 2022 года в 14:34:38

поняла, спасибо. Значит, если что, то лучше сразу делать и подтяжку, и увеличение. Мне очень нравится как у вас получилось, и в целом у Мистакопуло подтяжки достойные. Но у меня грудь от вашей отличается и сложно представить что получится. А сколько у вас на фото прошло после операции?

• 0
                 happyvarya 27 января 2022 года в 15:17:14

у меня на фото прошло 6 месяцев после операции. Вам достаточно просто понимать, чего именно бы вам хотелось, какого результата вы ожидаете, а на консультации доктор вас уже скажет возможно ли ваши ожидания оправдать и каким способом

• 0
                   morskayayagoda 27 января 2022 года в 15:18:59

а сосок вам переносили? Как вообще швы? Сильно заметные шрамы остаются?

• 0
                     happyvarya 27 января 2022 года в 18:24:31

ареолы немного приподняли, да. Как доктор делал операцию можно увидеть по разметке, я специально эти фото добавила.  Шовчики очень аккуратные, сейчас уже почти незаметные тонкие полосочки. Но след все равно остается, это ведь подтяжка, иначе никак. У Филиппа Николаевича огромный опыт, я рада, что у него именно оперировалась. Грудь мне очень нравится и сама себе нравлюсь в новом образе)

• 0
     happyvarya 27 января 2022 года в 18:31:18

ну, первые две недели было некомфортно, мягко говоря. Спать только на спине, никакой физ нагрузки. Один раз забылась с магазине и пришлось нести тяжеленные пакеты от машины домой, поняла только дома и в панике звонила Филиппу Николаевичу. За ночь накрутила себя, что все импланты там перевернулись и все вообще плохо. Утром приехала в клинику, Филипп Николаевич успокоил, все было в порядке. В общем, нужно просто себя поберечь. Через полтора месяца примерно грудь уже выглядела хорошо, начала приобретать красивую форму. Больно сильно не было, вообще терпимо.

• 0
     xbogema 17 марта 2022 года в 14:13:56

Благодарю Филиппа Николаевича и всю команду врачей за ответственный подход и прекрасно выполненную задачу! Мне очень нравится, довольна результатом операции на все 100 процентов! Задаю себе только вопрос — почему я не сделала этого раньше?)) Грудь выглядит просто великолепно, объемная, пышная, форма идеальная, при этом нет никаких следов вмешательства. Спасибо!

Фото до операции:

Фото после операции:

• 0
       stormexplosion 17 марта 2022 года в 14:22:14

увеличила фото результата операции и просто обомлела) Такой красивой сделанной груди я еще не видела, правда. Хотя смотрю последнюю неделю очень активно у разных хирургов результаты. Но надо отметить, что и до операции у Вас была красивая грудь. Но после конечно просто космос) Можно мне такую же?)))