Егорова Мария Владимировна

отзыв
  • 0
     Ангелина (Brini) 6 апреля 2019 года в 20:19:37

Всем привет, добавлю фотографию из инстаграм, это после пластики груди, оперировала Егорова МВ.

Вопрос такой к девочкам, кто у нее делал грудь, можно ли попросить импланты побольше? Как на это реагирует врач?

Вот на этом фото мне очень нравится как вышло.

Есть смысл на консультацию брать с собой понравившиеся фото?

• 0
     Елена Ткачук (Elena_Tkachuk) 8 августа 2019 года в 11:23:05

А я у Марины Владимировны фейслифтинг делала три года назад, в Фрау клиник. Сказать, что счастлива, ничего не сказать. У меня как бы и возраст уже и плюс сильно похудела. Кожа висела прямо, на фото хорошо видно. Сейчас полностью преобразилась, сменила имидж, новая жизнь практически началась

Вот сравните что было и что стало. На последнем фото следы, где швы были. Их практически не заметно

До и после с разницей в год

Сейчас

• 0
     Наталья Серегина (Natalya_Seregina) 19 октября 2019 года в 19:03:42

Хочется сказать еще раз огромное спасибо Мкарии Владимировне за прекрасно проведенную операцию. Не даром моя косметолог так советовала обратится именно к ней. Недавно сделала у него блефаропластику верхних и нижних век, трансконъюктивально. Никогда не думала, что эта операция может на столько омолодить лицо. Шрамов не видно, все внутри. Отеки и синяки прошли очень быстро. Фото после сделано спустя всего 10 дней.