— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Возрастные ограничения в пластике груди

Всего: 12,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     horoshaya474 21 сентября 2016 года в 12:03:09

Зачем делать операцию в 16 лет? Тем более, если родители согласны -они что, совсем ненормальные? Грудь ещё может вырасти, плюс беременность там, роды. И если уж после этого грудь не появится, тогда делайте. Не вижу острой необходимости делать грудь в подростковом возрасте.

• 0
       baillla 2 октября 2016 года в 11:05:10

думаю, лет до 2- минимум ничего не трогать…я сама сделала пластику только после института и когда уже работала…

если хирург профи, он сам отговорит от ненужной или преждевременной операции.

а я хотела похвастаться своими новыми формами.

спасибо Вадиму Сергеевичу и ДокторПластик =)

• 0
         keilaleila 6 октября 2016 года в 02:07:16

ой какая милота) у вас реально мимишная грудь)))

я тоже просила своего хирурга и естественно и пышно) ух ж эти дамочки с запросами)))) ( мы то есть)

спасибо, что они нас понимают) хирурги в смысле)

благодарю Тиграна Альбертовича))))

• 0
             romashka1 31 октября 2016 года в 21:06:28

Конечно, легко судить тем, у кого красивая грудь (хотя бы, не безобразная!), или кому двадцать с небольшим — в этом возрасте, сорок шесть лет кажется глубокой старостью! :) Но, и после сорока лет хочется жить, и хочется жить красиво и быть в себе уверенной. Так получилось, что в сорок два года я родила (через семнадцать лет), второго ребёнка — грудь, и так не блистала красотой, а после родов и кормления, вообще уменьшилась, и превратилась в тряпочку… ну что было делать, «забить на себя» ? Отправилась к Салиджанову Анвару Шухратовичу — что скажет, то и будет (думала, может, возрастные противопоказания, какие?)… Но, Анвар Шухратович, противопоказаний у меня в организме не увидел, и после большого обследования, он мне сделал операцию по увеличению груди… Импланты плюс подтяжка через ареолы — швы не сильно заметны, зато, эффект потрясающий!!! Подружки смеются, говорят, что муж в меня влюбился ещё раз, и как бы не родился, ещё один малыш!!!Smile 0000 

• 0
     Venustas 2 ноября 2016 года в 19:29:57

Если нет медицинских показаний, то трогать грудь до 18-19 лет не нужно — дайте молочной железе нормально развиться. А верхней возрастной границы здесь не существует — если здоровье позволяет, то делайте пластику груди когда захотите, ставьте импланты, какие подойдут. Красивой хочет быть любая женщина — и восемнадцатилетняя, и шестидесятивосьмилетняя. :)

• 0
     zlyka 25 января 2017 года в 18:06:39

Зачем в 16 делать маммолпастику? Грудь ещё развивается в этом возрасте

Всего: 12,
Страницы: 1 : 2 >