— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Жизнь после пластической операции

Всего: 14,
Страницы: 1 : 2 >
    • 0
       fox13 16 марта 2016 года в 23:09:25

Могут. Перемены во внешности меняют психологическое состояние. Человек чувствует себя уверенным, красивым, привлекательным, следовательно, и поведение его меняется, что и притягивает новые события.

• 0
     makrame 29 марта 2016 года в 11:46:15

Конечно может. И дело не только в психологическом ощущении самосовершенствования. Многим пациентам, которые идут на ринопластику ту же, мешает дышать травмированная перегородка. 

Спадающие веки могут мешать видеть. При таком раскладе — конечно жизнь изменится к лучшему.

• 0
     Marka 11 апреля 2016 года в 22:09:49

Могут. И притягивают. Я, после того как мне Пиманчев Павел Вячеславович новую грудь сделал, стала увереннее себя чувствовать, поклонников у меня куча появилась, одеваться я стала так, как мне хочется, перестала носить ненавистные пуш апы. Жизнь моя изменилась. В лучшую сторону. Рада, что приняла правильное решение)

• 0
       lesenka 13 апреля 2016 года в 09:51:21

Не носить пуш апы это наверное классно )))) 

• 0
     Валентина Лимронкина (KissMiss) 15 апреля 2016 года в 11:31:51

Перемены во внешности повышают самооценку женщины и осознание того, что она стала совершенством. Соответственно, и окружающие это все ощущают. Так что, конечно, жизнь меняется к лучшему. Я вот прооперировалась у пиманчева (сделала красивую грудь), полюбила свое тело и стала совершенно по-другому к себе относиться, стала одеваться по-другому, в отношениях с людьми перестала комплексовать. Итог — нашла свою половинку. Реально понимаю, что если бы не пластика, то жизнь бы у меня сложилась иначе, и мы бы никогда не встретились.

• 0
     Basil 5 октября 2016 года в 15:03:40

С переменой внешности (если они нравятся человеку), меняется его отношение к себе. Оно улучшается, появялется уверенность.Окружающие очень хорошо это чувствуют и тянутся к таким людям. Поэтому получаются такие счастливые истории

• 0
         alienn_777 14 декабря 2016 года в 19:01:43

Ну вот видите! Появилась какая-то уверенность в себе.. да не просто уверенность, характер в некоторых случаях у человека меняется. например, была одна личность, а с прошествием времени и после пластических операций стала совершенно другая… 

• 0
     eicio 6 ноября 2016 года в 22:31:42

Во многом женщины делают пластику, чтобы быть привлекательной для противоположного пола. Или как они считают, что должно понравиться мужчинам. Пухлые губы, большая грудь, округлые бедра, ягодицы. Психологический фактор, неуверенность в себе и мысли, что после этого жизнь наладится. Рееедко, кто делает операции, потому что у него изъян вроде удаления молочной железы, иссечение келоидного рубца, исправление кривого носа. Свою операцию считают достаточно необходимой для своего душевного комфорта. Кривые ноги, это не маленькая грудь. В маленькой груди ничего плохого не вижу. А кривые ноги это все-таки уже то, что никто бы себе не хотел. Редкий вид операции, не так уж много хирургов, которым можно доверить ноги, даже в Москве. Мне делал пластическую операцию Борис Георгиевич Мирзоян. Конечно моя жизнь изменилась после операции. Гардероб обновился, появилось больше уверенности в себе, ушли комплексы. Не надо думать, что бы такое надеть, чтобы скрыть кривые ноги. Жить стало намного веселее. 

• 0
       aleksashka 7 ноября 2016 года в 10:16:51

Вам пластику голени делали? Это правда сложная операция, поздравляю с долгожданным результатом)

• 0
     alissa84 17 декабря 2016 года в 23:29:08

У моего мужа коллега по работе сделала маммопластику, увеличила грудь до третьего размера у доктора Демина С.А. и тоже через пару месяцев встретила молодого человека. Они конечно еще не поженились, но все к тому идет, встретились летом, когда она первый раз надела купальник, сразила наповал) Я сама видела швы, очень аккуратная работа, плюс форма и размер идеально подобраны, очень преобразилась фигура)

• 0
       olgamail00 27 декабря 2016 года в 23:24:38

мне кажется тут не только операция сыграла, все-таки когда девушка что-то меняет в себе (а уж тем более грудь), у нее меняется энергетика, она становится более уверенной в себе и раскованнее) Думаю молодой человек на все это в комплексе и клюнул))

Всего: 14,
Страницы: 1 : 2 >