— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Лазерная липосакция

Всего: 12,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     tropik 8 апреля 2016 года в 10:01:10

Если небольшой, то почему бы радиочастотной не поробовать? мне кажется, радиочастотная липо лучше лазерной.

• 0
     la-mamba 25 апреля 2016 года в 11:36:36

Да, это наиболее щадящий способ. Процедура занимает минут 40, сначала наносят анестетик, потом делают надрез на проблемной зоне, после чего лазерным потоком разрушается мембрана жировых клеток. Особых неприятностей в связи с процедурой не возникает. Госпитализация не длится долго —  один-два дня, по-моему. Надо уточнить. После процедуры пациент получает специальную повязку, которую надо носить. Ну, само-собой избегать физических нагрузок, механических повреждений кожи и тому подобное. Пользователь уже, наверное, сделал липосакцию, но вдруг кому еще будет интересно. 

• 0
     Света Петрова (lolysik) 19 мая 2016 года в 10:26:17

Я тоже слышала, но никто из моих знакомых не делал, не в курсе, так ли это на самом деле

• 0
       feklusha 9 июня 2016 года в 12:36:12

Лазерная куда легче переносится пациентами! Тут не делают больших разрезов, кровопотеря минимальна. Следовательно, и период восстановления проще и короче.

• 0
         Basil 17 октября 2016 года в 15:46:17

Но она тоже далеко не всем показана

• 0
     lankovao 10 июня 2016 года в 23:49:02

Делала липосакцию ног очень удачно потому что коленки в особенности смотрелись тяжёлыми и неказистыми. Операцию делала в Реал клиник у Игоря Ганьшина. Клиника на высоте, хирург — мастер своего дела. Он специализируется на различных видах липосакции Я специально искала узконаправленного хирурга. И не прогадала!

• 0
     Алина (Shakyra) 17 июня 2016 года в 23:50:00

Вот много информации по такому виду липосакции http://fitfan.ru/kurilka/2220-liposakcija.html. Я тоже хочу сделать, но никак решится не могу, да и нужно еще несколько килограмм сбросить. 

• 0
     vi_kolenko 7 декабря 2016 года в 23:03:55

я не делала, но читала отзывы (и по тв говорили), что лазерная липосакция — не поможет, самое надежное — обыкновенная липосакция.

• 0
     olgamail00 15 декабря 2016 года в 18:13:55

А можно ли лазерную липосакцию при лишних см на бедрах и талии? Чем отличается такая операция? Или это решает уже врач?

• 0
       alissa84 16 декабря 2016 года в 20:02:31

Еще раз приветствую) Да, в любом случае всегда решает доктор, про лазерную липосакцию могу точно сказать, что сейчас на первое место выходит ультразвуковая и туменесцентная, так как более эффективны, особенно в оббласти бедер и талии — там кожа местами плотная, а местами тонкая. После ультразвука кожа подтягивается, складок не остается — это по опыту опять же моих знакомых. Запишитесь на консультацию к Сергею Анатольевичу, он все расскажет, не тяните)

• 0
         olgamail00 17 декабря 2016 года в 21:20:54

Алиса, я поняла, что тумесцентная самый эффективный метод удаления жира, видимо в моем случае на бедрах и талии мне посоветуют именно его. Думаю, что последую вашему совету по поводу выбора доктора Демина, отзывы его клиенток после липосакции меня порадовали, синяки не очень грубые. 

• 0
           alissa84 17 декабря 2016 года в 21:37:15

Да, все верно, синяков получается меньше, но это зависит от того, какой объем жира удаляется. При тумесцентной применяют специальный раствор, он облегчает удаление жира, я спрашивала про этот метод для себя, но мне доктор Демин посоветовал все-таки абдоминопластику, она сейчас у него стоит 165 тыс руб по акции, я как раз успела)

• 0
           zoluchka_90 10 февраля 2017 года в 00:19:53

Честно говоря, я не поняла: делал здесь кто-нибудь липосакцию или нет? По крайней мере прочитала полную чушь,что лазерная липосакция является щадащей, и не надо носить компрессионное бельё — ну не надо писать чушь, если не в курсе проблемы!!! Я сама врач, и решилась на липосакцию бёдер, когда поняла, что сама не справлюсь….только при помощи пластического хирурга — в моём случае -Вагановой Наталии Алексеевны!Я видела её работы воотчую, и принципиально пошла только к ней!!! Именно она то меня и отговорила от лазерной липосакции — эта процедура оставляет грубые внутренние рубцы, и в наше время существуют другие методики, способствующие расщеплению жировых клеток! Мне она сделала ультрозвуковую липосакцию на аппарате Vaser Lipo — я в молодости таких бёдер у себя не наблюдала, какие сейчас у меня…гладенькие…без единой жиринки… но имейте ввиду, что работать на таком аппарате, может не каждый хирург — чревато внутренними ожогами… выбирайте специалиста очень внимательно, и не доверяйте всякой «пурге», какую здесь иногда несут…удачи!!!

• 0
     annakarpova 14 июня 2017 года в 18:08:26

Всё, что жжет, меня беспокоит. Уж лучше ультразвук или радиочастотная. Там хоть ожогов меньше риск получить

• 0
       colorsoflife 7 августа 2017 года в 17:52:56

ожог можно и при ультразвуковой получить, если врач будет неграмотный. так что лучше врача искать, а он уже предложит, из каких методик выбирать

• 0
         daffysweetlady 17 октября 2017 года в 14:30:37

всем привет! я делала вайзер липосакцию у Гагариной…это было мое самое правильное решение! Дело в том, что побочная липосакция не даст такого эффекта, только от  вайзер получается шикарный результат!!! 

я очень довольна! руки-дело тонкое) Зажило все примерно за месяц, сошли отеки, через 7 недель я сняла компрессионное белье и прошла курс лимфодренажного массажа.

Всего: 12,
Страницы: 1 : 2 >