Две беременности подарили Валентине не только прекрасных детей. После значительного повышения массы тела во время ожидания малышей фигура женщины претерпела радикальные изменения. Нависающий живот, избытки кожи и жира, а также грыжа стали причиной недовольства собственным внешним видом и состоянием здоровья.
Чтобы вернуть дородовые формы, Валентина обратилась к пластическому хирургу Светлане Пшонкиной. Для создания желанных пациенткой форм была проведена абдоминопластика с иссечением грыжи. В ходе операции удалось избавиться от кожно-жирового «фартука» и удалить грыжу. После пластики живота женщина обрела привлекательное тело и стройную талию.
Светлана Пшонкина — один из лучших специалистов по пластике живота. Светлана Юрьевна является трехкратным победителем Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по абдоминопластике».