Советская и российская джазовая и эстрадная певица, киноактриса, телеведущая… Ею восхищалась вся страна, правда, сейчас знаменитость нечасто появляется на экранах телевизоров. На дня певица сделала исключение для шоумена Андрея Малахова и пришла на его передачу, где честно и откровенно рассказала о своей жизни, а также ответила на вопросы о том, как ей удается выглядеть так великолепно в своем возрасте. А Понаровской, на минуточку, 65 лет!
Появившись в телестудии, звезда сразу приковала внимание аудитории своим безупречным стилем и внешностью.
На вопрос о том, что ей помогает выглядеть так сногсшибательно, Ирина Понаровская рассказала о питании:
«Рассчитывать на то, что в 65 лет будет идеальное тело, спорно. Однако мои недостатки никогда не увидите — мастерски их прикрою, но и распускаться себе не позволяю. Да, сижу на определенном питании: уже давно не ем мясо, отказалась от жирного, не скажу, что не пью, иногда разрешаю бокал вина. Раньше следовала особой системе голодания, результаты по сей день держат меня в хорошей форме. Не назову себя и часто болеющим человеком: давление в норме, все внутри в порядке».
Знаменитость призналась, что совсем не против пластической хирургии, правда, считает, что пока еще не пришло время для того чтобы лечь под нож.
«Я сохраняю то, что дано не природой или мамой с папой, а чего добилась сама. Слава богу, не прибегая к пластической хирургии! Но не исключаю, особенно это касается лица. Все делают подтяжки, только скрывают! Если тысячи человек увидят на две мои морщины меньше и кто-то скажет комплимент, почему бы и нет?»
Мне всегда импонирует такое отношение к себе и публике — знаменитость ничего не скрывает и поэтому остается кумиром для миллионов людей на протяжении стольких лет.
Я видела передачу и могу сказать, что она и так нормально выглядит) Вполне может быть, что пластика ей вовсе не понадобится)
да она, наверное, уже несколько раз под нож ложилась, просто не говорит об этом, скрывает. не поверю, что она так выглядит сейчас только благодаря ЗОЖ
фу, с собакой целоваться
тоже ценю в знаменитостях, особенно отечественных, честность и прямоту, а не вот эти ужимки, да что вы, в 70 лет я выгляжу на 50, потому что ем траву))