Ненормальные идеи, которые приходят в голову, не всегда нужно озвучивать, я считаю. Но иногда некоторых людей послушаешь, так поразишься их восприятию мира, ну, или уровню сумасшествия. Это я к чему.
В Австралии женщина-трансгендер Джолин Доусон хочет установить себе грудные импланты не туда, куда следует — а именно, в голову. В дополнение к этому дама желает сделать еще 7 ринопластик, чтобы быть максимально похожей на кукол из серии Bratz. О Джолин, которая еще и страдает секс-зависимостью, рассказали на американском реалити-шоу Botched.
24-летняя австралийка заявила докторам из программы:
«Импланты в моей голове и миниатюрный нос определенно сделают мою внешность более кукольной».
Идея об имплантах в таком, мягко говоря, необычном месте пришла к героине по якобы логичным причинам. Дело в том, что ежедневно она делает объемную укладку, чтобы ее голова напоминала куклу Bratz.
«Я подумала, почему бы мне не вставить импланты и забыть про ежедневные укладки?» — рассуждала она.
Мало того, что трансгендер хочет сделать себе странные операции, так она уже перенесла несколько вмешательств и гормонозаместительную терапию, когда меняла пол. На ее счету, по мнению журналистов, уже есть почти 15 операций, в том числе шесть ринопластик, два увеличения груди и коррекцию ушей.
Возможно, сексоголик просто заявила о своем желании ради пиара, но, как бы то ни было, хирурги отказали ей в необычной просьбе. Доктора объяснили ей, что куклы не должны становиться примером для подражания. Ну и подчеркнули, что желаемые австралийкой операции могут стать для нее смертельными.
мне кажется, таких людей надо принудительно лечить в психиатрической клинике