Лифтинг ягодиц

• 0
     horoshaya474 15 июля 2016 года в 11:51:26

мне кажется, после появления глютеопластики актуальность лифтинга ягодиц сошла на нет. ИМхо

• 0
     roller 21 июля 2016 года в 10:10:56

Если вас устраивает размер, то незачем делать попу больше. Просто подтяните её и дело с концомSmile 0000

• 0
       tagusheva 4 августа 2016 года в 09:37:19

А может вообще без пластики, елси вам только подтяжка нужна? Плаванием заняться или в спортзал походить?

• 0
       Марина (marmalis) 24 августа 2016 года в 14:34:38

Кстати, да. Импланты тогда точно не нужны.

• 0
       Света Петрова (lolysik) 31 августа 2016 года в 12:54:16

У меня было ощущение пару лет назад, что попа совсем маленькая, и нужны импланты. Но оказалось, что проблема в обвисших мышцах, я совсем тогда спортом не занималась. Подтянулась чуть, пришла в нормальную физическую форму — и проблема автоматически ушла. То есть можно легко перепутать недостаток объема с птозом, если это можно так назвать.

• 0
         Washington Helen (wash-and-go) 7 сентября 2016 года в 16:16:23

Это все странно. Как можно обвисшую попу принять за маленькую? 

• 0
     wanilla 25 июля 2016 года в 11:46:37

Подтяните сначала. Может, проблема этим устранится. 

• 0
       jemmi 29 июля 2016 года в 09:41:24

А я бы сразу глютео сделала. 

• 0
         zlyka 2 августа 2016 года в 12:01:56

я тоже. Раз уж решаться на пластику, то на нормальную операцию, масштабную и результативную. А мелкие недостатки лучше спортом и косметологией решать

• 0
           feklusha 5 августа 2016 года в 14:24:55

Мелкие недостатки как раз сложно убрать спортом. 

• 0
             wanilla 16 августа 2016 года в 17:17:23

Нет, спорт не убирает недостатки. Он их лишь предотвращает.

• 0
               ы ы (frutti) 26 августа 2016 года в 17:21:07

Не знаю, я была в деперссухе жуткой очень долго. Толком не двигалась, естественно, попа вся обвисла и превратилась в ужас.Но за 2 месяца занятий в спортзале мне удалось привести ее в порядок. Это к тому, что все-таки можно избавиться от некоторых проблем спортом.

• 0
                 wanilla 14 сентября 2016 года в 13:36:15

Кошмар, чего себя так довели? Но вообще мышцы могут себя так повести, если их не развивать. Жизнь в движении.

• 0
           Лаванда (lavanda) 21 сентября 2016 года в 17:46:52

поддерживаю. Где лифтинг, там и глютео) 

• 0
     valentinapatlusova 30 января 2017 года в 13:53:39

да ну, подтяжка нитями? А нити выдержат такое натяжение? Я ещё понимаю, когда на лице, но но ягодицах. К тому же, не думаю, что это очень эффективно. Эффект подтяжки и в спортзале можно добиться, а если увеличивать — то тогда глютеопластика

• 0
     slobodyanuk 2 октября 2017 года в 11:45:40

ещё не встречала ни одной девушки, кто бы делал лифтинг попы. Все либо качают в зале, либо идут сразу на увеличение

• 0
     sanasa 31 января 2018 года в 14:25:20

исходя из вашей ситуации понимаю, что вам не следует вообще делать операции. Раз вас устраивает размер ягодиц, лучше воспользуйтесь безоперационным способом — подкачайте пятую точку в спортзале. Лифтинг-эффект гарантирован!

• 0
     Оля Султанова (fastandfastest) 9 июня 2020 года в 13:16:41

не знаю насчет лифтинга, но вот тут посмотрела фото у Пенаева. У него, правда, липофилинг это. Но мне кажется, вполне по фото «после» можно подумать, что был лифтинг

• 0
       liana_gevorkyan 22 июня 2020 года в 16:29:03

кстати, да, смотрится неплохо

• 0
         kirasamoylova78 26 июня 2020 года в 12:26:20

Сильно разницы не заметила. Не верю я в эти нити и всю остальную ерунду. Попа не лицо) там нитями сильно не подержишь) а если раскормиться?) Все на смарку. По поводу липофиллинга я тоже против, этот процесс временный, какой в нем смысл? Массажи и все остальное, включая спорт — делает только подтяжку ягодиц, но ни как не форму! Если нужна форма, то поможет только пластическая операция. Я сделала у Крысина Дмитрия Викторовича и довольна результатом безумно! А спорт — это тоже не панацея! Подтяните в крайнем случае кожу, но форму не изменит, для раскачки попы — придется раскачать ноги и будет уже совершенно не женственно! Так что мужик в юбке тоже не сексуально, даже если попа будет как орех) Я предпочитаю женственность, и все таки для глобального изменения формы ягодиц — требуется только пластика. И да, тут правильно сказали, что надо обязательно не запускать после операции свое тело, так как наесть жир можно и с имплантами) Поэтому спорт в разумных пределах и правильное питание никто не отменяет! 

• 0
       sienna 31 июля 2020 года в 11:59:43

думаю, девушка на фото хотела слегка подкорретикровать, но не сильно менять свою фигуру

• 0
         kirasamoylova78 20 сентября 2021 года в 22:03:30

sienna — ошибаетесь, я как раз хотела изменить форму, а не корректировать ее. Там корректировать было нечего…((( У меня попу «вниз» тянуло, а сейчас булочки идеальные, форма как орешек, округлая и очень круто смотрится в любой одежде! 

Я когда обсуждала с Дмитрием Викторовичем — он сказал, что форму нужно изменить и будет отлично. Собственно, что мы с ним и сделали! 

• 0
     endgame 5 февраля 2021 года в 13:49:04

я думаю, в России такую операцию не делают … Smile 0019

• 0
       ma_belle_paris 15 апреля 2021 года в 18:18:43

вы про какую операцию? Лифтинг ягодиц — это, наверное, когда кожу сверху подтягивают . Делают, наверное. Почему нет-то?

• 0
         kri_kri_76 19 октября 2021 года в 21:57:00

Много разных процедур делают: и лифтинг и липофилинг и всякие там массажи вакуумные, но, девочки, это не изменит форму ягодиц к сожалению… Если речь идет конкретно об изменении формы и объема — то это только импланты (глютеопластика), остальное это просто корректировка мелких нюансов! Не помогут вам косметические процедуры там, где надо менять комплексно все!

• 0
     redhat 31 июля 2021 года в 18:31:55

вам нужна подтяжка кожи?? Или что?

• 0
       kirasamoylova78 20 сентября 2021 года в 22:06:38

подтяжка кожи на ягодицах — нереальная тема! Вы представьте какие бывают попы! Все очень зависит от исходника. Надо реально общаться с хирургом — он подскажет, что подойдет в конкретной ситуации. У всех разные задачи и исходники — отсюда надо уже исходить, чтобы результат вас порадовал. Сложно сказать, что кому подойдет и что кому необходимо сделать и как! Только профессионал может подсказать!