Фуад Ахмедович Фархат

делимся опытом, результатами и отзывами
  • 0
     Марина Силаева (marina79silaeva) 12 октября 2021 года в 06:48:57
    Фуад Ахмедович Фархат

Фуад Фархат провел мне шикарную операцию по уменьшению размера груди. Честно говоря, не знаю, как бы я дальше жила без этой процедуры. Моя грудь мне мешалась даже в быту, большой размер — это тоже плохо, нужна золотая середина. Доктор как раз подарил мне эту золотую середину! Спасибо Вам огромное, Фуад Ахмедович! 

• 0
     Мадина Гридцева (Madina_Gridceva) 18 октября 2021 года в 18:46:30

Спасибо огромное Фуаду Ахмедовичу за прекрасную операцию абдоминопластики! У меня живот стал выпирать после вторых родов, смотрелся как мячик, никакая утягивающая одежда не помогала. Решилась на эндоскопическую абдоминопластику, это было самое верное решение. Подтяжка получилась аккурратная, швов мало, а талия стройная, как до беременностей. Я всем советую, кто ищет опытного пластического хирурга, врач редкий профессионал.

• 0
       sh2244 24 октября 2021 года в 13:40:06

Фуад Фархат избавил меня от диастаза, от которого я не могла избавиться несколько лет. Операция малотравматичная — эндоскопическую абдоминопластику делают через шов от кс. Все предельно аккуратно, работа ювелирная, появилась талия, а выпирающий живот пропал. Врачом довольна, меня полностью устраивает результат, и к остальному вопросов нет — доктор чуткий и вежливый, общение было приятным и позитивным.

• 0
         alissa bon (alissa_bon1) 18 ноября 2021 года в 20:31:57

Два года назад я оперировала грудь у этого врача, так что мои роскошные формы уже со стажем) А в этом году решилась на эндоскопическую абдоминопластику, и опять результат порадовал. Подтянули животик после кс, но новых швов нет, все сделал по старому. Талия снова тонкая, живот плоский, брюки сидят как надо без этого выпирающего мячика. Врач золото, уникальный профессионал, попасть к такому — настоящая удача.

• 0
           Яна Жигалова (Yana_Zhigalova) 23 ноября 2021 года в 09:38:42

Моя жизнь изменилась после пластики, и однозначно в лучшую сторону! Мне всегда приходилось прилагать максимум усилий для поддержания фигуры в тонусе, но после родов это стало сложнее. Обратилась к доктору Фуаду Фархату, и после консультации решилась на операцию эндоскопическая абдоминопластика+липомоделирование. Конечно, не разом, сначала животик подтянули, а через полгода вторая операция. Жир откачали и добавили туда, где не хватало. С такой фигурой чувствую себя другим человеком, появилась уверенность, я нравлюсь себе. Спасибо за это доктору, я счастлива, что мне так повезло с выбором врача.