Российская певица не раз признавалась одной из красивейших артисток отечественного шоу-бизнеса, однако оказалось, что и знаменитость моет испытывать присущие обычным девушкам комплексы, связанные с внешностью. Как оказалось, исполнительница жалуется на свой нос.
Дакота в своих последних интервью не раз признавалась, что не восхищается собственной фигурой, а больше всего расстройств ей приносит внешний вид носа. Девушка даже сообщала журналистам, что планирует взяться за свою проблему и подкорректировать свой орган дыхания в клинике пластической хирургии.
Рита призналась, что сама виновата в том, как сейчас выглядит ее нос. Когда ей было 14 лет, она захотела себе пирсинг, причем сделала все манипуляции самостоятельно и при помощи спицы. Затем в полученное отверстие в носу тогда еще школьница сразу вставила дешевую сережку. Из-за этого у Дакоты возникло воспаление хрящевых тканей, из-за чего нос стал казаться больше, чем он есть. Но если с эстетикой условно можно было смириться, то другие последствия «операции» вызывают постоянную проблему — у певицы возникли трудности с дыханием через нос, в результате чего артистка периодически проходит лечение.
Решится ли российская селебрити на ринопластику и будет ли откровенна со своими поклонниками ( я думаю, что да) , мы увидим в будущем.
насчет психолога согласна. Мне кажется, что она глубоко в себе не уверена, а измены мужа ее в этом еще больше убедили
откуда вы знаете, что она не ходила? Может, ходила, но не говорила публично про это?
так чего она ждет? давно бы уже пластику сделала, деньги у нее наверняка есть
у нее вроде большой кончик носа, но вот она поправилась на лицо и сейчас все черты лица вроде гармонично смотрятся
я бы на ее месте к психологу сходила после того, что с ней муж сделал. Изменил, да еще на публику. Фу! Как она вообще пережила это? Я бы точно к психологу сходила