Академия Эстетической Медицины ALLERGAN регулярно проводит образовательные курсы для специалистов, приглашая в качестве тренеров ведущих пластических хирургов Москвы. Не так давно состоялся очередной тренинг, на котором своими знаниями, опытом и мастерством делился Георгий Станиславович Чемянов.
В «ПРИмерочной для груди» доктора Чемянова рождается идеальная грудь. Эту формулу успеха знают сотни девушек и женщин, которые обрели заветные формы у известного пластического хирурга. Как получить идеальную грудь? Этим вопросом задаются не только пациенты, но и специалисты. Дать ответ на главный вопрос Георгию Станиславовичу позволили итоги масштабного исследования, которое под его чутким руководством было проведено в 2012 году.
С результатами этого исследования доктор Чемянов ознакомил слушателей в теоретической части программы. Кроме того, он рассказал о биометрической системе подбора имплантата, благодаря которой ему удается получить идеальную грудь для каждой пациентки. Эта система позволяет учитывать все индивидуальные особенности и подобрать самый оптимальный размер и форму эндопротеза.
Вниманию читателей портала ВсеОпластике.ру мы представляем эксклюзивный фотоматериал, отснятый во время тренинга, и видео.
Задать вопросы пластическому хирургу Георгию Станиславовичу Чемянову и получить консультацию можно по телефону: +7 (906) 059-69-69.
Какой скрупулезный подход…
У Чемянова все всегда серьезно))))
И вид у него тоже какой серьезный, значительный)
Он вообще красавчик, я бы к нему уже только из-за внешности пошла…..))))
Что-то рано Чемянов начал учить)))) А вообще, конечно, похвально!!!
Ничего не рано!) Значит, специалист приличного уровня, раз учит)))) Похвально!