— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Глютеопластика и имплантаты

• 0
     zulfiya 14 июня 2017 года в 20:14:36

мне кажется, что это обоюдное решение. Хирург показывает и рассказывает, а пациент выбирает. По-моему, так

• 0
     ы ы (frutti) 19 июня 2017 года в 18:08:18

Нет, здесь нет одного, кто решает этот вопрос. Вы оба на консультации приходите к консенсусу, опираяьс на анатомическое строение вашего туловища, на ваши желания и мнение хирурга, как это будет выглядеть в будущем, какой результат получится

• 0
     khalisi 26 июня 2017 года в 16:35:28

естественно, на консультации. Вы думали, что вам только перед операцией их будут подбирать?))

• 0
     Venustas 27 июня 2017 года в 14:27:13

Вы приходите к хирургу со своими представлениями о том, что хотите получить в результате операции. Хирург рассказывает вам, что в вашем конкретном случае поможет лучше и выбирает имплант, основываясь на ваших анатомических особенностях и представлениях о результате. То есть последнее слово о том, какой будет имплант, все-таки за хирургом.

• 0
     bijou 29 июня 2017 года в 13:52:29

Соглашусь с комментарием выше, что приоритет в этом вопросе всё -таки у врача. Веду ему как профессионалу, виднее, что будет лучше смотреться на теле человека, чем вам, не опытному пациенту

• 0
     colorsoflife 5 июля 2017 года в 15:04:28

врач выслушает ваши предпочтения, но ваше желание не является чем-то обязательным для решения хирурга

• 0
       gadalka 13 июля 2017 года в 12:55:14

но ведь хирург всё равно примет во внимание то, что ты хочешь. Если я  наотрез отказываюсь от подмышечного доступа, значит, он не будет его использовать. Тут главенсутющие позиции довольно спорные

• 0
       Марина (marmalis) 22 августа 2017 года в 11:35:47

как раз наоборот. желание пациента первостепенно, а уже потом хирург смотрит, что можно, а что нельзя сделать.

• 0
       pampidu 19 сентября 2017 года в 15:35:48

Мда уж)) типа «я решил, что не буду вам увеличивать так, как хочется вам? » так что ли? Нет , все обсуждается, долго и скрупулезно, чтобы прийти к консенсусу, а не принятию решений в одностороннем порядке 

• 0
       pushinka 15 декабря 2017 года в 12:21:04

ещё как является обязательынм! Вы что? 

• 0
     janetta 10 января 2018 года в 14:57:49

всё вместе. И хирург рассказывает, и вы тоже участие принимаете в дискуссии. Вы же представляете себе будущую попу определенным образом, об этом и рассказываете своему доктору