Лучшая ринопластика

• 0
     jessicarabbit 26 июня 2017 года в 17:15:39

У Кати Гордон вроде неплохой. У Топурия мне вообще не нравится

• 0
     mariia 10 ноября 2017 года в 09:55:04

По-моему, у Подольской красивый нос стал. Более пропорциональный, чем ее родной был

• 0
     boomba 28 апреля 2018 года в 13:18:25

Мне кажется, что у многих носы одинаковые. Как и губы. Как будто один хирург сделал. А так хорошую работу не видно, потому что нос выглядит естественным, все сделано деликатно. У Варнавы удачно нос сделан. Он не идеальный как у джоли, например, но он похож на ее настоящий нос, внешность сильно не поменялась, поэтому нельзя сказать, что это другой человек. Стал аккуратней. Так что хирург работу сделал хорошо. У Шишковой хороший носик. Но и до этого у нее был красивый нос, сейчас кукольный, как и вся внешность. У Орбакайте нос тоже ничего, как ее, только короче. Я тоже делала ринопластику исходя из этих соображений, чтобы мой новый нос имел сходство с природным. Природный то мне не нравился, больно большой, а его уменьшенный и улучшенный вариант мне очень даже нравится и идет. И не так в глаза бросается пластика. Это работа Светланы Пшонкиной, ее рука.

• 0
     Kristi* 3 мая 2018 года в 23:56:27

Я когда на Новогоднем концерте увидела обновленную Орбакайте — всерьез задумалась, что пора и мне о ринопластике подумать)

• 0
     pepsicola 10 сентября 2018 года в 21:45:48

у Собчак, я считаю, нос стал очень симпатичный и лицо как-то милее стало. Ну это если не брать в расчёт мерзость ее характера

• 0
     kolesova_nata 29 апреля 2019 года в 11:21:12
    а я думала, что тут тема будет про лучших для вас хирургов. Но ладно, пусть и не по теме, но всё же тут отпишусь. Я делала носик у Григорянца. Он  вот реально шикарный мужчина))) Может, я еще и поэтому решила у него оперироваться?)) Как хирург тоже очень хороший — всё расскажет, покажет, на вопросы ответит, если ты не права, объяснит, что к чему. Мне уменьшали носик — убирали горбинку и в целом спинку сужали, плюс кончик носа тоже корректировали. И вот реально, мне прям очень идет новый нос. Лицо стало милее, а я сама чувствую себя красивее, чем раньше. Рада, что сделала ринопластику, а не сомневалась несколько лет, решаться или всё-таки жить с прежним носом.

• 0
       Kristi* 6 июня 2019 года в 02:39:11

Хорошенький носик у нее получился. Трудно не согласиться.

• 0
       minivinny 6 июня 2019 года в 12:43:36

жаль, что на ее игру это положительно не повлияло))