— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Кому за 40...

Всего: 12,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     aleksandra_morozova88 10 апреля 2016 года в 21:55:27

Конечно, а в чем проблема?

Главное, чтобы не было ограничений по состоянию здоровья. 

• 0
     love 11 апреля 2016 года в 09:52:24

Всё зависит от показателй здоровья. Я как-то даже статью читала в блоге у Стайсупова про то, что ограничение по возрасту — это миф

• 0
     tropik 12 апреля 2016 года в 09:23:27

да хоть за 50. Главное, чтобы здоровье позволяло. Возраст не считается противопоказанием для операции, только если какие-то определённые болезни-инфекции есть, тогда операция под запретом

• 0
     sesil 18 апреля 2016 года в 09:22:18

Интересно, а какой был самый большой  зарегистрированный возраст , в котором женщина сделала увеличение груди)) За 50-60?))

• 0
     apfel 23 марта 2017 года в 14:26:35

не можно, а нужно) 40 — самый подходящий возраст))

• 0
       luchik_77 27 марта 2017 года в 14:50:57

Моё мнение полностью совпадает с предыдущим мнением! Когда ещё делать пластическую операцию, как не после сорока лет??? У молодых всё естественно и прекрасно само по себе (даже, если есть недостатки!), а вот недостатки после сорока смотрятся ужасно!!! Мало того, что моя грудь некрасиво  висела, так,ещё  с возрастом, кожа потеряла упругость — зрелище, я вам скажу жалкое!!! Лицо то мы не забываем приводить в порядок, а тело как же? Поэтому,я  отправилась к Вагановой Наталии Алексеевне — её я знаю очень давно — она удаляла моей маме липому. Сделала в конце января себе грудь — импланты решили мою проблему — она и в размере прибавила, и висеть перестала, даже растяжки не заметны стали! Мне очень понравился результат! Но, самое главное, хочу в конце апреля, ещё сделать липосакцию бёдер и живота — здоровье позволяет, муж полностью одобрил — буду красивой совсем!!! Сорок лет — это не возраст!!!

• 0
       lozovskaya 24 мая 2017 года в 12:36:17

ну честно говоря, я думаю, что всё-таки больший смысл есть делать пластику груди в более молодом возрасте.

• 0
     Venustas 1 июня 2017 года в 10:39:34

Сейчас возраст молодости растягивается, поэтому «за 40» — это совсем не конец жизни, она в это время только начинается, можно сказать. И, на мой взгляд, это лучший возраст для увеличения/подтяжки груди. А вообще, верхних возрастных границ нет, решающее значение имеет соостояние организма.

• 0
     wakemeup 8 августа 2017 года в 13:16:17

здесь не возраст имеет значение, а наличие противопоказаний по состоянию здоровья

• 0
     janetta 10 августа 2017 года в 08:49:22

Сегодня 40 это самый подходящий возраст.  Это раньше наши матери и бабушки  в 40 были уже глубокими старухами,  уж простите.  Работа тяжёлая давала о себе знать, так что им реально было бы незачем делать грудь в 40 лет. А сейчас то 40 летние женщины в большинстве своём прилично выглядят, довольно молодо, так что пластика груди будет вполне уместно 

Всего: 12,
Страницы: 1 : 2 >