Когда менять имланты?

Всего: 20,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     sesil 12 апреля 2016 года в 09:17:22

так они и ставятся на всю жзинь. Меняются, если что-то нехорошее с ними происходит. Контурирование там или после родов обвисает снова грудь, или болезнь какая. а так, стоят пожизненно)

• 0
     love 13 апреля 2016 года в 09:49:42

Срок годности — пожизненный) 

• 0
     ы ы (frutti) 27 апреля 2016 года в 12:32:11

Я читала, что импланты надо менять лет через 7. Производители кричат направо и налево о качестве имплантов и о том, что они могут пожизненно находиться в теле, но женщина меняется ведь в течение жизни. А беременность? А просто изменение веса?  Все равно имплантам «там» не комфортно. Нужно регулярно заглядывать к своему хирургу на осмотр. И вообще, если вспомнить ту шумиху с имплантами французских что ли женщин, носили себе и не знали, что продукция бракованная. Я все-таки склонна думать, что менять надо. Другой вопрос —  не хочется. 

• 0
     may_mary96 3 мая 2016 года в 17:14:28

менять имплныт не надо, Вам после установки дадут сертификат на импланты, где есть индивидуальный номер время и место производства, таким образом производитель дает гарантию на каждый свой выпущенный имплант. другое дело, если захочется побольше :)

я увеличивала у Сергеева в ДокторПластике на Чистых, у меня был мягкий наркоз, и восстановление тоже быстрое, это тоже надо рассмотривать при желании делать грудь.

• 0
     tropik 12 мая 2016 года в 17:46:52

Я так думаю, лет через 10 можно импалнты менять. ну или подтяжку груди сделать. Всё-таки со временем, с имплантами или без, грудь-то обвисает(

Всего: 20,
Страницы: 1 : 2 >