— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Повторная ринопластика: к какому хирургу обращаться

Всего: 11,
Страницы: 1 : 2 >
    • 0
       Ojogazehe 4 февраля 2016 года в 12:10:22

девочки, сама думаю — к кому идти..поэтому прочитала уже сотни отзывов- одни из них как раз на эту тему- повторная рино..бывают такие ситуации- пошел делать  к одному хирургу- сдеали неудачно  и требуется повторная рино…видела фото и отзывы, где хирург Алексанян за кем-то переделывает носики..вообще его квалификация поражает…я сама подумываю о том, чтоб к нему записаться., но пока что рассматриваю разные варианты и общаюсь тут)

• 0
     Polina 12 февраля 2016 года в 10:30:49

Реально в Москве хорошо делают повторные ринопластики Алексанян и Гришкян, но он по открытой методике. Остальные тоже делают переделки, но с переменным успехом. В Питере можно было бы заглянуть к Агапову или к Рыбакину…. если, конечно, кто-то из них Вам не делал первую операцию))))

• 0
       fordiflightforsmth 4 марта 2016 года в 13:03:46

Если быть точнее…

Вот уже на протяжении 21 года известный пластический хирург, почетный доктор РАЕН, кандидат медицинских наук Тигран Альбертович Алексанян с успехом проводит операции по восстановлению формы носа и носового дыхания. С помощью безопасных хирургических методик он устраняет различные по этиологии деформации, проводит вторичную ринопластику, коррекцию кончика носа и решает другие эстетические проблемы у своих пациентов. Сотни удачно выполненных операций разного уровня сложности говорят о высоком профессионализме хирурга. За плечами Тиграна Альбертовича ординатура по ЛОР-болезням и аспирантура в Московском НПЦ оториноларингологии Департамента здравоохранения г. Москвы. Доктор Алексанян постоянно принимает участие в международных конференциях, симпозиумах и курсах по ринопластике и эндоскопической хирургии носа. Он написал большое количество научных статей, посвященных этим областям современной реконструктивной медицины. Тигран Альбертович признан одним из авторитетных пластических хирургов в стране.

Так что…я видела много отзывов, где он чужие косяки переделывал! так появляется вопрос…не проще ли сразу пойти к профи Тиграну Альбертовичу?)

• 0
       sesil 10 июня 2016 года в 12:51:08

Стайсупов вроде тоже неплох

• 0
     Omista 1 апреля 2016 года в 16:05:44

Лучше обратитесь к Белому И.А. , у него делала ринопластику  и осталась довольна,ведь  носик получился красивый и именно такой как я хотела

• 0
     aleksashka 20 июля 2016 года в 10:06:43

Я бы тоже к первому доктору ни за что обращаться не стала. Если уж он в первый раз не смог нормально свою работу сделать, то что уж говорить о повторных операциях

• 0
     wanilla 21 июля 2016 года в 16:31:38

Пусть идет к Бабаяну, он самый крутой хирург у нас, по-моему.

• 0
     аринка (alizee) 26 сентября 2016 года в 15:45:00

Девочки, вы видели? Сегодняшняя новость! Конкурс на бесплатную повторную рино у Григорянца Владислава!  

http://vseoplastike.ru/novosti/detail/296460

• 0
       dillydollyboom 4 декабря 2016 года в 13:28:08

цены на рино в art plastic самые вкусные! при чем девочки пишут на форуме, что давно не повышались !

если после нг делать- надеюсь прайс будет прежним

• 0
           antipenko 19 мая 2017 года в 10:46:13

Очень хорошо повторную пластику делает Светлана Пшонкина. Именно нос, во всяком случае, на её сайте очень впечатляющие примеры. Однажды она такаую сложную реконструкцию делала, после двух (!) неудачных операций. Результат мне очень понравился, посмотрите, может, вас тоже устроит такой вариант?

• 0
     olkhovskayaaliska 22 декабря 2016 года в 10:25:32

Я оперировалась по другой теме (ноги), но когда была в медцентре Мон Блан, там девушки в очереди разговаривали о ринохирурге Кобулашвили, насколько я поняла — они обе повторно пришли оперироваться. Сходите на консультацию! Клиника на уровне, спец-ты соответствующие.

• 0
     kristina1 31 января 2017 года в 13:18:06

Я раньше не понимала, почему пациенты идут делать повторную операцию у другого хирурга, ведь полагала, что свои ошибки должен исправлять виноватый. А потом осознала, что если док допустил ошибку, значит, и второй раз может стать неудачным. 

• 0
     Евгения (Evgeshacom) 21 мая 2017 года в 22:07:38

Девочки, могу смело рекомендовать вам своего хирурга, Тамару Чкадуа, считаю, что она одна из лучших хирургов в области ринопластики, так как сама делала операцию именно у нее.

Тамара Зурабовна челюстно-лицевой хирург с огромной, многолетней практикой, операции на лице и на носу в том числе — это ее конек. После консультации и просмотра фотографий результатов ее операций, у меня не осталось сомнений в выборе хирурга. Тамара Зурабовна помогла устранить недостатки моего носа и сделала его форму совершенным, мне сузили спинку и кончик носа, также поработали над его длиной, нос получился идеальным! На реабилитацию мне хватило 2х недель, за это время сошли основные отеки и ушла синева под глазами…осложнений не было и нет по сей день, носик нравится с каждым днем всё больше)

Всего: 11,
Страницы: 1 : 2 >