— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Эпизиотомия и эстетика промежности

Бакирханов, эпизиотомия, Мон Блан
    • 0
       mamaeva 11 марта 2016 года в 01:03:38

Сделала в ноябре месяце у Бакирханова Сарвара Казимовича пластику промежности — наконец, я нашла время, чтобы заняться собой. Так получилось, что в течении пяти лет, я родила четверых детей (из них,  двое младших —  близнецы) , в трёх родах применялась эпизиотомия, а это значит, что мою промежность три раза рассекали и три раза зашивали, но зашивали «от балды» , поэтому, я очень страдала от тянущих рубцов, испытывала жуткий дискомфорт не только в обыденной жизни, но и интимной. И я очень благодарна Сарвару Казимовичу за то, что у него получилось избавить меня от них за одну операцию (на консультации Сарвар Казимович пояснил, что может потребоваться не одна операция). Но опытный хирург приложил все усилия, и у него всё получилось замечательно!!! Себя  я чувствую , как до родов нигде ничего не тянет и не болит. Забыла написать про наркоз — я оперировалась под внутривенным наркозом — помимо пластики промежности, было ещё и иссечение рубцов. А Сарвар Казимович, действительно самый лучший хирург в интимной пластике!!! Я в этом убедилась на своём опыте. Smile 0001

• 0
       Washington Helen (wash-and-go) 16 сентября 2016 года в 16:56:06

Под общим, я думаю

• 0
     valleriyakostina 17 марта 2017 года в 11:49:21

Да у, вот так нас калечат некоторые врачи… Хорошо, что есть такая пластика и такие врачи как Сарвар Казимович, которые помогают восстановиться женщинам и вернуться к жизни во всех смыслах. У меня кроме грубого рубца в промежности было опущение стенок. Из-за того что разрыв леватора после родов был, стенки начали опускаться. Хирург ушил по всей длине влагалище, и рубцы иссек, теперь аккуратно и симметрично всё. Спасибо, что есть такие специалисты, а то нет ничего хуже остаться со своей проблемой наедине. 

• 0
     hadidthebest 22 марта 2017 года в 15:22:08

я еще не рожала, но ваши истории меня пугают. Хорошо, что хоть интимная пластика существует для таких случаев

• 0
     mariia 22 марта 2017 года в 16:19:13

ваши истории действительно заслуживают сочувствия. Это же кошмар! Хорошо ещё, что Бакирханов может всё исправить. Но таким акушерам-гинекологам нечего делать в роддомах. Калечат женщин, ужас

• 0
     voyage 4 мая 2017 года в 11:12:30

боже, слова какие страшные. Слава Богу, мне не пришлось с таким сталкиваться, но девочки, за всех вас очень переживаю, потому что интимка -это очень деликатная тема и методы лечения тоже всегда дорогостоящие(

• 0
     lozovskaya 26 июня 2017 года в 14:56:35

а что такое эпизиотомия?

• 0
     zhenechka999 Четверг, 12 июля 2018 года в 17:42:31

да, я и не знала, как это правильно назвать.

Делала у Константиновой Ирины Валерьевны увеличение груди, и интимную пластику. Так вот она мне подкорректировала  еще и шов после родов, потому что мне не совсем правильно зашили. А Ирина Валерьевна все исправила, спасибо ей за это огромное!