Увеличение груди до или после беременности?

• 0
     vsesuper2010 23 июля 2019 года в 01:47:05

Интересный вопрос, конечно. Но не лучше бы сходить на консультации и поинтересоваться у хирургов? Да и потом, если Вы еще не рожали, грудь у вас и своя сейчас неплохая, а вот после родов и вскармливания — по мне самое то! А хирург вам как раз и поможет в выборе имплантов, которые будут именно вашими.

Я была пациенткой Вардана Робертовича Хачатряна. Именно он ПОСОВЕТОВАЛ круглые ипмпланты  Ментор  объемом 375 мл, у него нереальный глазомер скажу я вам! Меньший объем — было бы скучно, а больший — визуально бы утяжелял бы и при моих узких плечах был бы неуместен. Конкретно в моем случае импланты устанавливались через разрезики под грудью. Сейчас о тонких полосочках знаю я,.. ну и доктор Вардан, потому что он их сделал. А так — вообще незаметны следы. Это круто! Фото до и после пришлось взять с сайта доктора,потому что спустя два года фото до найти — точно проблема, телефонов поменялось, информации море потерялось, но это так — технические неприятности. До сих пор переживаю, что сразу не написала отзыв, но после операции как-то не особо было время, потому что практически не выпала из своей обычной жизни. Те ограничения, которые показаны были в период реабилитации от жизненного цикла меня не отрывали. Вот и закрутило и из головы и вылетело. Но… Если обещала. Значит должна и выполню свое обещание!!! Доктору Вардану спасибо за красивейшую грудь. За умение делать людей красивыми и счастливыми, за  его преданность профессии. Не бойтесь изменить себя с помощью пластики, это сделает вас красивыми,а значит счастливыми!!!