Какой размер груди будет после пластики?

Всего: 79,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 >
    • 0
       love 20 июня 2016 года в 14:41:17

в первый раз такое слышу

• 0
     marinavarikov 29 марта 2016 года в 14:47:29

Мне с моей нулевочки мой хирург, Бабаян Гайк Павлович, сделал грудь второго с половиной размера. Форма естественная, импланты анатомической формы, доступ был из под мышки. Грудь симметричная, пышная и, повторюсь, форма абсолютно естественная. Мне тоже хотелось троечку, но Гайк Павлович сказал, что это будет неестественно с моим строением и исходником первого размера, поэтому пришлось отказаться от этой затеи) Но хирургу все же виднее, что лучше) Моя грудь второго с половиной размера меня очень радует) И я нисколечки не расстроена из-за того, что третий не получился) Хирург сказал. что если бы я была немного пополнее, то может и троечка была бы) Но меня и так все устраивает)

• 0
       tropik 30 марта 2016 года в 11:24:45

Поздравляю) я тоже считаю, что не стоит огромные «бидоны» делать. Для спины и позвоночника тяжело, во-первых. Во-вторых, если комплекция тела достаточно стройная, то будет смотреться пошло и вульгарно

• 0
     Виктория Тарасенко (Viktoriya_Tarasenko) 1 апреля 2016 года в 15:48:16

Конечно, надо слушать врача! Ему виднее какой размер делать. Я вот по глупости просила имплатны побольше, не верила, что с моим исходником выйдет трешка. Но в итоге согласилась на то, что предлагал хирург. И правильно сделала, вышла аккуратная троечка. А если бы впихнули 300, была бы грудь, как у доярки) Так что я считаю, надо доверять врачу. Причем, я была на консультациях у нескольких врачей и некторые были согласны поставить любой размер, лишь бы пошла к ним… Это должно настораживать кмк. Рада, что остановилась на А.И. Дощуке, все-таки опыт — это главное для хирурга.

• 0
     bazzilikka 15 апреля 2016 года в 20:18:52

По поводу размера — многие хирурги рекомендуют не увеличивать грудь больше, чем на три размера от настоящего. Ну если вы не хотите, чтобы грудь выглядела как надувные шарики))) Идеально для увеличение сделать грудь больше на два размера. Самое популярное это с первого увеличить до третьего. Вот как раз мой случай) И я советую идти именно по такому пути. Потому что грудь у меня получилась великолепная! Выглядит естественно, красиво смотрится без лифа, ничего не висит. И шрамов соответственно не видно) Оперировалась я у Александра Грудько. Считаю, что такой результат — это его заслуга. Потому считаю нужным упомянуть его имя)

• 0
     apfel 19 апреля 2016 года в 09:56:38

Согласна, два размера — это самое то. Даже три, мне кажется, это уже слишком. Вряд ли будет смотреться естественно

• 0
       Тина Рева (Tina_Reva) 30 июля 2016 года в 10:55:06

А мне кажется, что все индивидуально рассматривается. Мне грудь увеличивали на два размера — комплекция не позволяла сделать больший объем, смотрелся бы неестественно. А вот подруге моей доктор Пиманчев (мы обе у него оперировались) на три размера грудь увеличивал — тоже получилось естественно, учитывая ее рост и т.п. Так что тут доктор не на количество размеров должен ориентироваться, а видеть то, что получится в итоге и подойдет или нет, тут опыт и чуйка важны)

Всего: 79,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 >