Какую форму грудных имплантов выбрать?

• 0
     turistka 26 июля 2012 года в 12:32:40

Есть круглые импланты, так они выглядят неестественно. Но новые анатомический (каплевидные) вполне ничего. 

• 0
       nevesta 17 мая 2013 года в 14:06:49

Подскажите, пожалуйста, а есть имплантанты, форма которых разрабатывается индивидуально, отдельно для каждой пациентки и  сколько это будет стоить?

• 0
         Govigoqyg 5 июля 2013 года в 15:35:17

nevesta, я о таком никогда не слышала. А зачем Вам инд.пошив? Это ведь дорого будет стоить! Мне делал грудку Грудько А.В., так он мне анатомические установил.  Вы боитесь, что импланты будут выделяться? Так этого уже давно нет! Ведь теперь в основном ставят под мышцу. Или у Вас грудь какая-то особенная? Девочкам с асимметрией устанавливают, так и то подбирают их так, что комар носа не подточит, груди после операции одинаковые.

И потом… импланту в нас используются импортного производства. Вы хотите на примерку за границу слетать что ли?

Вообще, с подобным предложением сталкиваюсь впервые. Но я же не доктор. Сходите к Александру Викторовичу, он такой продвинутый, что, может, и предложит Вам нечто эдакое!

А, Вам, наверное, очень большая грудь нужна, поэтому и хотите на заказ сделать?! Как же я сразу не догадалась! Так сейчас это уже не в тренде, а в тренде – естественность. Так что подумайте еще раз, надо ли Вам дорогие импланты, если они будут как состояние, но ничем не лучше обычных.

• 0
         sesil 13 февраля 2018 года в 14:15:50

у вас что, такая проблемная грудь? Просто ассортимент настолько большой что подбирают под любую, даже тубулярную грудь

• 0
     tremendous 11 июля 2013 года в 16:30:59

А разве эти вопросы не хирург решает??? Я, например, откуда могу знать, какая форма имплантов подойдет мне???

• 0
     romani 16 июля 2013 года в 10:51:35

Я в таких тонких вопросах далеко не спец, поэтому полностью рассчитываю на опыт хирурга. Да и вообще, глупо диктовать профессионалу свои условия. Вы же не приходите в банк и не говорите операционисту, как провести ту или иную операцию)))

Вот недавно я ездила к Бабаяну на консультацию. Это вообще был мой первый опыт общения с пластическими хирургами. Форумы я, конечно, почитала, но от этого мои теоретические знания не пополнились. Я еще больше запуталась и все!

Гайк Павлович мне объяснил все, что я не понимала. К примеру, что такое профиль импланта, что такое высота. И почему эти параметры значимы при выборе импланта. Какие виды имплантов бывают (по форме и по наполнению) и какие показаны мне и почему! О том, какой именно имплант нужно, чтобы моя грудь стала идеальной, мне сам Бабаян и сказал))) Мое дело в данном случае – согласиться)))

Девчонки, хочу сказать, что хирург мне очень понравился. Без лишних слов, без амбициозного «яканья», без короны на голове. Позиционирует себя как «просто хирург, который может вам помочь». Здорово!

У меня на неделе еще парочка консультаций. Чтобы уж наверняка знать, что лучше Бабаяна нет)))

• 0
     romantika 1 августа 2013 года в 13:08:46

Вот вы меня удивляете, девочки??? Ну прям совет в Филях. Сидите и гадаете, какие импланты поставить - анатомические или круглые. Не ваша это прерогатива, а доктора вашего!!! Неужели вы считаете, что больше него понимаете? Здесь нельзя так.. нравится-не нравится. Здесь вопрос по-другому ставится: показано или не показано! Чем лясы точить)))), сходите к парочке нормальных специалистов, и тогда такие вопросы не будут вам мешать спать))) Мне лично все равно было, какой имплант поставит Сарвар Бакирханов. Я знала, что он сделает все по высшему разряду, поэтому в такие чисто "технические" дела свой нос не совала)))

• 0
     Марина (marmalis) 12 мая 2016 года в 15:10:32

Так решает же доктор сам. Он оценивает проблему и принимает решение, исходя из анатомического строения пациентки, конкретно имеющейся проблемы и пожелания пациентки. И импланты по форме берет ни какие попало, а те, которые подходят больше.

• 0
     didimurmantceva 16 мая 2016 года в 11:54:52

Я планирую поставить круглые. Эффект пуш-ап без лифчика. 

• 0
     sashenka_veter 9 июня 2016 года в 23:46:12

Мне анатомические имплантаты устанавливали, грудь естественной натуральной выглядит, вообще никаких претензий, я очень довольна. Н о натуральность зависит и от руки хирурга. Нужно тщательно выбирать. Я вот полгода потратила на поиски, пока не побывала на консультации у Георгия Чемянова в Реал клиник, у которого собственно и оперировалась. Замечательный хирург, супер современная клиника.

• 0
     horoshaya474 4 июля 2016 года в 11:38:55

Мне кажется, что это не от имплантов, а от работы хирурга в целом зависит. он же главный «конферансье», получается, в этом-то деле

• 0
     jemmi 8 июля 2016 года в 17:05:15

Нет, импланты на это не влияют. Они только за форму отвечают. Берите круглые — они, так сказать, универсальные

• 0
     Лиля Корнева (riginchka) 29 декабря 2016 года в 19:29:07

В этом плане вам сможет помочь только врач, ведь он может вам посоветовать какую лучше форму импланта выбрать, у меня подружка увеличивала грудь, так грудь выглядит естественно. как будто она родилась с такой красотой 

• 0
     girlyp 30 декабря 2016 года в 13:34:19

правильно подобрать форму имплантов может только хирург. Опираясь на свой опыт, он может «увидеть», как будет выглядеть грудь после операции. Я так «увидеть», понятное дело, не могу. Поэтому я сделала моделирование, специальный аппарат сфотографировал меня с разных сторон, на трехмерное проекции потом мы «примерили» импланты разной формы и объема. В итоге выбрали круглые. Буду делать у Свиридова Сергея Владимировича.

• 0
     fisakarimova90 2 февраля 2017 года в 12:01:47
    Круглые с каплевидным. Спасио моделированию и моему хирургу)

Сейчас активно изучаю эту тему, скоро операция, и интересно глянуть у кого как получилось. Мне будут ставить Силимед полиуретан, круглые с каплевидным профилем. Вот лично для меня это идеально. Получается и верх груди будет объемным наполненным и смотреться она в целом будет натурально. Но я бы сама не поняла, что мне такие нужны. Помогло моделирование и, конечно, Тимур Кобулашвили (мой хирург). 

• 0
     fisakarimova90 2 февраля 2017 года в 12:03:37

И, кстати, тут смотря кто хочет, кому-то нравится «кукольный» эффект, ненатуральный, то есть такая агрессивная грудь) А кто-то хочет максимально естественный результат. Мне нравится что-то среднее) 

• +1
       queensontop 5 февраля 2017 года в 11:56:24

Кто бы что ни говорил, но счастье — в сиськах. Красивых,объемных, чтоб из спортивного топа торчали и «улыбались» , чтоб умопомрачительно смотреться в купальнике,носить декольте -фасоны,элементарно чувствовать себя сексуальной и повелительницей мира))) Хорошее настроение, когда нравишься и довольна собой- взаимоотношения с окружающими, твоя работа, цели и личная жизнь-это замкнутый круг…порой достаточно что-то одно изменить, чтоб дела пошли в гору… какую-то крупицу добавить в водоворот событий, чтоб все снова забурлило и закружилось. У меня так все и было..для полного счастья не хватало-третьего размера и уверенности в себе)

Мне очень повезло, что мои подруги продвинутые в этом вопросе..кто-то ботокс чуть ли не с 18 лет колит, кто-то уже липосакцию и пластику живота делал..так что специалиста по приобретению желанных форм они мне быстро посоветовали и направили в Бюстклинику. В принципе, сказали, к кому бы там не пошла-сделают все в лучшем виде. Все хирурги очень достойные. Ну а уже почиитав отзывы и истории, записалась к Варфоломееву. Из подруг никто лично у него не оперировался, но отзывы о клинике были самые восторженные. Мотивирующие фото и переписка с девчонками, только мотивировали меня к ускорению действий и разжигали во мне пламя) Долгожданная встреча с хирургом прошла как нельзя лучше, как и представляла себе- все по плану- беседа..мои многочисленные вопросы..выбор размера, имплантов и моделирование. Консультация, кстати говоря, бесплатная. Сомнений никаких-  буду делать сисики у Варфоломеева. Он знаток, профессионал и вообще крайне душевный человек. Впечатление произвел хорошее,  и я успокоилась, следовала дальнейшему, согласованному с ним, плану действий. 

В день операции я просто летела в клинику, настолько не терпелось приблизиться к мечте и сделать это..только на разметке я наконец-то поняла, что я творю и меня начало колбасить..спасибо анестезиологу и медсестре, что вернули мой разум на место))) Доля истерии была конечно..когда успокоилась-наркоз, туман, легкая тошнота, сушняк, как после отличной вечеринки., снова сон и палата..когда проснулась энтузиазм мой-то поугас..все не так сахарно и ванильно, грудь тянет, верх корпуса ноет-встать с кровати проблематично по началу, пока не научили вставать осторожно, опираясь на локоть..но это первые часы,, на следующий день было куда лучше. Она. МОЯ. Такая громадная в компрессионном белье…кстати, не забудьте чулочки на операцию захватить компрессионные — меня вот очень выручили. Удачный выбор, великолепно проведенная операция и результат, который который меня удовлетоврил на все сто процентов. Грудь шикарная..высылаю вам фото в моем любимом розовом купальнике из Дефиле ( там кстати частенько бывают скидки на купальники и белье, люблю облачать свои шикарные формы в новые коллекции ) Брависсиммо, гран мерси и низкий поклон Владимиру Алексеевичу и любимой Бюстклинике))))

• 0
         lybimaya 7 февраля 2017 года в 15:03:40

Поздравляю вас с новыми формами и новой жизнью) Только скажите, какие вы импланты выбирали и какой формы? Анатомические или круглые? Ваша новая грудь мне нравится, так что хотела бы узнать подробнее, что же помогло ей так шикарно выглядеть)

• 0
     irryabinowa 13 февраля 2017 года в 14:09:29
    С выбором поможет пластический хирург

Вопросом подбора имплантатов я начала интересоваться за несколько месяцев до операции (решила оперироваться осенью, как уйду в отпуск). Но перечитав горы статей в интернете, окончательно запуталась и решила идти консультироваться к хирургу.

Начала узнавать о клиниках у себя в городе (я из Запорожья). Думаю, что здесь проконсультируюсь, разберусь, чего я всё-таки хочу, а оперироваться поеду уже в Киев к крутому хирургу и в хорошую клинику. В интернете из запорожских нашла три клиники. Заинтересовал Центр «Виднова». У них единственных была полная информация на сайте про маммопластику, были даже цены и фото палат. Выглядело всё очень солидно.

Уже на этом этапе я начала сомневаться, а стоит ли ехать в Киев. Решила, что, прежде чем принимать решение, стоит всё же сходить и поговорить с хирургом. На сайте можно много хорошего написать, фото обработать или чужие с интернета поставить, а на деле окажется, что всё там вовсе не так радужно…

Записалась к Работенко. На консультации перемерила кучу сайзеров, посмотрела фото аналогичных случаев с разными имплантами. Примерка сайзеров — это то, что реально помогает выбрать нужную форму и размер груди. Надеваешь специальное бельё, в него вкладывают симуляторы имплантов разной формы и величины. Сразу видишь, как будет выглядеть грудь.

В итоге мне больше понравился результат с анатомическими имплантатами, он выгладит более естественным при моём худощавом телосложении. Светлана Анатольевна также подтвердила, что с моим типом фигуры лучше всего будут смотреться именно анатомические имплантаты.

Кстати, операцию я сделала, как и хотела, минувшей осенью и таки в Виднове. Полученным результатом более чем просто довольна. Поэтому своего хирурга могу рекомендовать уверенно.

• 0
     kudryashovaraya 17 февраля 2017 года в 15:44:35
    Круглые!))

Круглые лучшие самые как по мне) Я люблю вот эту эффектность, с анатомами тоже красиво, но не мое…) Хотела добавить фото, но не могу разобраться как( Если все-таки добавится: хирург Кобулашвлили Т.Г. 

В принципе на фото как раз понятно все — я и хотела такие «шарики», чтобы носить майки без белья и чтобы бикини смотрелось несколько ошеломляюще… Здесь кому что. Я очень боялась, что с врачом не найду общий язык, но на моделировании врач меня поддержал в моем намерении сделать именно такую грудь. Я достаточно плотная, спортивная, куда мне анатомы, не было бы такого эффекта. Я пока не замужем, вот фото как раз с отдыха с подружкой, где взгляды симпатичных мужчин не оставляли меня ни на минуту) 

• 0
     yulyaya1 1 марта 2017 года в 15:12:58

Только сегодня читала статью, о том, что сами хирурги по фоткам не могут определить, где какие импланты, где круглые, где анатомические) Так что если уж хирурги не видят разницы — «зачем платить больше»

• 0
     latuninamarina 3 марта 2017 года в 11:47:13

Я буду делать моделирование, тогда точно могу сказать. НО. Уже сейчас почитала достаточно и у меня вопрос, почему многие считают, что если ставят круглые импланты, то это обязательно неестественно? Они индивидуально подбираются. Если вверху нет объема, то круглый компенсирует. Я склоняюсь больше к круглым, потому что у меня именно такая ситуация. если кому-то интересно, я могу на следущей неделе отписаться, у меня консультация у Анвара Салиджанова в Мон Блан. Я очень большие надежды на нее возлагаю. И безумно хочу сделать моделирование.

• 0
     alexatuto 6 марта 2017 года в 13:40:26

А есть причины, когда нужно ставить не анатомичские, а только круглые?

• 0
       Venustas 6 марта 2017 года в 15:14:53

Хм.. я бы задала вопрос совсем наоборот — есть ли случаи, когда нужно ставить только анатомические? Круглые изначально использовались для улучшения эстетического вида груди, а анатомические были придуманы для целей реконструктивной хирургии, т.е. для женщин после мастоэктомии. Позже каплевидные импланты стали использовать и в эстетической хирургии, потому что они лучше подходят для клиенток-астеников (при них нет резкой границы вверху груди) и для тех, кто хочет значительно увеличить грудь.

• 0
         balancepondiby 22 марта 2017 года в 12:41:06

вот мой случай.  в моем родном городе вообще не хотели делать пластику, аргументипуя все тем, что у меня не хватает собственных тканей

мое условие — анатомическим импл и большая грудь.

В этом деле помогли только хирурги из Москвы.

В Частности  в Доктор Пластик почему-то не возникло глупых вопросов и они с радостью уверили меня, что сделают оп в лучшем виде.

Так и получилось. Обратилась к Вадиму Бакову и вот что у нас вышло с анатомами.

• 0
     tvshowlover 2 апреля 2017 года в 17:30:03

при подборе имплантов я рекомендую делать 3d-моделирование. Я хотела круглые, а оказалось, что мне больше подходит анатомическая форма. Так что я очень довольна, что сначала «примерила» разные размеры и формы на компьютере и уже понимала перед операцией какой будет результат. Делюсь фото результата, на фото груди только 5 дней. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

• 0
     tonevae 12 октября 2017 года в 22:32:21

Зависит от того, как врач подобрал импланты. Я у Салиджанова оперировалась, так вот там куча нюансов… Доктор осматривает внешне, делает замеры, смотрит ширину грудной клетки, ваш исходник… Зависит еще от способа установки… В общем нюансов масса

• +1
       ulia1 17 октября 2017 года в 18:23:17

я вот тоже долго башку ломала, какие импланты лучше выбрать. Сейчас ведь не только круглые, но и анатом есть и еще какие то там вышли… Я вобще мало в этом смыслю, мне сложно было понять, что лучше всего подойдет мне. Хирург Савицкий, к которому я в итоге пошла, сам определился с видом имплантом, которые мне подошли в идеале)) надо доверять своему специалисту!

• 0
         Venustas 24 октября 2017 года в 13:31:34

О доверии к своему специалисту, думаю, никто спорить не будет. Но мне интересно, вот вы пришли к хирургу, он вас осмотрел и сказал, что поставит определенные импланты. Здесь, мне кажется, даже самая нелюбопытная клиентка бы поинтересовалась, а почему именно эти, а не те? И наверняка нет ни одного стоящего хирурга, который бы не назвал причину своего выбора. Вот вам какие импланты хирург поставил и почему? Если не секрет, конечно. )

• 0
     kviolka 28 декабря 2017 года в 21:24:35

Тут зависит от того, чего хочется и рекомендаций доктора. Я хотела, чтобы выглядело поестественней, мне доктор Анисимов Игорь посоветовал анатомические. Мы выбрали объем имплантов 280 мл и доступ по ареале. Пока 3 недели прошло, грудь немного твердая, но это уже рассасывается, чувствую. Форма, конечно, будет еще стабилизироваться, но я уже вижу, что выглядит естественно. Видела вживую результат после круглых — тоже неплохо, мне не показалось как-то слишком вызывающе, но я хотела не такого. Я еще подтягивала грудь,  потому эффект действительно потрясающий. Но тут действительно, кому что хочется. 

• 0
     morevnytrimena 29 декабря 2017 года в 12:19:06

Такие вопросы надо решать с хирургом) Я всегда думала, что мне нужны круглые импланты, боялась что грудь с анатомами будет выглядеть слишком опущенной. А пошла к Салиджанову и он мне подобрал анатомические. И знаете, она все равно круглая! Приятно круглая, натурально выглядит. Так что самой решать сложно. Надо хотя бы попросить объяснить хирурга чт ои почему именно так рекомендует. А дальше решать)

• 0
     olyagavrenkova 29 декабря 2017 года в 12:26:02

Я до сих пор в раздумьях, хочу натуральный вид груди, но картинки с деольте после установки круглых склоняют меня к последним! Надеюсь локтор Салиджанов мне посоветует)

• 0
     Валерия (Lerchek) 28 января 2018 года в 23:16:30

Мне форму имплантатов подбирали на консультации, окончательный ответ конечно остается за пациентом, но хирургу со стороны виднее какая форма подойдет той или иной девушке. Спасибо моей Зулихан Юсуповне, которая уговорила меня поставить анатомические имплантаты, я теперь от них глаз оторвать не могу, до чего же они красивые…хотя, когда шла на консультацию, то думала, что буду ставить круглые…а сейчас понимаю, что они бы на моем теле смотрелись нелепо и неестественно. Зато сейчас грудь, как родная…на ощупь мягкая, на вид не отличить от натуральной…подружки ходят и слюнями обливаются глядя на меня))) уже трое тоже захотели сделать себе грудь, одна даже на консультацию уже записалась)) Кстати круглые имплантаты стоят дешевле анатомических, я сначала не понимала почему так, а сейчас стало всё ясно…анатомические имплантаты по форме максимально приближены к натуральной форме груди, они более естественные, поэтому и дороже, а по круглым легче догадаться, что грудь не своя, а не каждая девушка захочет, чтобы окружающие знали ее маленький секрет))

• 0
     jestjanova 29 января 2018 года в 16:37:30

сейчас очень популярна форма анатом, то есть так называемая каплевидная форма. Я изначально очень хотела круглую форму, но у меня случай был сложный. Мне нужно было не просто размер один увеличить, но еще и изменить тубулярную форму, убрать асимметрию. Косинец подобрал мне идеальные импланты под мои особенности груди. Тут наугад имплант не подберешь, и универсальной формы, которая бы каждой женщине подошла, попросту не бывает.

• 0
     lsomebody 3 февраля 2018 года в 14:59:55

у всех по разному смотрятся импланты различной формы. У кого-то и кругляши смотрятся, как анатомы. Мне круглый импланты не подходили из-за ососбенности строения фигуры и исходника. Поэтому Гришкян поставил анатомы. Смотрятся очень естественно, грудь пышная и просто идеальной формы.

• 0
     pchelkakoko 11 февраля 2018 года в 18:24:24

вот у меня тоже вопрос по поводу имплантов. Возможно глупый, поэтому не судите строго. Так вот, подскажите, могут ли анатомические имлпанты перевернуться уже будучи в груди? Мне очень нравится анатомическая форма, но этот вопрос переворота очень волнует. Буду оперироваться у доктора Свиридова, понимаю, что доктор мне все на консультации расскажет, но мне то интересно уже сейчас)

• 0
       Марина (marmalis) 16 февраля 2018 года в 11:02:24

любые имплантаты могут перевернуться. По этой причине некоторые хирурги предпочитают работать с круглыми

• 0
         Диана Фиалкина (difikisa) 21 февраля 2018 года в 18:12:14

Конечно, в каждой операции есть риск. Лучше наверно сделать уже круглой формы и не переживать.

• 0
           dashab801 22 февраля 2018 года в 13:46:21

Ну не знаю. Я все же хочу получить красивую форму, а не просто два шара, мне кажется что анатомические лучше. Я прошла 5 консультаций, один толькот предложил круглые, все остальные антомические. И двое докторов рекомендовали с полиуретановым покрытием, они вроде  не переворачиваются. Вот теперь о них ищу информацию

• 0
             jessicarabbit 26 февраля 2018 года в 12:01:55

там еще зависит от формы вашей груди. Если у вас снизу они как бы шире, то анатомы наоборот, увеличат скорость опущения молочных желез в будущем

• 0
               gullycreeper 27 февраля 2018 года в 00:55:36

Всем привет! Вот вы читаете мой отзыв,,и мечтаете о красивой пышной груди…как и я раньше, листала множество отзывов,,представляла, улыбалась и радовалась за девчат, радовалась  и завидовала, что не могу сделать такой же шаг..а потом задумалась, а что мне, собственно, мешает? можно также пойти,хотя бы на консультацию..и решить- надо оно мне или нет. Надо-то — конечно да..редко кто скажет- я идеальна, ничего не хочу в себе менять.. а вы заметили, что чаще всего привлекательные девушки страдают множеством комплексов, даже надуманных? придумывают себе проблемы, там, где их нет. Но все это свойственно женскому полу..Вот стать стройнее, грудь пышнее, попа круглее — то да. Топ желаний, мне кажется. С грудью как раз все просто. Я лично никогда не велась на всякие там таблетки, препараты и капустные листы ахах) пластика  и импланты- вот они две составляющие успеха. А вот у кого делать пластику — уже вопрос. Много хирургов, отзывов и фото, тут уж лично общение- всем в помощь..я долго болтала с такими же девчонками, как я на форумах, прежде чем более-менее определиться с клиниками, куда мне нужно направиться. Сразу подытожу без лишней воды- третьей и крайней клиникой в списке была Doctor Plastic и два хирурга сразу.. я не знала — ктооооо..Баков или Труфанов…и у того и у того работы просто шик…у одного баковки — у второго- просто идеальные симметричные шарики…Но выбрала я все же Труфанова, и как вы поняли, эту клинику из всех. Много читала про ребят, про их достижения, про специализацию Дмитрия Игоревича, про его заслуги…вот и решилась на пластику именно у него. Хотя решение было очень непростым.обаятельнейший молодой человек и шикарный хирург. Мы понимали друг друга с полу-слова, у меня вообще было такое впечатление, что я его давно знаю! День операции и сама операция прошли отлично..я потом много спала. Мне кажется, это даже не от наркоза, а от накопившейся усталости. Я много работаю..и ночами в том числе- беру работу домой и не выпускаю ноутбук из рук…поэтому все время дрыхла, и первую неделю тоже…еще совпало это с осенней погодой,дождями…так что, я отлично выспалась) что могу сказать в итоге…я получила чудесно грудь…это работа, которая выше всех похвал…просто счастлива, что приняла правильное решение, остановившись на этом хирурге и этой клинике…вы лучшие! Благодарю! от всего сердца!

255 мл с подтяжкой вокруг ареолы

• 0
     vanessa911 15 марта 2018 года в 07:31:26

Однозначно, выбор имплантов за хирургом, но и у пациентки есть личное мнение. Конечно же, натуральнее смотрятся анатомические импланты. У меня подруга вставила круглые, но теперь, глядя на мою аккуратную троечку, немного завидует. Круглые и впрямь смотрятся странно, как будто на тебе что-то лишнее. Но, несомненно, сделали из подруги сексбомбу. Вот только она уже подходит к тому возрасту, когда хочет выглядеть более естественно. Записала ее на консультацию к своему хирургу Дмитрию Крысину, думаю, он сделает из нее конфетку)

• 0
     alenayakusheva85 16 марта 2018 года в 15:33:33

я была года два назад на консультации у хирурга Ведрова О.В., он смотрел мои параметры исходные и по ним уже говорил что подходит. мне анатомы идеально подходили, он показал примеерные результаты как будет. но я ешила после всех родов все же грудь делать, он и сам сказал что так результат будет долговечнее

• 0
     gerbionagross 2 апреля 2018 года в 13:43:04

у меня вот еще вопрос о весе имплантов. Правильно ли я понимаю, что импланты, к примеру, 250 мл буду весь 250 гр? У меня кожа склонная к растяжкам и боюсь, как бы не поставить слишком объемные и не заполучить растяжки. К тому же вес импланта будет оказывать дополнительную нагрузку и оттягивать грудь. Или может я просто голову себе забиваю? С другой стороны, не хочется ставить совсем уж небольшие…. ох, чувствую, надо у доктора спрашивать. Оперироваться буду у Свиридова Сергея Владимировича, напишу потом, как допытаюсь ответа Smile 0014

• 0
       lindaespanola 5 апреля 2018 года в 12:44:51

вообще все эти моменты именно хирург и должен учесть. Таким образом подобрать имплант,чтобы не возникло потом дополнительной угрозы птоза.

• 0
         defmefliobio 9 апреля 2018 года в 11:05:00

В настоящее время в нашем мегаполисе — сделать пластическую операцию-абсолютно естественный процесс…все постоянно что-то делают себе..груди, попы, липосакции, носы..я знаю, что топ  по популярности операций возглавляет маммопластика..еще бы..пожалуй, каждая вторая женщина мечтает себе увеличить грудь, попу…уменьшить объемы бедер, живота, талии..пластика- настолько популярная нынче вещь, что мы воспринимаем это уже как естественность и данность. Я -не исключение..Я всегда трепетно относилась к своей внешности,что касается косметологии, ухода за собой, спр -процедуры, пилинги, массажи…и это, я считаю, не баловство, а необходимость..на мой взгляд, так должна делать каждая женщина. Нужно любить себя и ценить..зачастую в суматохе дел мы забываем про это. Элементарный уход-и ваш организм и тело скажу вам самое настоящее «спасибо»! да-да..что касается меня, то следующим шагом и ступенькой стала маммопластика..лет с 18 во мне прочно засела мысль-сделать красивую грудь…ибо она так и не выросла ни в подростковом, ни в более зрелом возрасте..хотя мной было применено множество способов..сейчас-то я уже понимаю, что все это-смех и только…но раньше в ход шли и тайские таблетки, и тренажеры , и бады, чаи, капустные листы, мази и крема…дааааа. сколько потраченного времени и средств впустую..девушки. запомните- есть один способ увеличить грудь- и он хирургический. Как найти хорошего пластического хирурга? Ну скорее, он вас найдет)) если честно, приложила немало усилий для этого…отзывы знакомых, изучение клиник в интернете- в ход шло все…не обошлось без ночных посиделок на форумах..потрясающая штука, позволяющая пообщаться, посмотреть фото да и вприницпе- ценный источник информации. Таким замечательным образом, я нашла интереснейшую кандидатуру- хирурга Алексаняна..изначально я предполагала, что он занимается только носами…как хирурга по ринопластике- его очень хвалят, восхищаются и восторгаются;;;но изучив вопрос подробнее, поняла, что это универсал..нашла красивейшие работы по груди..и…влюбилась…поняла, что это именно ТО, что я так долго искала..На консультации с Тиграном Альбертовичем,я только убедилась, что это правильный выбор, какая же удачаааа! какая удача, найти его.. ну далее по стандартному плану-подготовка к операции и ожидания дня перевоплощения=) Что сказать про клинику Art Plastic? комфортнейшее место..отзывчивый персонал, очень внимательный, дружелюбный и открытый, все готовы помочь тебе буквально 24 часа в сутки. В день операции меня встретил хирург, улыбнулся- тут половину волнения как рукой сняло-))) Еще раз поговорил с ним, анестезиологом..и началоооось) мандраж, приятное волнение, трепет..в ожидании чего-то большого…необычного…знаете, ребята, это еще какой событие в жизни! Первый раз делала такую масштабную операцию. До этого все обходилось космологическими процедурами, филлерами, уколами, инъекциями и лайтовыми процедурами… да, было волнительно., но в своем решениии, хирурге я была уверена на все двести. Операция прошла без сучка и задоринки, уже мин через 30 после нее я была какая-то гиперактивная, видимо, после наркоза…хотела поехать домой)))) потом сон, уколы, снова сон…проснувшись , осознала значимость момента ! все получилось, мы сделали это)) еееееее! Девушки дорогие…я очень счастлива, что шла к своей цели и добилась желаемого результата..что нашла такого потрясающего и талантливого хирурга, как Алексанян..я очень довольна результатом!!! Это самая красивая грудь на свете! Тигран Альбертович, вы все знаете, уже говорила лично…но пусть и другие знают, что вы лучший -)))) 

• 0
         vanessa911 30 августа 2018 года в 08:52:17

Дык вроде вес имплантов зависит от материала и наполнителя. Я ничего не путаю? Например, как с жиром и мышцами. Кг жира это большая лохань, а мышцы — это мясо, за кг меньший обьем. Поправьте, если я не права 

• 0
     capitalmiss 11 апреля 2018 года в 12:58:21

я думаю, что, если бы была какая-то универсальная форма имплантов, которая бы подходила всем идеально, то у нас не было бы такого большого выбора. Не было бы разницы между анатомическими и круглыми, арионы тоже бы тогда не выдерживали конкуренции. Но у всех свои индивидуальные параметры и поэтому в каждом случае нужно подбирать размер и форму индивидуально. Я пыталась самостоятельно разобраться, какая форма мне больше нравится и какая лучше подойдет, рассматривала фото результатов с разными имплантами. Но на консультации у доктора Свиридова поняла, что дело тут не в «нравится-не нравится», а именно в том, какая форма подходит мне по физиологии. Остановились на анатомах)

• 0
       kri_kri_76 14 апреля 2018 года в 22:36:43

очень сложно разобраться не имея профильного образования и проф. знаний. Мне кажется надо просто обращаться к профессиональным хирургам, которые очень точно могут определить какой имплант вам подойдет лучше всего. Большинство имплантов сейчас очень хорошего качества, но форма, состав и размер могут сделать из вашей груди две ровных полусферы или неровные груши и.т.д. но это только не в профессиональных руках! И еще сейчас есть замечательный помощник у хирургов — 3D моделирование перед операцией! Так что ошибиться можно только по собственной глупости.. 

• 0
     ira87korastyleva 13 апреля 2018 года в 11:12:36

Мне круглыми меторами Ведров увелличиывал грудь. НО при моем исходнике выглядит очень натурально, некоторые дажи думают что там анатомические))но нет, спасибо врачу что убедил меня. Никаких шаров. только красивые формы и объем! И шикарная межгрудка:)!Но согласная что круглые — не для каждой!

• 0
     gdisco 15 мая 2018 года в 14:54:22

не думаю, что только от выбора формы имлпанта зависит насколько гармонично будет смотреться будущая грудью. Я просто большой лопатой перелопатила кучу фурумов и фоток перед операцией, и всех разные формы, но у кого-то действительно грудь, как «приделана», а кого-то прям «своя». Думаю, что здесь все факторы должны совпасть: и правильно подобранные имлпанты, и хирург, и своя природная форма груди. Мне моя грудь по форме нравилась до родов, сейчас просто нет объема и грудь словно пустая. Операция на этой неделе уже, надеюсь на мастерство своего хирурга Гришкяна Давида Рубеновича.

• 0
     ryablok 30 мая 2018 года в 17:23:55

круглая форма не подходит таким худосочным девушкам, как я. Поэтому мне пластический хирург Косинец посоветовал устанавливать каплевидные импланты. Результат от этого получается естественным, изменения потрясающие. 

• 0
     beutyf 1 июня 2018 года в 12:22:41

у меня стоят анатомы натрель 475 мл, мы с доктором Свиридовым сначала подобрали подходящую форму и объем на 3d моделировании.  Получилось практически один в один, ка на 3d модели.

• 0
     siri80 4 июля 2018 года в 19:50:04

согласна, для всех универсальной формы нет. Важно правильно подобрать и форму, и объем  с учетом исходных данных. У меня стоят анатомы 215 мл, делала по методике «грудь без шва» у Свиридова Сергея Владимировича.

• 0
     zhenechka999 11 июля 2018 года в 20:40:49

Я доверила выбор имплантов своему доктору- Константиновой Ирине Валерьевне. Просто принесла карт инки, которые мне нравятся.

Круглые мне не подошли, потому что очень мало своих тканей и я худая очень, а вот анатомы подошли идеально.

Сейчас я очень рада, что не настояла на своем, а доверилась доктору. Надо полностью доверять, если решились на операцию именно у этого специалиста

• 0
     ira_ilina_88 16 августа 2018 года в 12:13:10

Лично я поняла, что почти невозможно самостоятельно определить. Была уверена, что мне нужны круглые (а то верхний полюс немного пустоват) а подошли анатомические. Была примерка у Ведрова и моделирование. Убедилась :)

• 0
     mollecula 17 августа 2018 года в 00:11:14

Я в имплантах мало что понимала и понимаю, поэтому даже не заморачивалась. Ведь выбор импланта, формы, размера — это дело пластического хирурга. Ему наверняка видней, что для нас будет лучше)) Я, например, была уверенна в том, что мой хирург плохих имплантов не поставит и плохо не прооперирует))) Я казалась права))) Сделала месяц назад у Игоря Анисимова подтяжку с увеличением имплантами, на днях сняла компру и теперь не знаю, как скрыть свои положительные эмоции. Вот даже на форум полезла писать)))

Кстати, импланты у меня круглые… Но при этом форма груди — каплевидная. Так что тут не угадаешь, что лучше… Повторюсь, хирургам виднее 

• 0
     peresweta 31 августа 2018 года в 00:21:32

Мне нравятся работы Аршакян В.А. Smile 0015 Очень естественно выглядят. Вот, например, мой идеал 

• 0
       hadidthebest 3 сентября 2018 года в 09:28:23

выглядит неплохо. Мне кажется, что здесь круглые импланты установлены, небольшие по объёму

• 0
         absloveandhappiness 4 сентября 2018 года в 10:42:16

Если вы посмотрите мои фото до пластики..вы наверное упадете в обморок..очень сильно худенькая девочка с плоской досочкой вместо грудки..вместо двух пышных шариков! В силу своего телосложения- я понимала.,что грудь вряд ли вырастет после подросткового возраста. Даже когда прибавляла пару кг., они откладывались естественно не там., где хотелось бы., я думаю., все женщины меня сейчас поймут =) Честно я даже и думать не могла,что с нулевым и минусовым ахах размером делают пластику и увеличивают грудь..извините конечно., но когда такой исходник..я много читала., что операция зависит от собственных тканей., строения диафрагмы и кучи тонких нюансов и моментов. Но парочка работ хирургов Бюстклиники меня все же очень удивила и воодушевила! Грудь девушек не была кончено как моя., но очень близка.. к моим ноликам…так собственно мне и пришла мысль идея- отправиться на консультацию к этим гениям. Я записалась к Ольге Рабодзей. Очень милая и красивая девушка. Это располагает очень., а потом спрашиваешь ., а как давно вы занимаетесь этим делом., ?)) ответ утешительный и многообещающий., Ольга Павловна давно в этой сфере. Да  и какие могут быть сомнения., работы — шедевр… как же я рада., что просто решилась на консультацию. Честно я и предположить не могла., что я настолько осмелюсь., что мы тут же запланируем операцию вперед! Шокирующее моделирование и я слышу из ее уст ., что у меня будет наконец-то грудка вместо пустоты! Это реальность ! Я чуть не расплакалась от счастья))) Самым яростным и воодушевленным образом я начала подготовку к знаменательному дню! Когда все свершилось;. хотелось скакать., прыгать и кружиться в эйфории. , но состояние не позволяло)))) отлежавшись я все же предприняла попытки ))) восстановление шло своим спокойным чередом… а уж момент снятия швов я никогда не забуду. Я не буду вас томить- просто сразу посмотрите., что получилось..моя прелесть…вы себе представить не можете мои эмоции..да и выразить на все двести- не могу! просто скажу ., что я обожаю и от всего сердца благодарю Бюстклинику и чудесную Ольгу Павловну!  

• 0
     malgorod 26 сентября 2018 года в 18:16:19

у меня стоят круглые 310 мл. Делала операцию у Свиридова, он просто идеально подобрал форму и размер имплантов. У меня была подтяжка и уменьшение ареол. От результата я в восторге)

• 0
     ctarifi 6 октября 2018 года в 16:29:34

я собралась настаивать на анатомических имплантах, но мне тут в соседней теме объяснили, что лучше сделать 3 d моделирование и понять, какая форма и размер подойдут мне. Зависит, я так понимаю, не только от формы моей груди, но и от строения грудной клетки и вообще телосложения. Операцию буду делать у Свиридова, напишу потом на каких остановилась, может и фото-скрин с моделирования можно будет сделать.

• 0
     Geel 11 октября 2018 года в 00:08:26

Не сочтите за рекламу, но я рекомендую пластических хирургов клиники Гранд, что в Южной Корее. Если есть возможность, то туда. Штат хирургов состоит из человек 20, я сам всех не видела, мне выделили одного, профессора, он работает и в клинике и преподает в университете. Они ставят импланты аккуратно, что не происходит смещения, передавливания, тщательно следят за реабилитацией. Чаще всего проблемы наступают же не во время операции, а потом. Там реабилитация выведена на другой уровень, ухаживают как за своим ребенком. Процедуры разные, чтобы меньше болело. Аппаратура с точной диагностикой, у нас на такое рассчитывать сложно. Я не читала подобных отзывов о врачах столицы, как о корейском клинике. Да, дороже. Но вот я живу в Хабаровске, мне всяко было ближе туда, чем до Москвы. И город посмотрела и грудь сделала. Грудь вне всяких похвал.

• 0
     andromedasolos 5 декабря 2018 года в 14:33:35

зависит от комплекции, исходной формы груди и желаемого результата конечно. У меня стоят натрель анатомы 270 мл. При росте 172, весе 55 и обхвате под грудью 69. 

Но лучше слушать хирурга и делать 3D моделирование.

Я оперировалась у Свиридова в SVSclinic.

• 0
     karina_joy 24 декабря 2018 года в 15:08:47

а я читала тут новость, что текстурированные импланты аллерган запретили во Франции а у меня как раз такие стоят. теперь что, нужно бежать их менять?

• 0
       ewvgen 29 декабря 2018 года в 20:40:11

мне кажется., почти всем ставят натрэлль)))) ну мне именно их ставили в ДокторПластик

Круглые импланты Natrelle TSF365 

я ооооооочень довольна))) это было супер решение )))

Гениальный Баков делает гениальной красоты формы))) убедитесь в этом сами ))) 

• 0
       jolenepars 6 января 2019 года в 14:30:25

никуда бежать и ничего менять без показаний не нужно. Франция, как мне лично кажется, вообще не показатель и к тому же не факт, что это проверенная информация.

У меня тоже стоят Натрель от Аллерган уже полтора года, все прекрасно и надеюсь дальше будет только лучше) Своему хирургу доверяю на все 100%, оперировалась у Свиридова С.В., к тому же на импланты пожизненная гарантия.

• 0
     ponchik_plushka 4 марта 2019 года в 19:17:20

Я читала, что анатомический может повернуться, при этом деформировав грудь, а если поставить круглый, то может выглядеть ненатурально. А я хочу , чтобы было очень естественно всё. Можно ли  добиться максимальной натуральности с помощью круглого импланта?

• 0
     ingafamelyar 10 июля 2019 года в 16:12:58

а круглые импланты сейчас кто-то ставят? я так понимаю, что немногим они подходят. Я худая и в меру высокая, мне бы не подошли. Артемьев решил ставить анатомические Mentor. Получилось супер! Мне нравится! У меня месяц после операции. Жду отдыха на море! Но пока Алексей Александрович не разрешает. Пока грудь до конца не восстановилась, мне временно нельзя  загорать. Но я на осень планирую поездку. Надеюсь, все получится.

• 0
     vsesuper2010 23 июля 2019 года в 01:56:40

Думаю,что в выборе имплантов самое лучшее будет принятьк счедению рекомендацию своего хирурга. В силу их опыта и видения того, что и как должно выглядеть в конечном итоге, его мнение очень поможет в выборе. Мои Ментор круглые очень отлично вписались в мою фигуру. Очень круто. Объем в 375 мл идеальный размер. Операция была два года назад. Никаких неприятностей импланты не приносят. Абсолютно родные стали. Грудь сейчас мягкая и идеальная как по форме так и по содержанию. Мне очень комфортно. И даже тоненькие уже полосочки абсолютно незаметны окружающим. Мой хирург _ Вардан Хачатрян. Офигенный врач надо сказать. Фото сдернула с его сайта, т.к. своих, те которые до двухлетней давности, нет уже. Да и не было у меня тяги свои сокровища так вот ради памяти фоткать. Так что, заранее спасибо за понимание.