Популярный московский пластический хирург Георгий Чемянов провел тренинг для специалистов в области эстетической медицины. Мероприятие было посвящено теме увеличивающей маммопластики и проведено в рамках специального обучающего проекта Академии Эстетической Медицины ALLERGAN.
Присутствующие получили возможность узнать об итогах масштабного исследования, организованного и проведенного Гергием Чемяновым два года назад. Данное исследование было осуществлено с целью опроса россиянок на предмет того, как, по их мнению, должен выглядеть идеальный бюст современной женщины. Руководствуясь этим же вопросом, доктор Чемянов тщательно проанализировал предпочтения российских представителей сильного пола, вследствие чего обобщил информацию и сделал вывод, как выглядит идеальная грудь в настоящее время.
Помимо теоретической составляющей мероприятия имела место и практика. Так, на девушке-модели была продемонстрирована ставшая уже знаменитой в пластической хирургии биометрическая система подбора имплантата. Напомним, именно на эту систему Георгий Чемянов опирается в своей не менее знаменитой «ПРИмерочной для груди».
По словам участников тренинга, полученная в ходе занятия информация, несомненно, пригодится им в их деятельности.
Всем сердцем рада за Георгия Станиславовича! На мой взгляд, идеальный образ современного хирурга нового поколения! Успехов Вам, доктор!
Как же все это не просто и увлекательно! Порой завидую врачам.
Успешным хирурга есть чему завидовать))) Так что с ростом популярности Г.С. число недоброжелателей всегда растет))) факт)
Мне кажется, что для каждого хирурга — большая часть проводить подобные тренинги. Раз Аллерган такое дело Чемянову доверил, значит, молодой человек действительно этого достоин. Доктор, поздравляю. Взяли еще одну вершину! Осталось еще 133 )))
Мой хирург!
Успехов Вам! пусть у Вас ВСЕ получается!
Казалось бы, молодой хирург, а уже столького добился.
Пока молодой, пусть трудится))) На пенсии будет внуков смотреть)))
Не думала, что тренинги в пластике вообще возможны, ан нет!)) Молодец Чемянов!))
Я у него была на консе, и в его примерочной. Доктор мне понравился! А вот грудь в реале поменьше получилась, хотя импланты поставила на 15 мл.больше.
Приятно смотреть! Чемянов — молодЭц )))