Отделение пластической хирургии Пермской областной клинической больницы оснащено современным медицинским оборудованием, крупным лабораторно-диагностическим отделением. Преимущества больницы — профессионализм врачей в сочетании с индивидуальным подходом к пациентам. Хирурги ППКБ проводят все виды эстетических коррекций.
Хирургическое отделение Пермской областной клинической больницы расположено недалеко от стадиона «Динамо». Проезд на общественном транспорте до остановок: «Центральный рынок», «Автовокзал», «Улица Куйбышева».
В период реабилитации врачи больницы проводят пациенту комплекс косметологических и восстановительных процедур. Демократичная ценовая политика делает услуги клиники доступными широкому кругу пациентов.
Парковка общественная, бесплатная.
Оплата наличными.
Отзывы
подскажите мне контакты дудина!очень хочу к нему! но не могу и не знаю как попасть
Делала у Плаксина в 2004 г. Пришлось через пару лет переделать. Не советую, считаю , что он не может делать красивую грудь. Как хирург — хороший, как пластик — нет. Делает в основном швы под грудью всем подряд, а не в соответствии с индивидуальными особенностями пациентки. И поставил очень маленькие импл-ты. Слава богу, что такой хирург мне подмышечный не сделал.
Делала ринопластику у Дудина А.Б. большое спасибо, всё прошло замечательно, мед. персонал очень внимательный, палата порадовала комфортностью. Кто стоит перед выбором клиники и хирурга очень советую обратиться в ККБ Центр Пластической Хирургии, тут вас внимательно выслушают, очень ответственно подойдут к вашей проблеме и в итоге помогут осуществиться вашей мечте :up: Всем огромное спасибо.